1 525 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих земельных участков в Ивановском районе, Ивановская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ивановский район

85 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Бабенки Садовое неком-е товарищество

1из 1

380 ₽

1 ₽ за сотку

Ипотека от 1 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6,65 сот земли в СОТ Бабенки. Рядом с СОТ деревня Бабенки, в ней уже проведен газ. Это всего 8км от автовокзала на 107 автобусе. Участок огорожен с 2х сторон сеткой рабицей, рядом с участком электрический столб. На участке растет:...

Лебедева Любовь Алексеевна

Земельный участок Исаево Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Исаево Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Исаево Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Исаево Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Исаево Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Исаево Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Исаево Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Исаево Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Исаево Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Исаево Садовое неком-е товарищество

1из 10

150 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается дачный домик с земельным участком 12 соток земли  СНТ Надежда . Родниковская трасса Садовое Товарищество .рядом деревня Исаево  Домику   нужен ремонт и участок зарос . Территория сухая ровная , колодец на 7 колец рядом банька небольшая...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Станкостроитель Территория СНТ
Земельный участок Станкостроитель Территория СНТ
Земельный участок Станкостроитель Территория СНТ
Земельный участок Станкостроитель Территория СНТ
Земельный участок Станкостроитель Территория СНТ
Земельный участок Станкостроитель Территория СНТ
Земельный участок Станкостроитель Территория СНТ
Земельный участок Станкостроитель Территория СНТ

1из 8

150 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается земельный участок 8 соток земли в собственности в СНТ ..Станкостроитель.. Ивановский район .буквально в черте города . Местонахождение его в самом СНТ у леса . Участок ровный .сухой без насаждений и условий . Прекрасное место для отдельно...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Станкостроитель Территория СНТ, 312
Земельный участок Станкостроитель Территория СНТ, 312

1из 2

220 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 402 ₽ в месяц

  Продам участок 11 соток.   Участок ровный, хорошие подъездные пути.   Зимой дороги чистят, автоматические ворота в СНТ.

Степанова Ольга Владимировна

Земельный участок СНТ ..Сады .., 15
Земельный участок СНТ ..Сады .., 15
Земельный участок СНТ ..Сады .., 15
Земельный участок СНТ ..Сады .., 15
Земельный участок СНТ ..Сады .., 15
Земельный участок СНТ ..Сады .., 15
Земельный участок СНТ ..Сады .., 15

1из 7

250 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок В СНТ в начале Новоталицы . СНТ ..Сады , . Состояние участка нормальное .ровный .сухой и не заброшенный . На участок есть свидетельство на собственность . Домик не регистрировали . Хорошие подъездные пути .забор .калитка...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок , 37:24:030227:156
Земельный участок , 37:24:030227:156
Земельный участок , 37:24:030227:156
Земельный участок , 37:24:030227:156
Земельный участок , 37:24:030227:156
Земельный участок , 37:24:030227:156

1из 6

250 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок СНТ -Рассвет !. Ориентир .Московская трасса . Состояние нормальное .сухой .твердый .плодородный . На территории небольшой домик .нужен ремонт . Электричество постоянное .водопровод . Удобное расположение .подъездные пути...

Земельный участок Теплово д

1из 9

250 000 ₽

11 364 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок 22 сотки , сельхозназначения , Палехский район Ивановская область , Участок ровный .сухой с хорошей плодородной землей . Отличные подъездные пути , хорошая транспортная доступность . В деревне проживает много народу и...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок , 37:05:010328:402
Земельный участок , 37:05:010328:402
Земельный участок , 37:05:010328:402
Земельный участок , 37:05:010328:402
Земельный участок , 37:05:010328:402
Земельный участок , 37:05:010328:402
Земельный участок , 37:05:010328:402

1из 7

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам Земельный Отличный Земельный Участок ! Жилое СНТ . Отличная вода .адекватные соседи  Шикарное расположение .природа .река .атмосфера .транспортная доступность На территории ели .березы . Территория сухая .ровная и готова к строительству дачи...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4

1из 10

250 000 ₽

13 158 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается участок 19 соток в живописном месте, недалеко лес, пруд. От Иваново 12 км. 

Русанова Елена Сергеевна

Земельный участок Ново-Талицкое Садовое неком-е товарищество

1из 5

250 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Предлагается к продаже участок правильной формы в СНТ Ново-Талицкое с двухэтажным домиком.Электричество в доме .Вода в СНТ по расписанию. Хороший подъезд к участку, возможен заезд на участок.

Кузнецова Надежда Мироновна

Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1

1из 10

280 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Участок 8 соток земли в собственности в СНТ Станкостроитель . Кад Номер 37: 05:: 1 Жилое полноценное СНТ .круглогодичное . Месторасположение д Семеновское .Ивановский район . Водопровод .Электричество есть постоянно . Рядом с участком есть...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Сосновый бор-2 Садовое неком-е товарищество

1из 1

280 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продается земельный участок 4 сотки в СНТ "Сосновый Бор 2" в районе д. Лебяжий Луг. Земли сельхозназначения, разрешенное использование: для садоводства. Участок требует ухода, есть летний водопровод, на участке   расположен сарай.  На территории СНТ...

Земельный участок Семеновское с

1из 10

299 000 ₽

63 617 ₽ за сотку

Ипотека от 3 265 ₽ в месяц

Продается земельный участок   в начале с. Семёновское, рядом с СНТ . "Мечта" и "Восход" Межевание проведено. Интенсивно   застраиваются соседние участки. Справа и позади участка-нет соседей. Возможно увеличение. Документы готовы.   

Земельный участок Михалево с

1из 7

300 000 ₽

272 727 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продам отличный .небольшой земельный участок в собственности под Аптеку .Магазин .Торговый павильон . Статус участка Коммерческого Назначения . Удобное расположение Объекта .у дороги возле остановки   . Дорога Асфальт . Рядом магазин .напротив школа...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок , 80
Земельный участок , 80
Земельный участок , 80
Земельный участок , 80
Земельный участок , 80
Земельный участок , 80
Земельный участок , 80
Земельный участок , 80
Земельный участок , 80
Земельный участок , 80

1из 10

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продам земельный участок в жилой деревне вблизи города Иваново ! Отличное расположение Объекта недвижимости . Участок правильной прямоугольной формы ровный .сухой и твердый . Адресная часть . Площадь дома 36.6 кв м  Вокруг шикарная Атмосфера .воздух...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Рассвет Территория СНТ
Земельный участок Рассвет Территория СНТ
Земельный участок Рассвет Территория СНТ

1из 3

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

  Пpoдaм участок в CHТ Расcвет, pядом c Нoвo-Тaлицaми. Учаcтoк нaxoдится в чертe города. Учacток в сoбcтвенноcти. Доcтавкa пpодуктoв, такси, cкорaя помощь приезжают бeз проблем. Hа cтолбе при вьезде   кaмера СНТ и за шлагбаумом находится комната охраны...

Алецкая Наталия Владимировна

Земельный участок , 2
Земельный участок , 2
Земельный участок , 2
Земельный участок , 2

1из 4

300 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок в деревне, очень хорошая плодородная земля. В этой же деревне есть 19 соток

Русанова Елена Сергеевна

Земельный участок , 80
Земельный участок , 80
Земельный участок , 80
Земельный участок , 80
Земельный участок , 80
Земельный участок , 80

1из 6

310 000 ₽

28 182 ₽ за сотку

Ипотека от 3 134 ₽ в месяц

, Продам участок 7 км от поста ГАИ по Ярославской трассе, дорога до участка асфальт, свет по участку, участок ровный, правильной формы, на участке дом , можно под прописку , подъездные пути круглый год, деревня жилая., возможен обмен на авто , рассмотрю...

Кудрина Лариса Владимировна

Земельный участок Цветочная, 32
Земельный участок Цветочная, 32
Земельный участок Цветочная, 32
Земельный участок Цветочная, 32
Земельный участок Цветочная, 32
Земельный участок Цветочная, 32
Земельный участок Цветочная, 32
Земельный участок Цветочная, 32
Земельный участок Цветочная, 32

1из 9

320 000 ₽

64 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Продается земельный участок, по адресу: Ивановская область, Ивановский муниципальный район,   Коляновское сельское поселение, деревня Дегтярево, улица Цветочная, земельный участок 32, площадью 507 квадратных метров, который является отличным экономичным...

Земельный участок Ушаковка д

1из 10

350 000 ₽

19 444 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается 3   участка СНТ   в деревне , , Ушаковка , , Ориентир Малинки Ивановская область !Родниковская   трасса . Дорога гравийная . Участки   18 соток земли   ровные сухие   , , можно под строительство дома или дачи ! Хорошее место для проживания...

Антонова Марина Алексеевна

Продажа недорогих земельных участков в Ивановском районе - 85 объявлений стоимостью от 380 руб до 105 000 000 руб. Средняя цена - 2 418 308 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 203.40 руб)

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже участков в Ивановском районе в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 101 217 руб. - 18 034 руб. 100 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26
113 603 руб. - 5 648 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26