1 351 объект недвижимости Ивановской области

Купить недвижимость в Чернореченском, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чернореченский

129 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Ленина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Ленина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Ленина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Ленина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Ленина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Ленина, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Ленина, 3,  д. 3

1из 7

2 600 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 13 838 ₽ в месяц

Лот:7505. Агентство Радуга предлагает к покупке однокомнатную уютную квартиру по адресу: пос.Чернореченский, ул. Ленина, д.2 Квартира находиться на 1 этаже 4-х этажного панельного дома. О квартире: - Хороший свежий ремонт - площадь квартиры 31 кв.м. -...

Собственник

Отдельное здание ул Прифермская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прифермская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прифермская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прифермская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прифермская, 6,  д. 6
Отдельное здание ул Прифермская, 6,  д. 6

1из 6

4 978 330 ₽

6 049 ₽ за м2

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ивановская обл., Ивановский р-н., с. Чернореченский, ул. Прифермская, д. 6) Общая площадь: 0.07 га / 823.6 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026...

Собственник

Склад Плесская 2-я ул, 9 а
Склад Плесская 2-я ул, 9 а
Склад Плесская 2-я ул, 9 а
Склад Плесская 2-я ул, 9 а
Склад Плесская 2-я ул, 9 а
Склад Плесская 2-я ул, 9 а
Склад Плесская 2-я ул, 9 а
Склад Плесская 2-я ул, 9 а
Склад Плесская 2-я ул, 9 а
Склад Плесская 2-я ул, 9 а

1из 10

2 500 000 ₽

35 211 ₽ за м2

В Продаже Нежилое Здание из Кирпича Площадью 71 кв м . Два этажа . Заезд под Авто .отопление угольно - дровяной котел .труба из кирпича . Смотровая Яма .железные ворота . На первом этаже 4 окна . Участок 2 сотки земли в Собственности . В данный...

Медведева Луиза Андреевна

Отдельное здание улица Тимирязева, 1/20,  д. 1/20
Отдельное здание улица Тимирязева, 1/20,  д. 1/20
Отдельное здание улица Тимирязева, 1/20,  д. 1/20
Отдельное здание улица Тимирязева, 1/20,  д. 1/20
Отдельное здание улица Тимирязева, 1/20,  д. 1/20
Отдельное здание улица Тимирязева, 1/20,  д. 1/20
Отдельное здание улица Тимирязева, 1/20,  д. 1/20
Отдельное здание улица Тимирязева, 1/20,  д. 1/20
Отдельное здание улица Тимирязева, 1/20,  д. 1/20
Отдельное здание улица Тимирязева, 1/20,  д. 1/20

1из 10

19 900 100 ₽

112 430 ₽ за м2

Лот:7462. Агентство недвижимости Радуга предлагает приобрести отдельно стоящее 2-этажное здание в центре города! Здание выполнено из железо-бетонной конструкции и обшито сэндвич-панелями Общая площадь 177,7 кв.м На 1 этаже - 2 бокса для авто, котельная...

Собственник

Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13

1из 10

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

ПРОДАЖА Офисное помещение 65,6 кв.м. в центре города. БЦ "ОГНИ МОСКВЫ" - Статусный Бизнес Центр в Иваново - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Вокруг вся необходимая инфраструктура - При покупке офиса есть возможность арендовать или выкупить...

Фокеева Наталья Александровна

Офис Пушкина ул., д.9
Офис Пушкина ул., д.9
Офис Пушкина ул., д.9
Офис Пушкина ул., д.9
Офис Пушкина ул., д.9
Офис Пушкина ул., д.9
Офис Пушкина ул., д.9
Офис Пушкина ул., д.9

1из 8

28 822 000 ₽

129 829 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах нежилое помещение, площадью 222 кв. м, с кадастровым номером 37: 24:: 733, 1 этаж, находящееся в собственности ПАО «Сбербанк» по адресу: Ивановская область, г. Иваново,...

Ермакова Юлия

Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13
Офис Зверева ул, 13

1из 10

26 600 000 ₽

170 513 ₽ за м2

ПРОДАЖА Просторное офисное помещение 156 кв.м. в центре города. БЦ "ОГНИ МОСКВЫ" - Статусный Бизнес Центр в Иваново - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Вокруг вся необходимая инфраструктура - При покупке офиса есть возможность арендовать...

Фокеева Наталья Александровна

Офис Варенцовой ул, 10 а
Офис Варенцовой ул, 10 а
Офис Варенцовой ул, 10 а
Офис Варенцовой ул, 10 а
Офис Варенцовой ул, 10 а
Офис Варенцовой ул, 10 а
Офис Варенцовой ул, 10 а
Офис Варенцовой ул, 10 а
Офис Варенцовой ул, 10 а
Офис Варенцовой ул, 10 а

1из 10

16 900 000 ₽

93 889 ₽ за м2

Помещение коммерческого назначения на втором этаже двухэтажного нежилого дома. Удобное расположение. Присутствуют парковка, котельная, ворота, небольшая придомовая территория! Отдельный вход. Планировка отличная, сделан косметический ремонт. Несколько...

3

29.04

Торговое помещение улица Богдана Хмельницкого, 15,  д. 15
Торговое помещение улица Богдана Хмельницкого, 15,  д. 15
Торговое помещение улица Богдана Хмельницкого, 15,  д. 15
Торговое помещение улица Богдана Хмельницкого, 15,  д. 15

1из 4

13 865 500 ₽

169 091 ₽ за м2

Описание Для тех кто профессионально занимается ритейлом , предложение достойное вашего внимания. Одна из лучших торговых локаций в городе, напротив ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА , рядом с остановкой общественного транспорта , пешеходный переход. Отличный пешеходный...

Собственник

Отдельное здание Иваново, Лежневская улица, 189
Отдельное здание Иваново, Лежневская улица, 189
Отдельное здание Иваново, Лежневская улица, 189
Отдельное здание Иваново, Лежневская улица, 189
Отдельное здание Иваново, Лежневская улица, 189
Отдельное здание Иваново, Лежневская улица, 189
Отдельное здание Иваново, Лежневская улица, 189
Отдельное здание Иваново, Лежневская улица, 189
Отдельное здание Иваново, Лежневская улица, 189
Отдельное здание Иваново, Лежневская улица, 189

1из 10

20 053 500 ₽

40 107 ₽ за м2

Современный производственно-складскоой комплекс Фopмaт Light Industrial : склад + произвoдствo + oфис, всё под однoй кpышeй Комплекс находится в п. Лежнево (20 км от г. Иваново) - удачное логистическое расположение, с удобным выездом на Москву ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь...

Собственник

Производственное помещение ул Попова, 3,  д. 3
Производственное помещение ул Попова, 3,  д. 3
Производственное помещение ул Попова, 3,  д. 3

1из 3

10 446 900 ₽

59 022 ₽ за м2

Помещение расположено на охраняемой территории промплощадки ул.Попова, 3.К стене здания подведена теплотрасса, эл.мощн. возможно увеличить.

Собственник

Торговое помещение Багаева ул, 33б
Торговое помещение Багаева ул, 33б
Торговое помещение Багаева ул, 33б
Торговое помещение Багаева ул, 33б
Торговое помещение Багаева ул, 33б

1из 5

1 500 000 ₽

34 884 ₽ за м2

В продаже кирпичное Коммерческое   Помещение с земельным участком 43 кв м . 37624:: 7 Удобное расположение Объекта . Бывший магазин . Нужен капитальный ремонт . Из коммуникаций только Электричество . Капитальный фундамент .толстые стены .высокий...

Медведева Луиза Андреевна

Отдельное здание г.о. Иваново, г. Иваново
Отдельное здание г.о. Иваново, г. Иваново
Отдельное здание г.о. Иваново, г. Иваново

1из 3

3 652 680 ₽

14 970 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 37:24:020729:32 площадь 244.3 по адресу Ивановская область, г. Иваново, 1-я Водопроводная ул., д.47-А

Собственник

Производственное помещение Станкостроителей ул, 1
Производственное помещение Станкостроителей ул, 1
Производственное помещение Станкостроителей ул, 1
Производственное помещение Станкостроителей ул, 1
Производственное помещение Станкостроителей ул, 1
Производственное помещение Станкостроителей ул, 1

1из 6

19 900 000 ₽

49 750 ₽ за м2

Продается нежилое помещение на первом этаже отдельно стоящего здания с отделкой. Возможно размещение швейного цеха, производства, теплого склада. Высота потолков 3 метра Напольное покрытие - металлическая плитка для производственных помещений. Для...

Виорика

Отдельное здание ул Шувандиной, 95,  д. 95
Отдельное здание ул Шувандиной, 95,  д. 95
Отдельное здание ул Шувандиной, 95,  д. 95
Отдельное здание ул Шувандиной, 95,  д. 95
Отдельное здание ул Шувандиной, 95,  д. 95
Отдельное здание ул Шувандиной, 95,  д. 95
Отдельное здание ул Шувандиной, 95,  д. 95
Отдельное здание ул Шувандиной, 95,  д. 95
Отдельное здание ул Шувандиной, 95,  д. 95