1 684 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа недорогой земли в Тимирязеве, Лухский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тимирязево

Вас могут заинтересовать объявления

188 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Плехановская ул,

1из 1

250 000 ₽

35 714 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Центр, газ и свет на участке, документы готовы, межевание.

Соколов Василий Вячеславович

Земельный участок Советская

1из 1

80 000 ₽

5 333 ₽ за сотку

Ипотека от 178 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Верхнеландеховский район, с. Мыт, ул. Советская. Общая площадь 15 соток. Участок отмежеван. Назначение участка- под индивидуальнойе жилое строительство . Рядом остановка, школа. Цена 80.000 рублей

Большакова Екатерина Васильевна

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже участков в Тимирязеве в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 113 603 руб. - 5 648 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
122 941 руб. + 3 690 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
116 503 руб. - 2 748 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
105 986 руб. - 13 264 руб. 130 000 ... 12 500 000 руб. за объект 24.03.26