1 716 объектов недвижимости Ивановской области

Дома в деревне в Ивановском районе, Ивановская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ивановский район

42 объявления

Коттедж/дом Залесье д

1из 10

130 000 ₽

3 250 ₽ за м2

Ипотека от 623 ₽ в месяц

Продается дачный домик с земельным участком в СНТ "Ягодка .." в Ивановской области, (15 мин от города). В доме два этажа, кухня и две комнаты, лестница на второй этаж. Участок ровный, насаждений немного.  Есть железная конструкция теплица, рядом колодец. Есть...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ

1из 10

250 000 ₽

5 556 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Продам кирпичный домик в СНТ Рассвет ! Отличное расположение Объекта . Небольшой ремонт дома нужен . Номер дома 84 . На территории насаждения .кусты и плодовые деревья . Находиться за Аэропортом .по Московской трассе .поворот после кафе .стоянка...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ

1из 10

260 000 ₽

8 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 246 ₽ в месяц

В продаже Дачный Комфортный Домик с плодородным земельным участком .  Отличное расположение объекта . В домике комната .кухня и прихожая . Состояние хорошее ! Газ подвели в этом году . Действующее СНТ . Водопровод центральный . На территории насаждения...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество

1из 10

290 000 ₽

11 600 ₽ за м2

Ипотека от 1 389 ₽ в месяц

Продам дачу по Родниковской дороге в СНТ Росинка . Участок ровный, не затапливает весной   ! Самое главное есть вода и электричество! Это самое нужное на даче! Ходит автобус 101 с троллейбусного депо прямо до дачи.          Также можно доехать на...

Коттедж/дом Ермолино ж/д_ст

1из 10

300 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается отличный .ухоженный дачный комфортный дом в деревне Ермолино, СНТ Станкостроитель . 10 соток земли.   Две теплицы. Дом (две комнаты+кухня)  Участок в идеальном состоянии, облагорожен. Есть насаждения: яблони, смородина, клубники четыре...

Антонова Полина Андреевна

Коттедж/дом Ягодная, 62
Коттедж/дом Ягодная, 62
Коттедж/дом Ягодная, 62
Коттедж/дом Ягодная, 62
Коттедж/дом Ягодная, 62
Коттедж/дом Ягодная, 62
Коттедж/дом Ягодная, 62
Коттедж/дом Ягодная, 62
Коттедж/дом Ягодная, 62
Коттедж/дом Ягодная, 62

1из 10

300 000 ₽

11 628 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Дача, СНТ Лето, остановка "9 километр" по Фурмановской трассе, ходит автобусы по расписанию+проходящие на Фурманов. Домик щитовой, 1 комната+кухня, есть летняя закрытая веранда, требует ремонта. Туалет уличный. Электричество в сезон, но можно и круглогодично...

Санникова Светлана Михайловна

Коттедж/дом 2-я линия, 49
Коттедж/дом 2-я линия, 49
Коттедж/дом 2-я линия, 49
Коттедж/дом 2-я линия, 49
Коттедж/дом 2-я линия, 49
Коттедж/дом 2-я линия, 49
Коттедж/дом 2-я линия, 49

1из 7

350 000 ₽

11 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

СОТ "Бабенки" рядом с одноименной деревней, остановка 107 автобуса, соседи строят современные коттеджи, новые бетонные столбы для электричества, круглогодичный подъезд, документы к продаже готовы.

Соколов Василий Вячеславович

Коттедж/дом Иневеж д
Коттедж/дом Иневеж д
Коттедж/дом Иневеж д

1из 3

450 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Дом кирпичный, печное отопление, газ по участку, электричество, требует ремонта. 5 км от города, регулярное транспортное сообщение, земля в собственности.

Соколов Василий Вячеславович

Коттедж/дом Ново-Талицкое Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Ново-Талицкое Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Ново-Талицкое Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Ново-Талицкое Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Ново-Талицкое Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Ново-Талицкое Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Ново-Талицкое Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Ново-Талицкое Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Ново-Талицкое Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Ново-Талицкое Садовое неком-е товарищество

1из 10

550 000 ₽

15 714 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Охраняется круглый год, ворота автоматические с пультом, на участке поливной колодец, туалет, беседка с злектричеством, теплица, качели, ухоженная, некоторые соседи проживают круглый год, летом вода ежедневно, НСТ "Ново-Талицкое" уч.60.

Соколов Василий Вячеславович

Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ

1из 10

690 000 ₽

21 563 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продаётся дача с 3 комнатами на 2 этаже 2-этажного дома площадью 32 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент на даче сделан обычный, стандартный ремонт, который позволит вам с комфортом провести время на природе. Этот...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество

1из 10

800 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам отличный садовый участок с домиком Ивановская область, Ивановский район , СНТ Меланжист, Отличное местоположение , недалеко от города и в лесу.    + на участок и на домик есть документы собственности .   + СНТ расположен   по дороге на Родники....

Грузнова Ирина Александровна

Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2

1из 10

800 000 ₽

31 746 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Агентство " Дельта Риэлти" предлагает к продаже дачный участок 4, 2 сотки, который расположен в Ивановской области, сельское Коляновское поселение, СНТ Сосновый Бор-2. - Удачное расположение , от автовокзала 15 минут езды на машине. Также ходит автобус...

Абдулова Юлия Ивановна

Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8

1из 8

900 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продам дом кирпич, 45км от Иваново, 60м/ жилая 35, 2 комнаты+ терасса, отопление печное, крыша-шифр, колодец на улице, действующая баня, беседка. Сетка рабица по периметру. В деревне имеется прод. магазин. Автобус до Иваново (через Фурманов) 3 раза в...

Надысова Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество

1из 10

1 250 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

В продаже прекрасная дача с большим участком земли в частной Собственности . Черта города . Первая линия от трассы . В доме две комнаты .кухня и печка Буржуйка . Туалет в террасе дома . Есть все необходимое для полноценного отдыха в любое время года...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество

1из 10

1 300 000 ₽

27 083 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ Станкостроитель. Фурмановское направление на Иванцево, остановка сторожка, 5 км от города. На земельном участке 8,6 кв.м. расположен крепкий садовый дом. 2 комнаты плюс кухня с печкой + пристройка. есть большой хороший погреб, электричество...

Лебедева Любовь Алексеевна

Коттедж/дом Щуринцево
Коттедж/дом Щуринцево
Коттедж/дом Щуринцево
Коттедж/дом Щуринцево
Коттедж/дом Щуринцево

1из 5

1 500 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

В продаже жилой небольшой дом ! Удобное расположение объекта . Не большая придомовая территория .заезд . В доме одна большая комната . Дом новый утепленный полностью . Перегородок и комнат нет . Новая крыша . Фундамент свайный высокий . Проживать...

Коттедж/дом Ушаковка д

1из 10

1 650 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

В продаже Бревенчатый Жилой Дом с Баней в Деревне Ушаковка . Ивановская Область .Ивановский Район . Отличная местность .шикарная природа .грибной лес .река . Транспортная доступность .Хорошие подъездные пути . В доме удобная планировка .Русская рабочая...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16

1из 10

2 100 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагается 1/2 часть дома площадью 35 кв.м.. Состояние требует внимание, 1 просторная комната, кухня, коридор, подсобное помещение. ПВХ, установлен электрический счетчик, газ ветка на участке, отопление печное. Земельный участок ровный, 17...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Цветаева Улица, 31
Коттедж/дом Цветаева Улица, 31
Коттедж/дом Цветаева Улица, 31
Коттедж/дом Цветаева Улица, 31
Коттедж/дом Цветаева Улица, 31
Коттедж/дом Цветаева Улица, 31
Коттедж/дом Цветаева Улица, 31
Коттедж/дом Цветаева Улица, 31
Коттедж/дом Цветаева Улица, 31
Коттедж/дом Цветаева Улица, 31

1из 10

2 500 000 ₽

88 339 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам дом 28.3м.   с.Ново-Талицы. Скважина 9 колец, газ по участку, электро отопление. Котел электрический двух контурный. 14 сот. земельный участок.   Участок ровный, хорошие подъездные пути, асфальт. магазины школа, д.сад. все в пешей доступности....

Коттедж/дом Бурмакино д

1из 10

2 999 000 ₽

59 980 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Дома бревно в д. Бурмакино, Ивановская обл, Ивановский район, 16 км от Иваново, за Кохмой, поворот возле кафе "У оленя". Дом 1963 г п Площадь дома по документам 49,9 м кв. По задней стене дома возведена пристройка и под крышу заведена, плюсом к площади...

Санникова Светлана Михайловна

Дома в деревне в Ивановском районе - 42 объявления стоимостью от 250 000 руб до 48 000 000 руб. Средняя цена - 9 406 361 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 71 289.90 руб)