Продажа гаражей в Иванькове, Комсомольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
102 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Ивановский р-н, Михалево с, , 39, 25 м², 2 этажа
618 575 ₽
24 743 ₽ за м2
ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННО СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС:По адресу: Ивановский район, д.Михалево, д. 39 Состоит из 3х отдельно стоящих зданий: Отапливаемое 2х этажное АДМИНИСТРАТИВНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ площадью 738, 5 кв.м.1...
Собственник
Производственное помещение, Шоссейная Улица, 1, 200 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения . Автосервис . В помещении 4 бокса .яма .и отдельный вход в офис . Отопления нет .газ по участку .свет подключен .установлен новый счетчик . Рядом пристройка из кирпича .многоуровневая .под реконструкцию...
Антонова Полина Андреевна
Производственное помещение, Иневеж, 1 334 м², 1 этаж
115 000 000 ₽
86 207 ₽ за м2
Лот:4777. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже коммерческий комплекс: мясоперерабатывающие цеха с земельным участком. РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ! (частями, рассрочка, ипотека) Предлагаем вашему вниманию уникальный коммерческий...
Отдельное здание, м.р-н Тейковский, с.п. Новолеушинское, 513 м², 1 этаж
1 693 410 ₽
3 301 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, наименование: здание больницы, назначение: нежилое, кадастровый номер 37:18:020101:1003, площадь 513,5 кв.м., адрес (местоположение): Ивановская область, Тейковский район, с. Леушино Новое, ул. Школьная,...
Собственник
Торговое помещение, центральная , 6, 287 м², 1/1 эт.
990 000 ₽
3 449 ₽ за м2
Продается магазин в село Марково .Комсомольский район . Отличное состояние помещения .есть туалет .несколько комнат . Два склада .темная комната без окна .котельная .рабочий кабинет .раздевалка . Вода заведена -скважина .канализация .Крыша и фундамент...
Антонова Марина Алексеевна
Торговое помещение, 53 м², 1/11 эт.
18 000 000 ₽
339 623 ₽ за м2
Продажа торгового помещения 53,1 м2 в г. Мытищи, мкр-н 17А, корпусминут транспортом от метро Медведково). 1 линия домов. Помещение 53,1 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход, высота потолка 3,5 м, витринные окна по...
Производственное помещение, ул 3-я Комовская, 3, д. 3, 721 м², 2 этажа
15 000 400 ₽
20 805 ₽ за м2
Лот:6879. Агентство недвижимости Радуга предлагает к вашему вниманию КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПЛОЩАДЬЮ 721 кв.м.в с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 14 соток в г. Тейково . ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!!! ЗДАНИЕ КИРПИЧНОЕ. Предлагаем шикарное готовое швейное производство в городе...
Собственник
Производственное помещение, деревня Гусево, 1 320 м², 1 этаж
6 000 720 ₽
4 546 ₽ за м2
Лот:1705. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже животноводческую ферму, расположенную недалеко от г. Иваново по Ярославской трассе в д. Гусево. Состоит из нежилого здания 1320 кв.м., расположенного на участке 28 Га. Отличные подъездные...
Отдельное здание, Ивановский р-н, Михалево с, , 39, 25 м², 2 этажа
695 900 ₽
27 836 ₽ за м2
ПРОДАЖА ПРОИЗВОДСТВЕННО СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС: По адресу: Ивановский район, д.Михалево, д. 39 Состоит из 3х отдельно стоящих зданий: Отапливаемое 2х этажное АДМИНИСТРАТИВНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ площадью 738, 5 кв.м.1 этаж Производственные, подсобные...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Иванькове в Ивановской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 40 937 руб. | + 10 352 руб. | 118 290 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 38 703 руб. | + 8 117 руб. | 118 290 ... 199 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 095 руб. | + 5 509 руб. | 118 290 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 31 775 руб. | + 14 718 руб. | 500 003 ... 84 801 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 34 964 руб. | + 17 906 руб. | 500 003 ... 160 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 163 руб. | + 19 105 руб. | 500 003 ... 160 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 67 301 руб. | + 12 540 руб. | 450 000 ... 17 362 700 руб. за объект | 05.05.26 |