1 744 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих земельных участков в Залесье, Вичугский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Залесье

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Благовещенская

1из 1

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток. Торг присутсует

Земельный участок Спасское с

1из 7

300 000 ₽

107 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный большой участок при   въезде в город Плес НА ПРОТИВ СЕЛА СПАССКОЕ, ПЛЕССКИЙ ПАСЕЧНЫЙ УЧАСТОК , Межевание сделано , На участке 14 нарезанных участков по 20 соток земли в собственности , Рядом проходит газ , остановка общественного транспорта...

Кудрина Лариса Владимировна

Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125

1из 4

17 000 000 ₽

265 625 ₽ за сотку

Ипотека от 171 856 ₽ в месяц

В продаже большой участок земли в собственности под любой вид деятельности . Первая линия от реки . Отличное место для строительства жилых домов и гостиницы .кафе и ресторана .Спортивного комплекса . Участок разрезан на 6 участков . Местность ровная...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14

1из 10

150 000 ₽

21 429 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается два земельных участка в Родниковском районе СНТ -14  Состояние отличное .забор .колодец .насаждения и плодовые деревья .много кустов различных и ягод . Электричество на участке есть .в колодце вода чистейшая .можно пить . Участки находятся...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Советская

1из 1

80 000 ₽

5 333 ₽ за сотку

Ипотека от 178 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Верхнеландеховский район, с. Мыт, ул. Советская. Общая площадь 15 соток. Участок отмежеван. Назначение участка- под индивидуальнойе жилое строительство . Рядом остановка, школа. Цена 80.000 рублей

Земельный участок Юбилейная

1из 10

150 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок Село Васильевское улица Юбилейная по документам 2-3 (напротив дома 5). Участок 7.5 соток земли в собственности, проведено межевание, подъездные пути отличные-асфальт, село Живописное, храмы, магазины, администрация, школа, садик....

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок садовая, 30
Земельный участок садовая, 30

1из 2

380 000 ₽

25 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 15 соток в с. Мыт Верхнеландеховского района по ул. Садовая д. 30. Земельный участок под постройку дома можно приобрести в ИПОТЕКУ.

Бурова Оксана Юрьевна

Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069

1из 10

350 000 ₽

31 818 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

В Продаже земельный участок ИЖС   в Семигорье . Удобное расположение участка .рядом магазины .дорога асфальт . Река .лес грибной .храмы .и Знаменитый Отель ..Семигорье .. Вся инфраструктура в шаговой доступности .транспортная доступность хорошая . Под...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125

1из 10

8 500 000 ₽

242 857 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

В продаже   большой земельный участок 35 соток земли с нарезанными участками   11.14 .10 . Идеальная местность под Строительство или Коммерцию .под структуру Водного Спорта .Кафе .гостиницу . Участок ровный и крепкий .сухой и полностью готов к постройке...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок Центральная, у дома 3
Земельный участок Центральная, у дома 3

1из 2

100 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство по адресу: Ивановская область, Заволжский район, деревня Коротиха, примерно в 125 м по направлению на северо-запад от дома 3 по ул. Центральная. Площадь 1500 кв. м. Цена:,00...

Самошкин Александр Владимирович

Земельный участок Пустошь с
Земельный участок Пустошь с

1из 2

420 000 ₽

42 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок. Ивановская область Шуйский район село Пустошь. Размер участка 10 соток, границы определены, согласованы, межевание произведено. На участке построек нет, без забора. Отличные подъездные пути. Газоснабжение...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19

1из 6

130 000 ₽

16 250 ₽ за сотку

Ипотека от 1 420 ₽ в месяц

Продам участок Шуйский район село Пустошь, есть дом на участке и баня , Отличные подъездные пути к участку. Можно под прописку.

Кудрина Лариса Владимировна

Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7
Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7
Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7
Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7
Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7
Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7

1из 6

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам отличный участок в хорошем районе города ! Газ по границе самого участка .Электричество ! Под любое назначение .Строительство жилого дома .дачи .магазина .Автосервиса .и т д . Участок ровный .сухой и готов к полноценному использованию и предназначению...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28

1из 10

9 000 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

В Продаже Большой Земельный участок 13.5 гектар . Отличное расположение на местности .при въезде в деревню . Назначение : ИЖС .Строительство жилых домов .дачи . Рядом Электричество .газ . Отличная природа .рядом протекает небольшой ручей . Хорошие...

Земельный участок Городок д

1из 10

1 600 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продам отличный земельный участок у самого леса с кирпичным   капитальным   фундаментом 6х8 . Удобное интересное расположение вначале самой деревни . На участке большие Сосны .Ели   .рядом электрический столб .хорошие подъездные пути . Деревня жилая...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а

1из 10

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается земельный участок   в прекрасном тихом месте Родниковского района . Участки находятся у дороги .около остановки .почти в лесу Рядом жилая .красивая   деревня Хрипилево . Удобные подъездные пути к месту .асфальт . Рядом река ..Парша ..много...

Земельный участок Тимирязево с

1из 10

500 000 ₽

35 714 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный отличный участок под Строительство жилого дома или любого другого Объекта . Отличное расположение .отличная Атмосфера .рядом два Святых Храма .почта .магазин .дорога асфальт . Участок ровный и сухой .широкий .квадратной формы .электрический...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351

1из 6

500 000 ₽

8 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается большой земельный 60 соток земли в частой собственности при въезде в город Плесс . Участки нарезанные по 20 соток земли .всего 13 участков . Все 13 участков в прямой продаже !Большая   территория . Удобное расположение участков .при въезде...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5
Земельный участок Семеновская ул, 5

1из 10

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток земли в собственности  Участок газифицированный .свет есть .частный сектор . Рядом колодец . Остановка общественного транспорта . Удобный район города .рядом магазин .вся инфраструктура  Идеально подходит для строительства...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31

1из 10

1 650 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

В продаже большой земельный отличный участок земли в Собственности при въезде в город .  Объект отличный для Строительства жилого дома или любого другого назначения . Магазин .Автосервис .Жилые дома .Многоэтажка и т д . На участке построена небольшой...