1 719 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих студий в Телегине, Лежневский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Телегино

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

5 300 000 ₽

155 882 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже отличную однокомнатную квартиру по адресу д. Дерябиха д 80. С индивидуальным газовым отопление на 4 этаже в кирпичном 8-этажном доме . Светлая и уютная с видом на стадион . Идеальная планировка квартиры : Большая комната 16,2 м...

Собственник

1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б
1-комн квартира проспект Текстильщиков, 7Б,  д. 7Б

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

- В продаже 1 комнатная квартира на 3 этаже, не угловая, тёплая, очень светлая и чистая. - Жилая комната площадью 16,2 кв.м, общая площадь 30,4 кв.м. - Состояние хорошее. - Во всей квартире установлены стеклопакеты ПВХ. - Балкон застеклён. - Сан.узел...

Собственник

1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82

1из 10

5 139 000 ₽

155 727 ₽ за м2

Ипотека от 27 352 ₽ в месяц

- Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже. - Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 20 кв м, общая площадь 34 кв м,. - Индивидуальное отопление. - Окна выходят во двор. -...

Собственник

1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3
1-комн квартира 1-я Талицкая улица, 3,  д. 3

1из 10

1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

Лот:7604. Агентство недвижимости Радуга предлагает к покупке 1-к квартиру расположенную по адресу: ул. 1-я Талицкая д 3 Общая площадь квартиры составляет 32,4 кв.м. - Установленны пластиковые окна - Евроремонт в комнате - Индивидуальное газовое...

Собственник

1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1

1из 10

4 890 000 ₽

106 304 ₽ за м2

Ипотека от 26 027 ₽ в месяц

Лот:7588. Агентство недвижимости Радуга предлагает к покупке! Однокомнатную квартиру - на 13 этаже 17 этажного дома! по адресу: г. Кохма, ул. Ивановская, д. 73 корп.1 Общая площадь квартиры 46,8 кв.м. ( без учета балкона) Подходит под семейную...

Собственник

1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144
1-комн квартира Куконковых ул., д.144

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продается квартра по адресу: г. Иваново ул. Куконковых дом 144. Квартира находится на 9-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 42 кв.м. В квартире евроремонт. Теплые полы. Гардеробная. Вся мебель и техника...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 1-я Минеевская, 4,  д. 4

1из 10

5 650 000 ₽

161 429 ₽ за м2

Ипотека от 30 072 ₽ в месяц

???? Продается ОДНО-комнатная квартира!!! ✅ 1 взрослый Собственник, более 5 лет ✅ Из мебели и техники остается: почти все, что на фото и по договоренности ✅ Обременений нет ✅Большая лоджия в 6м2, вход на нее с кухни и комнаты ✅ Есть гардеробная...

Мария Кустарова

1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10
1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10
1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10
1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10
1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10
1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10
1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10
1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10
1-комн квартира Иваново, улица Сарментовой, 10

1из 9

3 750 000 ₽

101 351 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Центр, район Шереметевского проспекта, Красной Церкви дом расположен напротив Областного Военкомата по адресу Сарментовой, 10 продается однокомнатная квартира улучшенной планировки (УП) 1/5, кирпич, 37/19/10, квартира очень теплая, окна не на дорогу,...

Собственник

1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39

1из 10

2 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продаётся квартира с мебелью и техникой. От ТЦ «Серебрянный город» 5 минут - Общая площадь 27,8 кв. м, - Жилая — 12,4 кв. м. - Высокие потолки 2,9 метра  Состояние и ремонт: - косметический ремонт - остается вся мебель - окна выходят...

Эльвира Кривоспицкая

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

1-комн квартира в новом доме микрорайон Видный
1-комн квартира в новом доме микрорайон Видный
1-комн квартира в новом доме микрорайон Видный
1-комн квартира в новом доме микрорайон Видный
1-комн квартира в новом доме микрорайон Видный

1из 5

4 411 000 ₽

110 275 ₽ за м2

Ипотека от 21 134 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Микрорайон Видный

Собственник

1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39

1из 10

2 400 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продаётся квартира с мебелью и техникой. От ТЦ Серебрянный город 5 минут - Общая площадь 27,8 кв. м, - Жилая - 12,4 кв. м. - Высокие потолки 2,9 метра Состояние и ремонт: - косметический ремонт - остается вся мебель - окна выходят во двор, туалет...

Собственник

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А
1-комн квартира Дюковская улица, 27А,  д. 27А

1из 10

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 22 620 ₽ в месяц

В продаже квартира с черновой отделкой. Установлены счетчики. Выполнена разводка отопления. Огороженная территория с автоматическими откатными воротами. Во дворе дома большая открытая парковка с видео наблюдением 24/7 - БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. - ДОКУМЕНТЫ...

Собственник

1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2

1из 10

4 530 000 ₽

107 857 ₽ за м2

Ипотека от 24 111 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в...

Данилова Анастасия

1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Куликова, 11,  д. 11

1из 10

2 650 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 104 ₽ в месяц

Предлагаем в продажу однокомнатную квартиру. Мебель вся остаётся, включая холодильник. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся детская площадка, школа, детский сад, поликлиника, остановка общественного транспорта, а также есть...

Собственник

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-я Нагорная улица, 15,  д. 15

1из 10

4 900 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 080 ₽ в месяц

ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! ЦЕНТР ГОРОДА! НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ! ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! НЕ УГЛОВАЯ! ОТЛИЧНАЯ ПЛОЩАДЬ ДЛЯ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ! В продаже однокомная квартира по адресу: ул. 1-я Нагорная, д.11. Фрунзенский район. - Хорошая площадь для...

Собственник

1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с возможностью воплотить свои дизайнерские идеи! Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома 1981 года постройки. Окна выходят на солнечную сторону, благодаря чему в квартире всегда...