1 370 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих земельных участков в Бунькове, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Буньково

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168

1из 10

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в городе Тейково . Местонахождение объекта за Усадьбой Каретникова . Отличное расположение на местности . Газ .Электричество .подъездные пути отличные . Участок ровный .правильной прямоугольной формы с назначением ИЖС . Кад...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество

1из 10

650 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дачный участок   с бревенчатым домом, обшитым тесом.Площадь основного строения-26 кв.м., площадь пристройки -13 кв.м. В доме 2   изолированные комнаты, коридор , кухня и чердачное помещение.На участке своя скважина, также можно...

Кузнецова Надежда Мироновна

Земельный участок Сосновый бор-2 Садовое неком-е товарищество

1из 1

280 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продается земельный участок 4 сотки в СНТ "Сосновый Бор 2" в районе д. Лебяжий Луг. Земли сельхозназначения, разрешенное использование: для садоводства. Участок требует ухода, есть летний водопровод, на участке   расположен сарай.  На территории СНТ...

Тумская Вера Анатольевна

Земельный участок 3-я Посадская ул.
Земельный участок 3-я Посадская ул.
Земельный участок 3-я Посадская ул.

1из 3

890 000 ₽

80 909 ₽ за сотку

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу: Ивановская область, Ивановский район Деревня Иванцево, улица 3-я Посадская. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для объектов жилой застройки, для жилищного...

Крючкова Екатерина

Земельный участок Гомыленки д

1из 1

4 600 000 ₽

18 776 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Дельта Риэлти продает земельный участоккв м. На участке   есть действующая артезианская скважина, электричество, возможность газификации. Земли особо охраняемых территорий. Это бывший детский лагерь. Рядом за забором лагерь...

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1

1из 10

280 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Участок 8 соток земли в собственности в СНТ Станкостроитель . Кад Номер 37: 05:: 1 Жилое полноценное СНТ .круглогодичное . Месторасположение д Семеновское .Ивановский район . Водопровод .Электричество есть постоянно . Рядом с участком есть...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.

1из 6

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу: Ивановская область, Ивановский район Деревня Иванцево, улица 5-я Посадская. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для объектов жилой застройки, для жилищного...

Крючкова Екатерина

Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33

1из 7

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

                                Продается земельный участок коммерческого назначения. по адресу: Ивановский район, д. Уводь, вдоль дороги у кафе "Плотина". перед поворотом на д. Шуринцево, площадью 95 соток, участок в собственности.                ...

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15

1из 10

350 000 ₽

38 889 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Участок 9 соток земли в СНТ Лесная Сказка . Кад Номер 37: 19:: 15 Ориентир : поворот на Березовую Рощу . Участок ровный .плодородный и сухой .правильной прямоугольной формы . Центральный водопровод -скважина .электричество постоянно . Газ...

Земельный участок Солнечная Улица

1из 10

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продаем отличный земельный участок! Площадь 15 соток. Анкудиново, ул.Солнечная - идеальное место для жизни за городом! Приезжайте убедитесь сами! Площадь участка 15 соток   От населенного пункта до Иваново составляет всего 3,5 километра,   на автомобиле...

Земельный участок Дерябиха д

1из 10

7 800 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 78 851 ₽ в месяц

АН "Дельта Риэлти" предлагает к продаже уникальный объект,   земельный участок площадь 13 соток, ровный сухой, огорожен забором из профлиста. Заведено 3х фазное электричество, газ по границе участка.  На участке есть дом-баня. Бревно. На капитальном...

Земельный участок д. Исаевское

1из 10

480 000 ₽

30 968 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

В продаже земельный участок площадью 1547 кв.м. , Расположен в деревне Исаевское, назначение земли: для личного подсобного хозяйства. В шаговой доступности Исаевское водохранилище. Прекрасный свежий воздух, лес, рыбалка. Школа и сады...

Никитина Мария

Земельный участок Новоавдотьинская ул
Земельный участок Новоавдотьинская ул
Земельный участок Новоавдотьинская ул

1из 3

2 300 000 ₽

242 105 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

  Продается земельный участок в микр. Авдотьино, г. Иваново ул. Кленовая д. 7.   Назначение ИЖС, подъездные пути, без построек, собственность.

Земельный участок Лесная ул.

1из 10

105 000 000 ₽

146 444 ₽ за сотку

Ипотека от 233 333 ₽ в месяц

Продажа: участок общей площадью 717 соток. Расположение: д. Хребтово. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.

Мартынова Алла Михайловна

Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество

1из 7

950 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам дачу (участок без дома под проект) + 6 соток (берег реки) примыкает к участку (итого 19.3 сотки) Шикарная дача под проект. Видеонаблюдение. Скважина 22 метра. Спуск с участка к реке. Рядом лес. Электроэнергия круглый год. Хорошие подъездные пути....

Михайлова Елена Владимировна

Земельный участок Чернореченский с

1из 1

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток в с.Чернореченский Ивановского района. Участок расположен на землях населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество и газ рядом. На участке имеется теплица из поликарбоната, беседка

Земельный участок Отрубная ул.

1из 10

1 600 000 ₽

533 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Крючкова Екатерина

Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная

1из 4

2 250 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

                      Продается участок в д. Конохово Ивановский р-он,   разрешенное использование - под ИЖС, 1000 кв.м., рядом Уводьское водохранилище.               ГАЗ-ЭЛЕКТРИЧЕСТВО-КАНАЛИЗАЦИЯ, все на границе участка, можно строиться.

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок Лесная Улица, 11
Земельный участок Лесная Улица, 11

1из 2

999 999 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаются два участка в д. Анкудиново .   Заезд Голчаново, трасса на Ярославль . Прекрасная деревня. Тихо, спокойно, хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога, оборудованная детская площадка рядом, хорошие соседи. 

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2

1из 5

5 600 000 ₽

560 000 ₽ за сотку

Ипотека от 56 611 ₽ в месяц

В Продаже Земельный Участок в Центре города ! Объект правильной .прямоугольной формы . В данный момент 4 сотки земли в Собственности .и 6 соток в долгосрочной аренде на 49 лет . Отличное расположение .ТЦ Лента . Идеально подходит под Магазин .Автосервис...

Медведева Луиза Андреевна

Подберем квартиру в новостройке!