1 465 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Вознесенье, Савинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вознесенье

Вас могут заинтересовать объявления

70 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5

1из 10

3 999 000 ₽

80 625 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

Прoдaм 3БP, 4/5 киpпичного дoма. В квартиpе cделaн рeмoнт, oкна ПBХ, бaлкoн зacтeклен, натяжные потолки, пол - в комнатaх линoлeум, нa куxне, в приxoжей, ваннoй и туaлeтe - плиткa, замены тpубы и пpоводка, уcтaновлeны нoвыe двери. Kомнаты смeжнo-изолиpoванные,...

Соловьева Наталья Валерьевна

3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6

1из 10

3 700 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

САМАЯ СПРАШИВАЕМАЯ ЛОКАЦИЯ  ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ  БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ ЗА ЧУЖОЙ РЕМОНТ  ГОД ПОСТРОЙКИ 1983 О квартире:  - часть окон ПВХ;  - ванная в плитке, санузел в пластике;  - пол ленолиум. Под ним стяжка.  - в целом, можно заехать и...

Ксения Мазина

3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12

1из 10

3 800 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА! ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ! ОТЛИЧНЫЙ РАЙОН! НЕ УГЛОВАЯ! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ! В продаже 3 комнатная квартира в центре города по адресу: 2 Комовская, 12. - 3 изолированные комнаты; - общая площадь: 59 кв.м.,...

Собственник

3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3
3-комн квартира Красноказарменная 1-я ул, 3

1из 10

6 100 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 467 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ на Полянке, в самом Элитном Доме улица 1-я Краснокарменная дом 3. На 6 этаже (без лифта). Квартира угловая, но теплая. Большая ЛОДЖИЯ 6 метров. Лоджия застеклена ПВХ. Окна частично ПВХ. ВСЕ КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ...

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25

1из 10

3 000 000 ₽

51 282 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Ивановская область город Шуя улица 2 Восточная. 1 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 58.5 кв.м. Квартира в нормальном состоянии, комнаты изолированные, санузел раздельный. Новая сантехника,...

Большакова Екатерина Васильевна

3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23
3-комн квартира Владимирская ул, 23

1из 10

5 400 000 ₽

82 067 ₽ за м2

Ипотека от 28 741 ₽ в месяц

Продам просторную 3-комнатную улучшенной планировки общей площадью 65,8 кв.м, 5/5 панельного дома, есть технический этаж, крыша не течет Квартира очень теплая, светлая. Все комнаты изолированные, на разные стороны, что обеспечивает комфорт и приватность...

Соловьева Наталья Валерьевна

3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3
3-комн квартира Школьная Улица, 3

1из 10

1 750 000 ₽

30 329 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру. Ивановская область Шуйский район п. Колобово ул. Школьная. 1 этаж 5 этажного панельного дома, общая площадь 57.7 кв.м. Квартира в нормальном состоянии, комнаты изолированные, санузел раздельный. Окна...

Большакова Екатерина Васильевна

3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103

1из 10

3 980 000 ₽

66 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 183 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру на Свердлова, 5 этаж, район между Победой и Полянкой. С балконом застеклен ПВХ, окна ПВХ. Не угловая. В кирпичном доме. Планировка смежно-изолированная, с узел раздельный, ванна в кафельной плитке, новая сантехника. В комнатах...

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Морозово с
3-комн квартира Морозово с
3-комн квартира Морозово с
3-комн квартира Морозово с
3-комн квартира Морозово с
3-комн квартира Морозово с
3-комн квартира Морозово с
3-комн квартира Морозово с
3-комн квартира Морозово с
3-комн квартира Морозово с

1из 10

650 000 ₽

11 818 ₽ за м2

Ипотека от 3 460 ₽ в месяц

В продаже трех комнатная квартира в хорошем состоянии . Три раздельные   комнаты .кухня с рабочей печкой и газовой плитой .газ балонный . Окна ПВХ .теплый новый профиль .мебель остается вся ! Квартира теплая и уютная .раньше было центральное отопление...

Антонова Полина Андреевна

3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А

1из 10

3 990 000 ₽

45 862 ₽ за м2

Ипотека от 21 236 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру Суконка, Мкр. Афанасьева, 4 этаж, все комнаты изолированные, без балкона. Большая кухня 10 кв.м, план квартиры в описании. Кирпичный дом. Высокие потолки, с/узел раздельный. рассмотрим все варианты оплаты 

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Социалистическая ул, 4
3-комн квартира Социалистическая ул, 4
3-комн квартира Социалистическая ул, 4
3-комн квартира Социалистическая ул, 4
3-комн квартира Социалистическая ул, 4
3-комн квартира Социалистическая ул, 4
3-комн квартира Социалистическая ул, 4

1из 7

3 600 000 ₽

51 064 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами в городе Тейково по ул.Социалистическая рядом с Ж/Д вокзалом. Дом кирпичном доме 1953 года постройки. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного здания, что обеспечивает тишину...

Нестерова Светлана Владимировна

3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29
3-комн квартира Московская 2-я ул, 29

1из 10

4 300 000 ₽

74 138 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

Продам 3 Комнатную квартиру в районе Автовокзала. Московская улица. Планировка смежно-изолированная. Квартира на разные стороны. БАЛКОН застеклен ПВХ. Квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая и светлая. Полностью сделан ремонт во всей квартире: полы ламинат/линолеум/Кафельная...

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17
3-комн квартира Кохомское шоссе, 17

1из 10

5 500 000 ₽

78 910 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

В продаже трех комнатная квартира Стандартной Планировки . Состояние хорошее .Две застекленные лоджии на обе стороны . Теплая .не угловая .хорошая шумоизоляция . Удобная планировка .просторная   большая кухня 10.2 кв м  Раздельные комнаты .свежий...

Антонова Марина Алексеевна

3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28

1из 10

4 400 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира по адресу: Ивановская область город Кохма ул. Владимирская дом 28 Квартира расположеннная на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 62 кв.м. Квартира не угловая, теплая,...

Крючкова Екатерина

3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25
3-комн квартира Кохомское шоссе, 25,  д. 25

1из 10

8 530 000 ₽

131 231 ₽ за м2

Ипотека от 45 400 ₽ в месяц

Компания АКЦЕНТ предлагает: - Прoсторную, свeтлую и тeплую 3-х комнатную квартиру - Жилые комнаты площадью 39 кв.м, общая площадь 65 кв.м - В квартире выполнен качественный капитальный ремонтгоду) - Индивидуaльное отоплениe (2-х кoнтуpный газовый...

Собственник

3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6

1из 10

3 700 000 ₽

60 656 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

САМАЯ СПРАШИВАЕМАЯ ЛОКАЦИЯ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ ЗА ЧУЖОЙ РЕМОНТ ГОД ПОСТРОЙКИО квартире: - часть окон ПВХ; - ванная в плитке, санузел в пластике; - пол ленолиум. Под ним стяжка. - в целом, можно заехать и жить. Частично останется...

Собственник

3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38
3-комн квартира Свердлова ул, 38

1из 10

4 990 000 ₽

83 167 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру между Победой и Полянкой. Центр города. СРЕДНИЙ ЭТАЖ, квартира с БАЛКОНОМ в середине дома, НЕ УГЛОВАЯ. Комнаты изолированные, кухня совмещена с комнатой. ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ-СТОЛОВАЯ. Сделан частично ремонт. Окна ПВХ. Квартира...