Продажа гаражей в Колшеве, Заволжский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
127 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Спортивная улица, 15, д. 15, 774 м², 1 этаж
3 219 070 ₽
4 159 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 1 - здание, назначение: нежилое, наименование: чайная - столовая 156, количество этажей: 1 в т.ч. подземных: 0, кадастровый номер 37:25:030101:320, площадь 774 кв.м, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма,...
Собственник
Отдельное здание, ул Ф.Энгельса, 16, д. 16, 1 095 м², 2 этажа
5 000 860 ₽
4 567 ₽ за м2
Лот:3654. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже отдельностоящее 2-х этажное кирпичное здание(бывшая поликлиника), расположенное по адресу: Ивановская область, Приволжск, улица Фридриха Энгельса, 14Б Площадь 1095 кв.м. Большой центральный...
Отдельное здание, Спортивная улица, 15, д. 15, 302 м², 3 этажа
2 317 250 ₽
7 673 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 1 здание, назначение: нежилое, наименование: здание - котельная, количество этажей: 1 в т.ч. подземных: 0, кадастровый номер 37:25:030101:185, площадь 302 кв.м, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма, ул....
Собственник
Отдельное здание, Спортивная улица, 15, д. 15, 1 364 м², 1 этаж
4 490 290 ₽
3 292 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 1 ПРИВАТИЗАЦИЯ ЕДИНЫМ ЛОТОМ - здание, назначение: нежилое, наименование: специальные мастерские 114, количество этажей: 1 в т.ч. подземных: 0, кадастровый номер 37:25:030101:314, площадь 58 кв.м, адрес объекта:...
Отдельное здание, Спортивная улица, 15, д. 15, 1 207 м², 1 этаж
5 418 220 ₽
4 489 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, наименование: здание хранилище техники, количество этажей: 1, в том числе подземных этажей: 0, площадь 1207,0 кв.м, кадастровый номер 37:25:030101:163, адрес объекта: Ивановская область,...
Производственное помещение, 700 м², 1 этаж
1 939 000 ₽
2 770 ₽ за м2
Более 400 производственных площадок на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственно-складской комплекс общей площадью...
Собственник
Склад, «Золотое кольцо», 1 432.60 м²
4 400 000 ₽
3 071 ₽ за м2
Пpодаeтся cклaдcкое помещeние.Pасполoжениe с.Ингарь плoщaдь 1432 м2. Зeмля в coбственноcти 50 соток Здaниe трeбует кап. ремонта крoвли(воcтaновлeния).Cтены в xoрoшем cоcтoянии из кpаcнoгo киpпича. Mожнo пeреоpиентиpовать в пpоизвoдство,под нужды cкладскoго...
Отдельное здание, Спортивная улица, 15, д. 15, 1 260 м², 1 этаж
3 016 440 ₽
2 394 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 1 здание, назначение: нежилое, наименование: здание хранилище техники, количество этажей: 1 в т.ч. подземных: 0, кадастровый номер 37:25:030101:142, площадь 1260 кв.м, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма,...
Собственник
Торговое помещение, Костромская ул, 4, 39 м², 1/5 эт.
2 550 000 ₽
65 385 ₽ за м2
В Продаже Помещение Коммерческого Назначения в Жилом Доме . Отличное расположение .отдельный вход .высокая лестница . Состояние отличное .Окна ПВХ Удобная планировка .косметический ремонт . При входе большой зал .коридор .комната и раздельный ...
Медведева Луиза Андреевна
Отдельное здание, Спортивная улица, 15, д. 15, 375 м², 1 этаж
2 098 120 ₽
5 595 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 1 здание, назначение: нежилое, наименование: здание - теплица, количество этажей: 1 в т.ч. подземных: 0, кадастровый номер 37:25:030101:169, площадь 375 кв.м, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма, ул....
Собственник
Отдельное здание, д. Осташево, 173 м², 1 этаж
34 081 ₽
197 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. назначение: нежилое, количество этажей-1, общая площадь 173,3 кв.м., фундамент железобетонные блоки, стены кирпичные, перегородки кирпичные, перекрытия железобетонные плиты, кровля отсутствует, полы отсутствуют, оконные...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Колшеве в Ивановской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 40 937 руб. | + 8 708 руб. | 118 290 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 38 703 руб. | + 6 474 руб. | 118 290 ... 199 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 095 руб. | + 3 866 руб. | 118 290 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 31 775 руб. | + 13 305 руб. | 500 003 ... 84 801 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 34 964 руб. | + 16 493 руб. | 500 003 ... 160 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 163 руб. | + 17 692 руб. | 500 003 ... 160 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 67 301 руб. | + 16 691 руб. | 450 000 ... 17 362 700 руб. за объект | 05.05.26 |