1 371 объект недвижимости Ивановской области

Продажа земли в Каликине, Фурмановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Каликино

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Земельный участок Лесная ул.

1из 10

105 000 000 ₽

146 444 ₽ за сотку

Ипотека от 233 333 ₽ в месяц

Продажа: участок общей площадью 717 соток. Расположение: д. Хребтово. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.

Земельный участок Отрубная ул.

1из 10

1 600 000 ₽

533 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Крючкова Екатерина

Земельный участок 3-я Посадская ул.
Земельный участок 3-я Посадская ул.
Земельный участок 3-я Посадская ул.

1из 3

890 000 ₽

80 909 ₽ за сотку

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу: Ивановская область, Ивановский район Деревня Иванцево, улица 3-я Посадская. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для объектов жилой застройки, для жилищного...

Крючкова Екатерина

Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29

1из 10

760 000 ₽

131 034 ₽ за сотку

Ипотека от 7 683 ₽ в месяц

Мечтаете о своём уголке природы недалеко от города? Предлагаем дачный участок 5,8  сотки в живописном СНТ Калинки! Всего 3  км от Иваново по Кинешемской дороге и вы в месте, где царит атмосфера спокойствия и гармонии: кругом лес, полный грибов и ягод,...

Свинарева Галина Васильевна

Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.

1из 6

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу: Ивановская область, Ивановский район Деревня Иванцево, улица 5-я Посадская. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для объектов жилой застройки, для жилищного...

Крючкова Екатерина

Земельный участок Чернореченский с

1из 1

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток в с.Чернореченский Ивановского района. Участок расположен на землях населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество и газ рядом. На участке имеется теплица из поликарбоната, беседка

Земельный участок , м-рн Ясная Поляна

1из 7

1 800 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Срочно! Участок 10 соток в перспективной локации Малинки.  Земельный участок площадью 998 кв.м. Свободных участков в этой локации осталось очень мало! Это ваш шанс успеть купить землю в перспективном месте до окончательного роста цен и исчезновения...

Земельный участок Солнечная Улица

1из 10

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продаем отличный земельный участок! Площадь 15 соток. Анкудиново, ул.Солнечная - идеальное место для жизни за городом! Приезжайте убедитесь сами! Площадь участка 15 соток   От населенного пункта до Иваново составляет всего 3,5 километра,   на автомобиле...

Елена Александровна

Земельный участок Лесная Улица, 11
Земельный участок Лесная Улица, 11

1из 2

999 999 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаются два участка в д. Анкудиново .   Заезд Голчаново, трасса на Ярославль . Прекрасная деревня. Тихо, спокойно, хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога, оборудованная детская площадка рядом, хорошие соседи. 

Земельный участок д. Исаевское

1из 10

480 000 ₽

30 968 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

В продаже земельный участок площадью 1547 кв.м. , Расположен в деревне Исаевское, назначение земли: для личного подсобного хозяйства. В шаговой доступности Исаевское водохранилище. Прекрасный свежий воздух, лес, рыбалка. Школа и сады...

Никитина Мария

Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная

1из 4

2 250 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

                      Продается участок в д. Конохово Ивановский р-он,   разрешенное использование - под ИЖС, 1000 кв.м., рядом Уводьское водохранилище.               ГАЗ-ЭЛЕКТРИЧЕСТВО-КАНАЛИЗАЦИЯ, все на границе участка, можно строиться.

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б
Земельный участок Вишневая 2-я ул, 1 б

1из 10

800 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок 4 сотки Земли в Собственности . Удобное расположение объекта . Подъездные пути .остановка общественного транспорта .магазины . Коттеджный отличный район Авдотьино . На территории небольшой кирпичный павильон и недостроенный...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Плесская 2-я ул, 9 а
Земельный участок Плесская 2-я ул, 9 а
Земельный участок Плесская 2-я ул, 9 а

1из 3

400 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 2 сотки земли в Собственности . Удобное расположение на местности Плесская 9А . Район Лесное . Использование и назначение земли ; Котельная .гараж Павильон торговый .Магазин .и др      Хорошие подъездные пути .дорога асфальт...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1
Земельный участок , 37:05:010966:1

1из 10

280 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Участок 8 соток земли в собственности в СНТ Станкостроитель . Кад Номер 37: 05:: 1 Жилое полноценное СНТ .круглогодичное . Месторасположение д Семеновское .Ивановский район . Водопровод .Электричество есть постоянно . Рядом с участком есть...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Новоавдотьинская ул
Земельный участок Новоавдотьинская ул
Земельный участок Новоавдотьинская ул

1из 3

2 300 000 ₽

242 105 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

  Продается земельный участок в микр. Авдотьино, г. Иваново ул. Кленовая д. 7.   Назначение ИЖС, подъездные пути, без построек, собственность.

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15
Земельный участок , 37:19:013263:15

1из 10

350 000 ₽

38 889 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Участок 9 соток земли в СНТ Лесная Сказка . Кад Номер 37: 19:: 15 Ориентир : поворот на Березовую Рощу . Участок ровный .плодородный и сухой .правильной прямоугольной формы . Центральный водопровод -скважина .электричество постоянно . Газ...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок , 2
Земельный участок , 2
Земельный участок , 2
Земельный участок , 2

1из 4

300 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок в деревне, очень хорошая плодородная земля. В этой же деревне есть 19 соток

Русанова Елена Сергеевна

Земельный участок Ясная Поляна
Земельный участок Ясная Поляна
Земельный участок Ясная Поляна
Земельный участок Ясная Поляна

1из 4

2 500 000 ₽

182 482 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продажа земельных участков в новом закрытом поселке рядом с д. Малинки. Вековые сосны, чистый воздух, водоем . Успей купить. 

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33

1из 7

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

                                Продается земельный участок коммерческого назначения. по адресу: Ивановский район, д. Уводь, вдоль дороги у кафе "Плотина". перед поворотом на д. Шуринцево, площадью 95 соток, участок в собственности.                ...

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2
Земельный участок Станционная ул, 3/2

1из 5

5 600 000 ₽

560 000 ₽ за сотку

Ипотека от 56 611 ₽ в месяц

В Продаже Земельный Участок в Центре города ! Объект правильной .прямоугольной формы . В данный момент 4 сотки земли в Собственности .и 6 соток в долгосрочной аренде на 49 лет . Отличное расположение .ТЦ Лента . Идеально подходит под Магазин .Автосервис...

Медведева Луиза Андреевна