1 860 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих студий в Архиповке, Савинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Архиповка

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55

1из 10

1 150 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 6 121 ₽ в месяц

Заменено всё: электрика, окно, натяжные потолки, обои, полы, входная новая дверь, в комнате своя вода, канализация (можно установить кухню и стиральную машину). 2 этаж в кирпичном доме. Остаётся всё - мебель, диван, шторы, тумба под телевизор. Новый ремонт,...

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12
1-комн квартира ТЭЦ-3, 12,  д. 12

1из 10

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

Уютная 1‑комнатная квартира в Иваново, мкр‑н ТЭЦ‑3 — ваш новый дом за 2 000 000 ₽! Адрес: Ивановская обл., г. Иваново, мкр‑н ТЭЦ‑3, д. 12 (3‑й этаж 5‑этажного кирпичного дома). №  Вы ищете квартиру, где можно сразу начать жить и постепенно воплотить свои дизайнерские идеи? Это предложение для вас! Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Вы покупаете напрямую у собственника, обременения отсутствуют —...

Андрей Рябов

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

5 300 000 ₽

155 882 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже отличную однокомнатную квартиру по адресу д. Дерябиха д 80. С индивидуальным газовым отопление на 4 этаже в кирпичном 8-этажном доме . Светлая и уютная с видом на стадион . Идеальная планировка квартиры : Большая комната 16,2 м...

Собственник

Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11
Студия Просторный мкр, 11

1из 10

2 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продам Отличную Студию в мкр Просторный 26 кв м . Застекленный балкон .Окна ПВХ .Мебель .Холодильник все новое . Окна во двор . Сантехника в отличном состоянии ! Не угловая .теплая и комфортная . Все необходимое для полноценного проживания и комфорта...

Медведева Луиза Андреевна

1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12

1из 10

1 890 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Лот:7660. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ РАДУГА ПРЕДЛАГАЕТ К ПРОДАЖЕ!!! ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ!!! О ДОМЕ: КИРПИЧНЫЙ, 1975 г. постройки В ПОДЪЕЗДЕ ЧИСТО СПОКОЙНЫЕ СОСЕДИ О КВАРТИРЕ: ПРОСТОРНАЯ , СВЕТЛАЯ, ЧИСТАЯ. ПОЛЫ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ. СТЕНЫ...

Собственник

1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6
1-комн квартира Садовая, 6

1из 10

700 000 ₽

18 868 ₽ за м2

Ипотека от 3 726 ₽ в месяц

Продам Однокомнатную квартиру Улучшеной планировки село Паршнево, Лежневский район, 38 км от Иванова, 2/2 панельного дома,   центральное отопление, сан узел раздельный, бойлер, лоджия, инфраструктура, документы для продажи   готовы. 

Сухорукова Валентина Ивановна

1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира г Иваново, мкр ТЭЦ-3, 12

1из 10

1 750 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом районе!!! Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра квартиры. Состояние и ремонт: - требует ремонта - окна пвх на солнечную сторону - остается вся мебель и техника: новая стиральная...

Собственник

1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45
1-комн квартира улица 1 Мая, 45,  д. 45

1из 10

2 300 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЕМ: - Просторную квартиру, теплую, очень светлую и чистую в бревенчатом доме на 4 ихозяина - Жилая комната площадью 20 квм, общая площадь 32 квм плюс 10 квм прихожая и санузел - Окна на разные стороны дома - Состояние хорошее, окна ПВХ,...

Марина Ковалева

1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36
1-комн квартира Чехова ул, 36

1из 10

3 350 000 ₽

106 349 ₽ за м2

Ипотека от 17 830 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к покупке 1 комнатную квартиру в мкр. Уютный д.36 Квартира расположена в середине дома на комфортном втором этаже Общая площадь 31,5 м2 Выполнен косметический ремонт Установлены качественные межкомнатные двери Окна...

Белова Светлана Валерьевна

1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2
1-комн квартира Набережная, 2

1из 10

1 550 000 ₽

70 455 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру МС, район Филино, 5 этаж, кирпичный дом, в чистом состоянии. Не угловая. Без балкона. Газовая колонка. С/узел совмещенный. Входная железная дверь. Возможен обмен на 1 квартиру на 1 или 2 этаж в любом районе города. Пониженная...

Трубина Кристина Владимировна

1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82
1-комн квартира деревня Дерябиха, 82

1из 10

5 139 000 ₽

155 727 ₽ за м2

Ипотека от 27 352 ₽ в месяц

- Агентство недвижимости Акцент предлагает к продаже. - Просторную квартиру на СРЕДНЕМ этаже, НЕ угловую, теплую, очень светлую и чистую. - Жилые комнаты площадью 20 кв м, общая площадь 34 кв м,. - Индивидуальное отопление. - Окна выходят во двор. -...

Собственник

1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А

1из 10

2 890 000 ₽

92 926 ₽ за м2

Ипотека от 15 382 ₽ в месяц

Документы все готовы к сделке, Вся сумма в договоре. Юридическое сопровождение Бесплатно К продаже предлагается прекрасная 1-комнатная квартира в ЖК Новая Дерябиха 2 Микрорайон Новая Дерябиха, дом 76А. Общедомовая площадь: 31,1 кв.м. Не угловая, сан/узел...

Балукова Елена Олеговна

1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ивановская, 73 1,  д. 73 1,  к. 1

1из 10

4 890 000 ₽

106 304 ₽ за м2

Ипотека от 26 027 ₽ в месяц

Лот:7588. Агентство недвижимости Радуга предлагает к покупке! Однокомнатную квартиру - на 13 этаже 17 этажного дома! по адресу: г. Кохма, ул. Ивановская, д. 73 корп.1 Общая площадь квартиры 46,8 кв.м. ( без учета балкона) Подходит под семейную...

Собственник

1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82

1из 10

2 190 000 ₽

68 438 ₽ за м2

Ипотека от 11 656 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру на 3 этаже, что большая редкость !!!! В КИРПИЧНОМ ДОМЕ, квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая, с БАЛКОНОМ, балконный Блок ПВХ. Квартира под ремонт. В квартире частично куплены строительные материалы: остаются и входят в стоимость-...

Трубина Кристина Владимировна

1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12
1-комн квартира микрорайон ТЭЦ-3, 12

1из 10

1 750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом районе!!! ☎️Напишите/позвоните прямо сейчас. И уже сегодня сможем встретиться для осмотра квартиры. Состояние и ремонт: - требует ремонта - окна пвх на солнечную сторону - остается вся мебель и техника: новая...

Лёва Багникян

1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4
1-комн квартира Рождественский микр., 4

1из 10

4 200 000 ₽

99 762 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продам новую 1 кв ИП м-н Рождественский. Самая лучшая планировка с двумя лоджиями. В квартире никто не жил. свободная . чистая. Расположенная на 13 эт 17 эт дома. Отделка обычная. окна ПВХ. светлые обои . побелка потолок. ленолиум. Очень теплая. Две лоджии...

Анжела Викторовна

1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира на Победе в КИРПИЧНОМ доме на ТРЕТЬЕМ этаже. Не угловая.   Состояние можно заехать и жить. В комнате окно ПВХ. Потолок натяжной, на полу линолеум

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39

1из 8

1 750 000 ₽

49 435 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Ивановская область город Шуя улица 3 Северная. 2 этаж 2 этажного кирпичного дома, общая площадь 35.4 кв.м (комната 19 м, кухня 8 м). Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт. Индивидуальное газовое...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 2

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Отличная квартира в современном доме с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой рядом! Основные параметры: этаж: 17 из 17 (плюс технический этаж); год постройки дома: 2017; общая площадь: 46,2 м²; коммуникации: центральное отопление, дом не газифицирован; лифты: пассажирский и грузовой; лоджии: 2; дополнительные помещения: 2 чердака; во дворе: детская площадка. Что остаётся: кухонный гарнитур,...

Наталья Кольцова

1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6
1-комн квартира Рождественский микр., 6

1из 10