1 831 объект недвижимости Ивановской области

Продажа земли в Фурмановском районе, Ивановская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Фурмановский район

12 объявлений

Земельный участок Паньково д

1из 10

500 009 ₽

35 715 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок 14 соток земли в частной собственности ! Жилая деревня расположенная вблизи г Фурманов . Отличный ровный .правильной прямоугольной формы . На территории Газ .Электричество . Адресная часть присвоена . Подъездные пути с двух сторон жилой деревни...

Земельный участок д. Исаевское

1из 10

480 000 ₽

30 968 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

В продаже земельный участок площадью 1547 кв.м. , Расположен в деревне Исаевское, назначение земли: для личного подсобного хозяйства. В шаговой доступности Исаевское водохранилище. Прекрасный свежий воздух, лес, рыбалка. Школа и сады...

Никитина Мария

Земельный участок СНТ Автокран , 10
Земельный участок СНТ Автокран , 10
Земельный участок СНТ Автокран , 10
Земельный участок СНТ Автокран , 10
Земельный участок СНТ Автокран , 10
Земельный участок СНТ Автокран , 10
Земельный участок СНТ Автокран , 10

1из 7

200 000 ₽

13 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продается земельный ровный   участок земли в частной собственности . СНТ деревня Малуево .АО ..Автокран .. Удобное расположение и хорошая форма участка .есть фундамент . Строить дом можно .характеристики участка хорошие . Деревня населена м есть проживающие...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок , 65
Земельный участок , 65
Земельный участок , 65
Земельный участок , 65
Земельный участок , 65
Земельный участок , 65
Земельный участок , 65
Земельный участок , 65
Земельный участок , 65
Земельный участок , 65

1из 10

700 000 ₽

39 106 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается участок деревня Исаевское , Фурмановский район. 20 соток земли в собственности. Под строительство жилого дома. На участке газ, свет, колодец. Удобное расположение , рядом с лесом. Фундамент, проект на дом. Небольшой летний павильон, в...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок , 37:19:014401:20
Земельный участок , 37:19:014401:20
Земельный участок , 37:19:014401:20

1из 3

150 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается участок под строительство жилого дома или дачи . Прекрасное место для отдыха и проживания . Красивая природа .удобное расположение участка . Сам участок вытянутой формы .достаточно ровный и сухой . Рядом лесной массив .пруд .и жилые дома...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок , 37:19:014401:60
Земельный участок , 37:19:014401:60
Земельный участок , 37:19:014401:60

1из 3

200 000 ₽

8 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

В продаже участок под строительство жилого дома или дачи . Участок находиться в удобном месте деревни . Рядом лес .и есть построенные коттеджи.а так же   действующий Храм . Хорошие подъездные пути. Чистая продажа .документы готовы к сделке . Межевание...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Широково с
Земельный участок Широково с
Земельный участок Широково с
Земельный участок Широково с
Земельный участок Широково с

1из 5

300 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок 12 соток земли в   селе Широково . Ивановская Область .Фурмановский район . Участок без насаждений и деревьев .ровный .сухой .без межевания . Рядом жилые дома .постройки .газ проходит .и водопровод . Рядом с участком стоит...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок деревня Шухомош, 37:19:014401:60
Земельный участок деревня Шухомош, 37:19:014401:60
Земельный участок деревня Шухомош, 37:19:014401:60
Земельный участок деревня Шухомош, 37:19:014401:60
Земельный участок деревня Шухомош, 37:19:014401:60
Земельный участок деревня Шухомош, 37:19:014401:60
Земельный участок деревня Шухомош, 37:19:014401:60
Земельный участок деревня Шухомош, 37:19:014401:60

1из 8

250 000 ₽

11 364 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается   2 земельных участка в деревне Сухомош , Фурмановский район , Участок ровный , сухой , назначение Сельхоз назначения 22 слтки и 9 соток земли , Насаждений нет , находится на краю деревни , и еще участок 9 соток земли в самой деревне , Проживающих...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Покромитовская ул, 13
Земельный участок Покромитовская ул, 13
Земельный участок Покромитовская ул, 13
Земельный участок Покромитовская ул, 13
Земельный участок Покромитовская ул, 13
Земельный участок Покромитовская ул, 13
Земельный участок Покромитовская ул, 13
Земельный участок Покромитовская ул, 13
Земельный участок Покромитовская ул, 13
Земельный участок Покромитовская ул, 13

1из 10

250 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам земельный участок   7.5 соток земли в собственности в городе Фурманов . Удобное расположение участка от центра 3-4 остановки .Лопатино , Участок ровный , сухой , с насаждениями , раньше на участке был дом , угловой  Рядом проходит газ , колонка...

Земельный участок Попадинки д

1из 10

150 000 ₽

21 429 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продам участок 7 соток земли в собственности в деревне Попадинки , Ивановская область , Фурмановский район , Участок ровный , сухой , удобное месторасположение , Рядом есть проживающие , постоянно и дачники , Прекрасная деревня , тихо и спокойно...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок ,
Земельный участок ,
Земельный участок ,
Земельный участок ,
Земельный участок ,

1из 5

250 000 ₽

7 576 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

35 км от Иваново, асфальт, 500 м. до Хромцовского озера, живописные места, ИЖС, собственность, документы готовы, электричество, водопровод, есть отдельная бетонная дорога.

Соколов Василий Вячеславович

Земельный участок ,
Земельный участок ,
Земельный участок ,
Земельный участок ,
Земельный участок ,

1из 5

150 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

35 км от Иваново, асфальт, 500 м. до Хромцовского озера, живописное место, электричество, водопровод, ИЖС, асфальт, документы готовы.

Соколов Василий Вячеславович

Продажа земли в Фурмановском районе - 12 объявлений стоимостью от 150 000 руб до 700 000 руб. Средняя цена - 298 334 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 214.60 руб)