1 895 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа земли в Залесье, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Залесье

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Земельный участок Дерябиха д

1из 10

7 800 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 78 851 ₽ в месяц

АН "Дельта Риэлти" предлагает к продаже уникальный объект,   земельный участок площадь 13 соток, ровный сухой, огорожен забором из профлиста. Заведено 3х фазное электричество, газ по границе участка.  На участке есть дом-баня. Бревно. На капитальном...

Земельный участок Солнечная Улица

1из 10

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продаем отличный земельный участок! Площадь 15 соток. Анкудиново, ул.Солнечная - идеальное место для жизни за городом! Приезжайте убедитесь сами! Площадь участка 15 соток   От населенного пункта до Иваново составляет всего 3,5 километра,   на автомобиле...

Елена Александровна

Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория

1из 10

75 000 000 ₽

111 940 ₽ за сотку

Ипотека от 1 335 484 ₽ в месяц

Продается земельный участок на берегу озера Рубское, Тейковский р-он, Московское направление(259 км. до столицы), площадью 6, 7 Га, огороженная территория бывшей базы отдыха, по соседству с пансионатом "ЧАЙКА", сохранились некоторые строения, хорошие...

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33

1из 7

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

                                Продается земельный участок коммерческого назначения. по адресу: Ивановский район, д. Уводь, вдоль дороги у кафе "Плотина". перед поворотом на д. Шуринцево, площадью 95 соток, участок в собственности.                ...

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168

1из 10

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в городе Тейково . Местонахождение объекта за Усадьбой Каретникова . Отличное расположение на местности . Газ .Электричество .подъездные пути отличные . Участок ровный .правильной прямоугольной формы с назначением ИЖС . Кад...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1

1из 10

280 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Участок 8 соток земли в собственности в СНТ Станкостроитель . Кад Номер 37: 05:: 1 Жилое полноценное СНТ .круглогодичное . Месторасположение д Семеновское .Ивановский район . Водопровод .Электричество есть постоянно . Рядом с участком есть...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная

1из 4

2 250 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

                      Продается участок в д. Конохово Ивановский р-он,   разрешенное использование - под ИЖС, 1000 кв.м., рядом Уводьское водохранилище.               ГАЗ-ЭЛЕКТРИЧЕСТВО-КАНАЛИЗАЦИЯ, все на границе участка, можно строиться.

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок 3-я Посадская ул.
Земельный участок 3-я Посадская ул.
Земельный участок 3-я Посадская ул.

1из 3

950 000 ₽

86 364 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу: Ивановская область, Ивановский район Деревня Иванцево, улица 3-я Посадская. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для объектов жилой застройки, для жилищного...

Крючкова Екатерина

Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.

1из 6

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу: Ивановская область, Ивановский район Деревня Иванцево, улица 5-я Посадская. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для объектов жилой застройки, для жилищного...

Крючкова Екатерина

Земельный участок Лесная Улица, 11
Земельный участок Лесная Улица, 11

1из 2

999 999 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаются два участка в д. Анкудиново .   Заезд Голчаново, трасса на Ярославль . Прекрасная деревня. Тихо, спокойно, хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога, оборудованная детская площадка рядом, хорошие соседи. 

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15

1из 10

350 000 ₽

38 889 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Участок 9 соток земли в СНТ Лесная Сказка . Кад Номер 37: 19:: 15 Ориентир : поворот на Березовую Рощу . Участок ровный .плодородный и сухой .правильной прямоугольной формы . Центральный водопровод -скважина .электричество постоянно . Газ...

Земельный участок Лесная ул.

1из 10

105 000 000 ₽

146 444 ₽ за сотку

Ипотека от 233 333 ₽ в месяц

Продажа: земельный участок общей площадью 717 сот. Расположение: д. Хребтово. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.

Мартынова Алла Михайловна

Земельный участок Новоавдотьинская ул
Земельный участок Новоавдотьинская ул
Земельный участок Новоавдотьинская ул

1из 3

2 300 000 ₽

242 105 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

  Продается земельный участок в микр. Авдотьино, г. Иваново ул. Кленовая д. 7.   Назначение ИЖС, подъездные пути, без построек, собственность.

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество

1из 7

950 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам дачу (участок без дома под проект) + 6 соток (берег реки) примыкает к участку (итого 19.3 сотки) Шикарная дача под проект. Видеонаблюдение. Скважина 22 метра. Спуск с участка к реке. Рядом лес. Электроэнергия круглый год. Хорошие подъездные пути....

Михайлова Елена Владимировна

Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2

1из 5

5 600 000 ₽

560 000 ₽ за сотку

Ипотека от 56 611 ₽ в месяц

В Продаже Земельный Участок в Центре города ! Объект правильной .прямоугольной формы . В данный момент 4 сотки земли в Собственности .и 6 соток в долгосрочной аренде на 49 лет . Отличное расположение .ТЦ Лента . Идеально подходит под Магазин .Автосервис...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154

1из 10

360 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 639 ₽ в месяц

Участок 8 соток земли в Собственности с Ухтохма Лежневский район . Южная Промышленная Зона .Комплекс Строений номер 2 . Коттеджный развивающийся элитный поселок . Кадастровый номер 37: 09:: 154 . Отличное место для Строительства жилого дома...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Сосновый бор-2 Садовое неком-е товарищество

1из 1

280 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продается земельный участок 4 сотки в СНТ "Сосновый Бор 2" в районе д. Лебяжий Луг. Земли сельхозназначения, разрешенное использование: для садоводства. Участок требует ухода, есть летний водопровод, на участке   расположен сарай.  На территории СНТ...

Земельный участок Отрубная ул.

1из 10

1 600 000 ₽

533 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Крючкова Екатерина

Земельный участок Чернореченский с

1из 1

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток в с.Чернореченский Ивановского района. Участок расположен на землях населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество и газ рядом. На участке имеется теплица из поликарбоната, беседка

Тумская Вера Анатольевна

Земельный участок Гомыленки д

1из 1

4 600 000 ₽

18 776 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Дельта Риэлти продает земельный участоккв м. На участке   есть действующая артезианская скважина, электричество, возможность газификации. Земли особо охраняемых территорий. Это бывший детский лагерь. Рядом за забором лагерь...

Ясакова Анастасия Олеговна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Залесье в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 113 603 руб. - 5 648 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
122 941 руб. + 3 690 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
116 503 руб. - 2 748 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
105 986 руб. - 13 264 руб. 130 000 ... 12 500 000 руб. за объект 24.03.26
128 795 руб. + 9 545 руб. 100 000 ... 11 000 000 руб. за объект 10.03.26
141 923 руб. + 22 673 руб. 100 000 ... 11 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?