1 718 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа квартир с ремонтом в Толпыгине, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Толпыгино

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Володарского, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Володарского, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Володарского, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Володарского, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Володарского, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Володарского, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Володарского, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Володарского, 43,  д. 43

1из 8

6 199 000 ₽

140 886 ₽ за м2

Ипотека от 32 994 ₽ в месяц

2-к квартира в ЦЕНТРЕ | Новый ремонт | Никто не жил Иваново, ул. Володарского, 43 Продаётся 2-комнатная квартира в самом центре города. Отличная локация — всё рядом. — ТЦ Тополь и Шоколад — пешком — 3 школы и 2 детских сада —...

Собственник

3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Тихая улица, 15,  д. 15

1из 10

3 600 000 ₽

73 469 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Тёплая трехкомнатная квартира в сердце спокойного района — реальная возможность купить семью мечту по выгодной цене. Предлагается к продаже светлая 3-комнатная квартира на ул. Тихая в г. Иваново. 5-й этаж 5-этажного панельного дома...

Скотнова Светлана

1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39

1из 10

2 400 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продаётся квартира с мебелью и техникой. От ТЦ Серебрянный город 5 минут - Общая площадь 27,8 кв. м, - Жилая - 12,4 кв. м. - Высокие потолки 2,9 метра Состояние и ремонт: - косметический ремонт - остается вся мебель - окна выходят во двор, туалет...

Собственник

2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8
2-комн квартира 1-й Спортивный переулок, д.8

1из 10

4 100 000 ₽

94 688 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: Иваново 1-Спортивный переулок дом 8. - Общая площадь составляет 43.3 кв.м. - Объект расположен на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. - Квартира не угловая. - Застекленный балкон....

Крючкова Екатерина

3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34
3-комн квартира улица Благова, 34,  д. 34

1из 10

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ! В продаже уютная 3-комнатная квартира на 5-ом этаже 5-этажного панельного дома в центральной части города. Капитальный ремонт крыши был сделан в 2024 году! Косметический ремонт (заезжай и живи) Мебель...

Собственник

2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2
2-комн квартира 14-й проезд, д.10к2

1из 10

3 100 000 ₽

85 165 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира по адресу: город Иваново 14 проезд дом 10 корпус 2. Квартира находится на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36,4 кв.м. Жилая площадь 24,9...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41
3-комн квартира улица Парижской Коммуны, 41,  д. 41

1из 10

9 800 000 ₽

122 500 ₽ за м2

Ипотека от 52 160 ₽ в месяц

Теплая и просторная 3‑комнатная квартира 80 м² в новом доме на ул. Парижской Коммуны — выгодная прямая продажа Предлагается к продаже уютная и светлая 3‑комнатная квартира площадью 80 м² на 12 этаже 17‑этажного панельного дома 2019...

Скотнова Светлана

2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира 12-я Санаторная улица, 2,  д. 2

1из 10

2 790 000 ₽

66 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 850 ₽ в месяц

Лот:7608. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже !!! Двухкомнатную квартиру в кирпичном доме ( угловая - тёплая) по адресу: 12 Санаторная, д.2 О доме: Кирпичный. 1962 г. постройки. В подъезде чисто Напротив дома просторная детская площадка Соседи...

Собственник

3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107
3-комн квартира Иваново, улица Кудряшова, 107

1из 10

5 100 000 ₽

91 071 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Уютная 3-комнатная квартира для вашей семьи! Продается теплая и светлая квартира, в которую вкладывали душу. Идеальный вариант для тех, кто хочет сразу заехать и жить без лишних хлопот! О квартире: Планировка: Две смежные комнаты (11.2 и 16.6 кв.м) и...

Гладышев Юрий Андреевич

1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Калинина, 39,  д. 39

1из 10

2 400 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Продаётся квартира с мебелью и техникой. От ТЦ «Серебрянный город» 5 минут - Общая площадь 27,8 кв. м, - Жилая — 12,4 кв. м. - Высокие потолки 2,9 метра  Состояние и ремонт: - косметический ремонт - остается вся мебель - окна выходят...

Эльвира Кривоспицкая

2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул 2-я Лежневская, 10,  д. 10

1из 10

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

???? 2-комнатная квартира в 2-этажном доме. Косметический ремонт, окна ПВХ, новая дверь. Цена₽ (торг уместен) ???? Город / район: Иваново / район тополя ] ???? Цена: рублей (торг обсуждаем) ???? Характеристики Параметр Значение Тип...

Антон Смирнов

1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23
1-комн квартира Генерала Горбатова ул., д.23

1из 10

4 750 000 ₽

111 241 ₽ за м2

Ипотека от 25 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Иваново улица Генерала Горбатого дом 23. Общая площадь 42.7 кв.м. Квартира находится на 10 этаже 11 этажного кирпичного дома 2011 года постройки, 11 этаж- это технический...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Велижская, 70,  д. 70

1из 10

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с возможностью воплотить свои дизайнерские идеи! Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома 1981 года постройки. Окна выходят на солнечную сторону, благодаря чему в квартире всегда...

Собственник

4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17
4-комн квартира Батурина ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

86 150 ₽ за м2

Ипотека от 42 047 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную 4-комнатную квартиру общей площадью 91.7 кв.м. , расположенную на 4 этаже 6-этажного кирпичного дома в самом центре города Иваново. Адрес: Иваново улица Батурина дом 17. Толстые кирпичные стены дают хорошую...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира ул Стрелковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Стрелковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Стрелковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Стрелковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Стрелковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Стрелковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Стрелковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Стрелковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Стрелковая, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Стрелковая, 8,  д. 8

1из 10

3 700 000 ₽

90 244 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

2БР 1/5 кирп. 41/26/6 Peмонт не евро, но хороший, добротный, заехал и живи. Cтeны в хороших обоях. Санузел раздельный, в хорошем кафеле. В квартире ровные потолки и полы. Новые батареи биметалл, частично. Современные стеклопакеты. Газовая плита и колонка....

Собственник

1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2
1-комн квартира Кохомское шоссе, д.3к2

1из 10

4 530 000 ₽

107 857 ₽ за м2

Ипотека от 24 111 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь составляет 42 кв.м. Площадь кухни 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 16-этажного монолитного дома, здание построено в 2010 году. В квартире выполнен ремонт в...

Данилова Анастасия

3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4

1из 10

3 900 000 ₽

66 895 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

В продаже 3комнатная квартира в центре города. Адрес: город Иваново, ул. Конспиративная, д. 4. Основные характеристики: количество комнат: 3; планировка: изолированные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел; этаж: 2 этаж...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109
2-комн квартира улица Кудряшова, 109,  д. 109

1из 10

3 300 000 ₽

71 739 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в южном районе с развитой инфраструктурой, расположенная в панельном доме по адресу: г. Иваново, ул. Кудряшова, д.Общая площадь 45,6 кв.м. Жилая площадь 31,5 кв.м. Площадь кухни 5,5 кв.м. Квартира...