1 776 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Ивановском районе, Ивановская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ивановский район

6 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира центральная, 20
2-комн квартира центральная, 20
2-комн квартира центральная, 20
2-комн квартира центральная, 20
2-комн квартира центральная, 20
2-комн квартира центральная, 20
2-комн квартира центральная, 20
2-комн квартира центральная, 20
2-комн квартира центральная, 20
2-комн квартира центральная, 20

1из 10

2 199 000 ₽

53 634 ₽ за м2

Ипотека от 11 704 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в с. Бибирево ул. Центральная д. 20 площадью 41 кв. м. Квартира требует косметического ремонта. Окна ПВХ. Стены выровнены. Вся электрика новая. Входная дверь новая. Санузел в кафеле. Балкон застеклен.  Подъезд и двор чистые,...

Бурова Оксана Юрьевна

2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21
2-комн квартира , 21

1из 10

3 600 000 ₽

91 371 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продам Двухкомнатную квартиру в селе Михалево, дом 21, Ивановский район, планировка Брежневка,   расположена на третьем этаже дом пятиэтажный панельный, квартира не угловая, комнаты изолированы, площади: общая-39,4 кв.м. жилая-24 кв.м., кухня-6 кв.м.....

Сухорукова Валентина Ивановна

1-комн квартира Ленина , 4
1-комн квартира Ленина , 4
1-комн квартира Ленина , 4
1-комн квартира Ленина , 4
1-комн квартира Ленина , 4
1-комн квартира Ленина , 4
1-комн квартира Ленина , 4
1-комн квартира Ленина , 4
1-комн квартира Ленина , 4
1-комн квартира Ленина , 4

1из 10

1 860 000 ₽

53 143 ₽ за м2

Ипотека от 9 900 ₽ в месяц

Срочная продажа однокомнатной квартиры . 1 этаж.   в самом центре села. Все в шаговой доступности . Пятерочка, ВБ.

Ясакова Анастасия Олеговна

2-комн квартира Автодоровская Улица, 12
2-комн квартира Автодоровская Улица, 12
2-комн квартира Автодоровская Улица, 12
2-комн квартира Автодоровская Улица, 12
2-комн квартира Автодоровская Улица, 12
2-комн квартира Автодоровская Улица, 12
2-комн квартира Автодоровская Улица, 12
2-комн квартира Автодоровская Улица, 12
2-комн квартира Автодоровская Улица, 12
2-комн квартира Автодоровская Улица, 12

1из 10

4 100 000 ₽

75 646 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь составляет 54,2 кв. м, жилая 30,9 кв. м, а кухня 15 кв. м. Квартира находится на 2 этаже 2-этажного дома, построенного в 1986 году.    Комнаты изолированы на разные стороны, просторная...

Кирпичева Анна Вячеславовна

3-комн квартира Школьная Улица, 5
3-комн квартира Школьная Улица, 5
3-комн квартира Школьная Улица, 5
3-комн квартира Школьная Улица, 5
3-комн квартира Школьная Улица, 5
3-комн квартира Школьная Улица, 5
3-комн квартира Школьная Улица, 5
3-комн квартира Школьная Улица, 5
3-комн квартира Школьная Улица, 5
3-комн квартира Школьная Улица, 5

1из 10

6 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с отличной планировкой и хорошим состоянием в с. Ново-Талицы, улица Школьная, дом 5. Квартира расположена на седьмом этаже девятиэтажного дома общей площадью 64,4 кв. м. Все комнаты изолированные, две застеклённые...

Свинарева Галина Васильевна

1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А

1из 10

2 890 000 ₽

92 926 ₽ за м2

Ипотека от 15 382 ₽ в месяц

Документы все готовы к сделке, Вся сумма в договоре. Юридическое сопровождение Бесплатно К продаже предлагается прекрасная 1-комнатная квартира в ЖК Новая Дерябиха 2 Микрорайон Новая Дерябиха, дом 76А. Общедомовая площадь: 31,1 кв.м. Не угловая, сан/узел...

Балукова Елена Олеговна

Продажа квартир на вторичном рынке в Ивановском районе - 6 объявлений стоимостью от 1 860 000 руб до 6 000 000 руб. Средняя цена - 3 441 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 76 757.40 руб)

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в Ивановском районе в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 350 558 руб. + 159 331 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26
7 454 732 руб. + 1 263 505 руб. 1 000 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26