1 735 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа гаражей в Ивановской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

30 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка Березниковская 4-я ул, 18/8
Гараж/парковка Березниковская 4-я ул, 18/8
Гараж/парковка Березниковская 4-я ул, 18/8
Гараж/парковка Березниковская 4-я ул, 18/8
Гараж/парковка Березниковская 4-я ул, 18/8
Гараж/парковка Березниковская 4-я ул, 18/8
Гараж/парковка Березниковская 4-я ул, 18/8
Гараж/парковка Березниковская 4-я ул, 18/8
Гараж/парковка Березниковская 4-я ул, 18/8
Гараж/парковка Березниковская 4-я ул, 18/8

1из 10

10 500 000 ₽

61 584 ₽ за м2

Ипотека от 106 146 ₽ в месяц

Прoдаeтcя здание под автосеpвис.  Oбщая площадь 145 кв.м. Гoд постpoйки, киpпич, выcoтa пepеменная (дo 6 м.) можнo paзмeстить помeщeния нa 2-ом этаже, полы бeтoн, кровля - мeтaлл, отоплeние oт газовoго котла, cквaжинa, туалeт душ тeплый пол,...

Гараж/парковка Лежневская ул

1из 9

480 000 ₽

28 235 ₽ за м2

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

Кирпичный гараж ( 17 кв.м.) находится на ул . Лежневская , ГСК " Луч " 29 ., за магазином " Лента " . И сам гараж и земля в собственности .   Крыша заменена по осени , в гараже есть не большая смотровая яма , свет , розетки . Гаражи находятся под охраной...

Гараж/парковка Совхозная ул

1из 10

100 000 ₽

5 556 ₽ за м2

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Продается гараж в районе Медицинского склада города Тейково  Состояние гаража хорошее .утеплен со всех сторон есть свет .яма глубокая . Есть немного мебели для складирования необходимых вещей и инструмента . Под любую машину .кроме грузового транспорта ...

Антонова Марина Алексеевна

Гараж/парковка Иваново, Полевой проезд, 2А
Гараж/парковка Иваново, Полевой проезд, 2А
Гараж/парковка Иваново, Полевой проезд, 2А
Гараж/парковка Иваново, Полевой проезд, 2А
Гараж/парковка Иваново, Полевой проезд, 2А
Гараж/парковка Иваново, Полевой проезд, 2А
Гараж/парковка Иваново, Полевой проезд, 2А
Гараж/парковка Иваново, Полевой проезд, 2А
Гараж/парковка Иваново, Полевой проезд, 2А

1из 9

1 295 220 ₽

47 971 ₽ за м2

Ипотека от 13 094 ₽ в месяц

Лот:7404. Гараж у Автовокзала - отличный вариант для авто и бизнеса! Агентство недвижимости Радуга предлагает кирпичный гараж 27,1 м (участок 33 м) - всё в собственности, документы готовы! Гараж с электричеством, кран-балкой с лебёдкой (до 3 тонн),...

Собственник

Гараж/парковка ул Шестернина, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Шестернина, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Шестернина, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Шестернина, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Шестернина, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Шестернина, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Шестернина, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Шестернина, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Шестернина, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Шестернина, 3,  д. 3

1из 10

36 000 000 ₽

62 069 ₽ за м2

Ипотека от 363 930 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже помещение в центре города. Общей площадью 580 кв м. ( два помещения ) Кирпичное здание Новый ремонт( после ремонта не использовался) Стены покрашены Прочные и долговечные полы-топпинговые Санузел Газ Индивидуальное отопление (газовый...

Собственник

Гараж/парковка Шошина ул
Гараж/парковка Шошина ул
Гараж/парковка Шошина ул
Гараж/парковка Шошина ул

1из 4

320 000 ₽

16 170 ₽ за м2

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Продам кирпичный гараж в центре города   ул. Шошина, д.4А во дворе , Площадь   м2 - 19,4 ,   гараж в собственности , фундамент кирпичный ленточный, стены кирпичные,   покрытие деревянное, кровля стальной оцинкованный профлист,   ворота металлические...

Модина Ирина Александровна

Гараж/парковка Мебельщиков 1-я ул
Гараж/парковка Мебельщиков 1-я ул
Гараж/парковка Мебельщиков 1-я ул
Гараж/парковка Мебельщиков 1-я ул

1из 4

280 000 ₽

11 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

В продаже кирпичный гараж в ГСК .Прогресс . Частная Собственность . Район Мебельного Комбината . Состояние нормальное . Электричество .подъездные пути . Гараж угловой . Все вопросы можно решить лично или по телефону . Разумный торг . Документы...

Медведева Луиза Андреевна

Гараж/парковка ул 2-я Литейная, 13,  д. 13
Гараж/парковка ул 2-я Литейная, 13,  д. 13
Гараж/парковка ул 2-я Литейная, 13,  д. 13
Гараж/парковка ул 2-я Литейная, 13,  д. 13
Гараж/парковка ул 2-я Литейная, 13,  д. 13

1из 5

1 400 000 ₽

24 138 ₽ за м2

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продам гараж в 2 уровня. Строение и земля в собственности, приватизированы, 58 кв.м., сухой, ГСК ЛУЧ, собственник

Собственник

Гараж/парковка 14-е п/о
Гараж/парковка 14-е п/о
Гараж/парковка 14-е п/о
Гараж/парковка 14-е п/о
Гараж/парковка 14-е п/о
Гараж/парковка 14-е п/о
Гараж/парковка 14-е п/о

1из 7

650 000 ₽

32 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

К продаже предлагается кирпичный гараж, в очень хорошем состоянии. Удобное место расположение, все интересующие вопросы отвечу по телефону

Балукова Елена Олеговна

Гараж/парковка Линейная ул, 5
Гараж/парковка Линейная ул, 5
Гараж/парковка Линейная ул, 5
Гараж/парковка Линейная ул, 5
Гараж/парковка Линейная ул, 5
Гараж/парковка Линейная ул, 5
Гараж/парковка Линейная ул, 5
Гараж/парковка Линейная ул, 5

1из 8

3 000 000 ₽

13 453 ₽ за м2

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Нежилое помещение можно использовать под производственные цели. Подъездные пути хорошие, находится недалеко от центра   города.

Гараж/парковка Минская

1из 9

785 792 ₽

14 032 ₽ за м2

Ипотека от 7 944 ₽ в месяц

Лот:7586.Агентство недвижимости Радуга предлагает вашему вниманию двухуровневый гараж в городе Иваново. Капитальный гараж на 2 машины в ГСК Силикатчик Это не просто место для стоянки, а полноценная постройка, которая станет надёжным домом...

Собственник

Гараж/парковка Южная 2-я ул, 6
Гараж/парковка Южная 2-я ул, 6
Гараж/парковка Южная 2-я ул, 6
Гараж/парковка Южная 2-я ул, 6
Гараж/парковка Южная 2-я ул, 6
Гараж/парковка Южная 2-я ул, 6
Гараж/парковка Южная 2-я ул, 6
Гараж/парковка Южная 2-я ул, 6
Гараж/парковка Южная 2-я ул, 6
Гараж/парковка Южная 2-я ул, 6

1из 10

65 000 ₽

6 500 ₽ за м2

Ипотека от 144 ₽ в месяц

Продам Деревянный Сарай, как гараж но поменьше, возможности растроиться, угловой. Железная крыша, внутри сделано новыми досками обшито, потолок тоже обшит досками, сарай окрашенный. Не большой под хранении. Площадь 10 кв.м. Напротив дома 2 Южная 6 и 2...

Трубина Кристина Владимировна

Гараж/парковка Южная 2-я ул
Гараж/парковка Южная 2-я ул
Гараж/парковка Южная 2-я ул
Гараж/парковка Южная 2-я ул
Гараж/парковка Южная 2-я ул
Гараж/парковка Южная 2-я ул
Гараж/парковка Южная 2-я ул
Гараж/парковка Южная 2-я ул
Гараж/парковка Южная 2-я ул
Гараж/парковка Южная 2-я ул

1из 10

65 000 ₽

6 500 ₽ за м2

Ипотека от 144 ₽ в месяц

Продам Деревянный Сарай, как гараж но поменьше, возможности растроиться, угловой. Железная крыша, внутри сделано новыми досками обшито, потолок тоже обшит досками, сарай окрашенный. Не большой под хранение. Площадь 10 кв.м. Напротив дома 2 Южная 6 и 2...

Трубина Кристина Владимировна

Гараж/парковка Шуя, 5-я Северная улица
Гараж/парковка Шуя, 5-я Северная улица
Гараж/парковка Шуя, 5-я Северная улица
Гараж/парковка Шуя, 5-я Северная улица
Гараж/парковка Шуя, 5-я Северная улица

1из 5

650 025 ₽

24 075 ₽ за м2

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Просторный кирпичный гараж 27кв.м. с электричеством на 5 северной, гск 4,блок 2,ряд 4 , подойдет для ремонта машин, с ямой, у взрослый собственник более 5 лет, документы готовы.

Собственник

Гараж/парковка ул Гнедина, 20,  д. 20
Гараж/парковка ул Гнедина, 20,  д. 20
Гараж/парковка ул Гнедина, 20,  д. 20
Гараж/парковка ул Гнедина, 20,  д. 20

1из 4

1 250 020 ₽

26 042 ₽ за м2

Ипотека от 12 637 ₽ в месяц

В продаже гараж общей площадью 48 кв.м. Гараж 24 кв.м + подвал 24 кв.м. Всё в собственности (гараж, земля), не каких ГСК. Свой свет 5 квт. Гараж утеплен, сделан ремонт. Система вентиляции, печь дровяная, видео наблюдение, скоростной интернет, сигнализация....

Гараж/парковка улица Огнеборцев

1из 8

261 294 ₽

43 549 ₽ за м2

Ипотека от 2 853 ₽ в месяц

Кладовка 6,2 м² в новом доме с круглосуточным доступом. Цена актуальна ограниченное время — далее будет повышение Находится в новом сданном жилом доме по адресу: г. Иваново, мкр. Московский, д. 4А. Покупка НЕ требует владения квартирой в этом доме...

Собственник

Гараж/парковка Иваново, 4-я Деревенская улица, 62
Гараж/парковка Иваново, 4-я Деревенская улица, 62
Гараж/парковка Иваново, 4-я Деревенская улица, 62
Гараж/парковка Иваново, 4-я Деревенская улица, 62
Гараж/парковка Иваново, 4-я Деревенская улица, 62
Гараж/парковка Иваново, 4-я Деревенская улица, 62
Гараж/парковка Иваново, 4-я Деревенская улица, 62
Гараж/парковка Иваново, 4-я Деревенская улица, 62
Гараж/парковка Иваново, 4-я Деревенская улица, 62
Гараж/парковка Иваново, 4-я Деревенская улица, 62

1из 10

2 419 370 ₽

100 807 ₽ за м2

Ипотека от 24 458 ₽ в месяц

Просторный и уютный гараж в Иваново Площадь и планировка: Гараж площадью 24 кв. м идеально подойдёт для хранения вашего автомобиля. Простор позволяет комфортно разместить машину и необходимые вещи. Ремонт и оборудование: В...

Собственник

Гараж/парковка ул 10 Августа, 56А,  д. 56А
Гараж/парковка ул 10 Августа, 56А,  д. 56А
Гараж/парковка ул 10 Августа, 56А,  д. 56А
Гараж/парковка ул 10 Августа, 56А,  д. 56А
Гараж/парковка ул 10 Августа, 56А,  д. 56А
Гараж/парковка ул 10 Августа, 56А,  д. 56А

1из 6

1 450 000 ₽

90 625 ₽ за м2

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию машино-место в закрытом боксе - практичное и выгодное решение для хранения вашего автомобиля! Площадь машино-места составляет 16 квадратных метров - достаточно, чтобы разместить автомобиль и обеспечить ему надёжную защиту...

Собственник

Гараж/парковка улица Колотилова
Гараж/парковка улица Колотилова
Гараж/парковка улица Колотилова
Гараж/парковка улица Колотилова

1из 4

685 328 ₽

24 476 ₽ за м2

Ипотека от 6 928 ₽ в месяц

В продаже кирпичный гараж в ГСК Суворовский месторасположение - за заправкой Ивнефтеторг (Суворова,Площадь 28,6 м2. - Электричество. - Новое покрытие крыши,протечек нет. - Выгодное местоположение - гараж крайний в ряду,...

Собственник

Гараж/парковка улица Поэта Ноздрина
Гараж/парковка улица Поэта Ноздрина
Гараж/парковка улица Поэта Ноздрина
Гараж/парковка улица Поэта Ноздрина
Гараж/парковка улица Поэта Ноздрина
Гараж/парковка улица Поэта Ноздрина