1 734 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа квартир с ремонтом в Вознесенье, Савинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вознесенье

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26
4-комн квартира Кооперативная ул, 26

1из 10

10 000 000 ₽

99 900 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ЧЕТЫРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ!  Ивановская область город Шуя улица Кооперативная. 4 этаж 10-этажного кирпичного ЭЛИТНОГО ДОМА!  Общая площадь 100.1 кв.м.   В квартире сделан дизайнерский ремонт, индивидуальная...

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная

1из 10

650 000 ₽

18 414 ₽ за м2

Ипотека от 3 460 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 35.3 квадратных метров на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, расположенного в спокойном районе села Новое Леушино   ! Удобная планировка .комнаты проходные теплые и комфортные ! Туалет .бойлер...

Медведева Луиза Андреевна

4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14

1из 10

3 080 000 ₽

52 830 ₽ за м2

Ипотека от 16 393 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира по адресу: Ивановская область село Шилыково дом 14. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 58,3 кв.м. Жилая площадь 42,9 кв.м. Сан узел раздельный. Установленны...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4
2-комн квартира Южный городок, 4

1из 10

5 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру с БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ 16 кв.м в районе Полянка. Центр города. Хороший и качественный ремонт. Встроенная кухня. Встроенные шкафы. Комнаты смежные. Высокие потолки. Дом сталинской постройки. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый...

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29

1из 10

4 300 000 ₽

74 138 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продам 3 Комнатную квартиру в районе Автовокзала. Московская улица. Планировка смежно-изолированная. Квартира на разные стороны. БАЛКОН застеклен ПВХ. Квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая и светлая. Полностью сделан ремонт во всей квартире: полы ламинат/линолеум/Кафельная...

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33

1из 10

3 450 000 ₽

75 824 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру. Ивановская область город Шуя улица Генерала Белова.   5 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 45,5 кв.м. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт....

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира Тейково
2-комн квартира Тейково
2-комн квартира Тейково
2-комн квартира Тейково
2-комн квартира Тейково
2-комн квартира Тейково
2-комн квартира Тейково
2-комн квартира Тейково
2-комн квартира Тейково
2-комн квартира Тейково

1из 10

2 860 000 ₽

62 174 ₽ за м2

Ипотека от 15 222 ₽ в месяц

Светлая и уютная двухкомнатная квартира, расположенная на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома. *Преимущества квартиры: - Косметический ремонт (заезжай и живи) - Остается мебель и техника - Большая кухня 8.2 м.кв Хорошее...

Собственник

1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82

1из 10

2 190 000 ₽

68 438 ₽ за м2

Ипотека от 11 656 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру на 3 этаже, что большая редкость !!!! В КИРПИЧНОМ ДОМЕ, квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая, с БАЛКОНОМ, балконный Блок ПВХ. Квартира под ремонт. В квартире частично куплены строительные материалы: остаются и входят в стоимость-...

Трубина Кристина Владимировна

1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55

1из 10

1 150 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 6 121 ₽ в месяц

Заменено всё: электрика, окно, натяжные потолки, обои, полы, входная новая дверь, в комнате своя вода, канализация (можно установить кухню и стиральную машину). 2 этаж в кирпичном доме. Остаётся всё - мебель, диван, шторы, тумба под телевизор. Новый ремонт,...

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Першино — Суббочево, 25,  д. 25
3-комн квартира Першино — Суббочево, 25,  д. 25
3-комн квартира Першино — Суббочево, 25,  д. 25
3-комн квартира Першино — Суббочево, 25,  д. 25
3-комн квартира Першино — Суббочево, 25,  д. 25
3-комн квартира Першино — Суббочево, 25,  д. 25
3-комн квартира Першино — Суббочево, 25,  д. 25
3-комн квартира Першино — Суббочево, 25,  д. 25
3-комн квартира Першино — Суббочево, 25,  д. 25
3-комн квартира Першино — Суббочево, 25,  д. 25

1из 10

3 100 000 ₽

48 438 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ Уникальное предложение для тех, кто ищет просторную и уютную квартиру в живописном месте! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 64,2 кв. м в деревне Грозилово Тейковского района Ивановской...

Комаров Сергей Алексеевич

4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9

1из 10

3 930 000 ₽

67 410 ₽ за м2

Ипотека от 20 917 ₽ в месяц

Продается уютная четырехкомнатная квартира с изолированными комнатами на пятом этаже панельного дома, построенного в 1985 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и...

Белова Светлана Валерьевна

2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8

1из 10

2 550 000 ₽

57 175 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Тейково ул. Футбольная дом 1/8. Общая площадь составляет 44,6 кв.м. . Квартира не угловая, находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1981 года постройки. В квартире начат...

Данилова Анастасия

3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38

1из 10

4 990 000 ₽

83 167 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру между Победой и Полянкой. Центр города. СРЕДНИЙ ЭТАЖ, квартира с БАЛКОНОМ в середине дома, НЕ УГЛОВАЯ. Комнаты изолированные, кухня совмещена с комнатой. ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ-СТОЛОВАЯ. Сделан частично ремонт. Окна ПВХ. Квартира...

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36

1из 10

3 350 000 ₽

106 349 ₽ за м2

Ипотека от 17 830 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к покупке 1 комнатную квартиру в мкр. Уютный д.36 Квартира расположена в середине дома на комфортном втором этаже Общая площадь 31,5 м2 Выполнен косметический ремонт Установлены качественные межкомнатные двери Окна...

Белова Светлана Валерьевна

2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41

1из 10

3 780 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 119 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру в КИРПИЧНОМ ДОМЕ, на СРЕДНЕМ ЭТАЖЕ, квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая и светлая. Планировка Бабочка. КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ. Сделан косметический ремонт!!! Все новые окна ПВХ, с БАЛКОНОМ. Спальный район города Победа. Рассмотрим...

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира ул Ивановская, 69 1,  д. 69 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ивановская, 69 1,  д. 69 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ивановская, 69 1,  д. 69 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ивановская, 69 1,  д. 69 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ивановская, 69 1,  д. 69 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ивановская, 69 1,  д. 69 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ивановская, 69 1,  д. 69 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ивановская, 69 1,  д. 69 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ивановская, 69 1,  д. 69 1,  к. 1
2-комн квартира ул Ивановская, 69 1,  д. 69 1,  к. 1

1из 10

3 600 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Лот:7614. Агентство недвижимости Радуга предлагает к вашему вниманию двухкомнатную квартиру (УП) в самом  начале Кохмы. по адресу: ул. Ивановская д. 69, корп. 1. В панельном доме 1997 года постройки. ???? Квартира продаётся с полным наполнение:...

Мария Таратина

2-комн квартира ул Свердлова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Свердлова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Свердлова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Свердлова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Свердлова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Свердлова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Свердлова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Свердлова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Свердлова, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Свердлова, 28,  д. 28

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру. Ивановская область город Шуя улица Свердлова. 5 этаж 5 этажного панельного дома, общая площадь 44.9 кв.м. Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Окна и...

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3
2-комн квартира Комсомольская пл, 3

1из 10

3 670 000 ₽

81 556 ₽ за м2

Ипотека от 19 533 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру на 2 этаже, в Центре города, комнаты смежные на РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, сделан ремонт, в КИРПИЧНОМ ДОМЕ, очень теплая и светлая. Встроенная кухня. Без балкона. Рассмотрим все средства оплаты 

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39

1из 8

1 750 000 ₽

49 435 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Ивановская область город Шуя улица 3 Северная. 2 этаж 2 этажного кирпичного дома, общая площадь 35.4 кв.м (комната 19 м, кухня 8 м). Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт. Индивидуальное газовое...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру улучшенной планировки в мкр. Рождественский. Квартира очень теплая, светлая. Сделан хороший косметический ремонт. Квартира продается с мебелью. Комната 20 метров. Кухня 10 метров. Санузел совмещенный. Имеется 2 просторные...

Бурова Оксана Юрьевна

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.