1 695 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих студий в Воздвиженье, Заволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Воздвиженье

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Подъезд к п. Каменка, 5,  д. 5
1-комн квартира Подъезд к п. Каменка, 5,  д. 5
1-комн квартира Подъезд к п. Каменка, 5,  д. 5
1-комн квартира Подъезд к п. Каменка, 5,  д. 5
1-комн квартира Подъезд к п. Каменка, 5,  д. 5
1-комн квартира Подъезд к п. Каменка, 5,  д. 5
1-комн квартира Подъезд к п. Каменка, 5,  д. 5
1-комн квартира Подъезд к п. Каменка, 5,  д. 5
1-комн квартира Подъезд к п. Каменка, 5,  д. 5
1-комн квартира Подъезд к п. Каменка, 5,  д. 5

1из 10

425 700 ₽

20 271 ₽ за м2

Ипотека от 4 440 ₽ в месяц

однокомнатная квартира, кадастровый номер 37:02:010104:1019, общая площадь 21,30 кв.м., местоположение: Ивановская обл., Вичугский р-н, п. Каменка, ул. 50 лет СССР, д. 5, кв. 49. Осмотр НЕ возможен, ознакомление по фотографиям, в квартире никто не...

Собственник

1-комн квартира Кинешма, Кирпичная улица
1-комн квартира Кинешма, Кирпичная улица
1-комн квартира Кинешма, Кирпичная улица
1-комн квартира Кинешма, Кирпичная улица
1-комн квартира Кинешма, Кирпичная улица
1-комн квартира Кинешма, Кирпичная улица
1-комн квартира Кинешма, Кирпичная улица
1-комн квартира Кинешма, Кирпичная улица
1-комн квартира Кинешма, Кирпичная улица
1-комн квартира Кинешма, Кирпичная улица

1из 10

1 590 000 ₽

45 429 ₽ за м2

Ипотека от 8 463 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира, район Озерки. Расположена на 4-ом этаже в 5-ти этажном кирпичном доме, не угловая. Просторная комната 21 м2 Кухня 6 м2 Сан. узел раздельный. В квартире окна ПВХ. Балкон застеклен, окно ПВХ, с прекрасным видом на р. Волгу ! Новые...

Собственник

1-комн квартира ул Красногорская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Красногорская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Красногорская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Красногорская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Красногорская, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Красногорская, 7,  д. 7

1из 6

1 950 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

Продам квартиру, в районе 25 магазин, во дворе детская площадка, рядом поликлиника, магазины, детские сады, школа, до реки Волга пешим шагом 10 минут, в квартире остается мебель, забираем только технику и детскую кроватку. Звонить по номеру...

Евграфова Виктория Евгеньевна

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.