1 347 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа квартир в центре в Кохме, Ивановская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кохма

173 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28
3-комн квартира Владимирская ул., д.28

1из 10

4 400 000 ₽

70 968 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира по адресу: Ивановская область город Кохма ул. Владимирская дом 28 Квартира расположеннная на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 62 кв.м. Квартира не угловая, теплая,...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира проспект Героев, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект Героев, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект Героев, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект Героев, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект Героев, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект Героев, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект Героев, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект Героев, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект Героев, 3,  д. 3
1-комн квартира проспект Героев, 3,  д. 3

1из 10

5 950 000 ₽

180 303 ₽ за м2

Ипотека от 31 668 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на втором этаже трехэтажного дома. Квартира не угловая, тёплая и светлая — окна выходят на солнечную сторону. В доме индивидуальное отопление, что позволяет не зависеть от сезона и экономить: коммунальные...

Тихов Артем

2-комн квартира Владимирская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Владимирская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Владимирская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Владимирская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Владимирская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Владимирская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Владимирская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Владимирская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Владимирская улица, 29,  д. 29
2-комн квартира Владимирская улица, 29,  д. 29

1из 10

5 200 000 ₽

98 113 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютнaя двухкoмнатная квартиpа c косметичecким pемoнтом нa вocьмoм этaже девятиэтажнoгo пaнeльногo домa. Год пocтрoйки. Комнаты изолировaнные, чтo обecпечивaeт комфоpт и приватнocть. Из oкон откpывaетcя вид нa улицу, а тaкжe есть балкон,...

Собственник

2-комн квартира Владимирская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Владимирская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Владимирская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Владимирская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Владимирская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Владимирская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Владимирская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Владимирская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Владимирская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Владимирская улица, 26,  д. 26

1из 10

3 400 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 18 096 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Квартира тёплая и уютная — можно заезжать и жить сразу. Комнаты изолированные, кухня — 6 кв. м, санузел совмещённый. Подъезд всегда чистый, соседи спокойные, дружелюбные и аккуратные....

Тихов Артем

2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он
2-комн квартира Шуйский р-он

1из 10

1 450 000 ₽

31 522 ₽ за м2

Ипотека от 7 718 ₽ в месяц

Продaется 2х комнaтная квартирa в кирпичном доме. Отличное месторасположения, если Вы устали от городского шума и суеты и хотите быть в гармонии с самим собой и природой ,то это именно Ваша квартира . В шаговой доступности река Теза, прекрасный лес ,свежий...

Собственник

2-комн квартира Революционная улица, 24 к4,  д. 24 к4
2-комн квартира Революционная улица, 24 к4,  д. 24 к4
2-комн квартира Революционная улица, 24 к4,  д. 24 к4
2-комн квартира Революционная улица, 24 к4,  д. 24 к4
2-комн квартира Революционная улица, 24 к4,  д. 24 к4
2-комн квартира Революционная улица, 24 к4,  д. 24 к4
2-комн квартира Революционная улица, 24 к4,  д. 24 к4
2-комн квартира Революционная улица, 24 к4,  д. 24 к4
2-комн квартира Революционная улица, 24 к4,  д. 24 к4
2-комн квартира Революционная улица, 24 к4,  д. 24 к4

1из 10

7 500 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 39 918 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Иваново по адресу: Революционная улица, 24к4. Общая площадь квартиры составляет 48 кв. м, из которых 32 кв. м — жилая площадь и 12 кв. м — просторная кухня. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного кирпичного...

Собственник

3-комн квартира улица Куконковых, 144,  д. 144
3-комн квартира улица Куконковых, 144,  д. 144
3-комн квартира улица Куконковых, 144,  д. 144
3-комн квартира улица Куконковых, 144,  д. 144
3-комн квартира улица Куконковых, 144,  д. 144
3-комн квартира улица Куконковых, 144,  д. 144
3-комн квартира улица Куконковых, 144,  д. 144
3-комн квартира улица Куконковых, 144,  д. 144
3-комн квартира улица Куконковых, 144,  д. 144
3-комн квартира улица Куконковых, 144,  д. 144

1из 10

16 000 000 ₽

136 752 ₽ за м2

Ипотека от 85 159 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира индивидуальной планировки. Комфортный для жизни спальный район. Дом панельный 2002 года постройки. Индивидуальное отопление. В квартире два санузла: один совмещенный ( унитаз, умывальник, большая ванная, отдельное помещение...

Собственник

3-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 55В,  д. 55В
3-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 55В,  д. 55В
3-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 55В,  д. 55В
3-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 55В,  д. 55В
3-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 55В,  д. 55В
3-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 55В,  д. 55В
3-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 55В,  д. 55В
3-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 55В,  д. 55В
3-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 55В,  д. 55В
3-комн квартира в новом доме пр-кт Ленина, 55В,  д. 55В

1из 10

13 990 000 ₽

127 182 ₽ за м2

Ипотека от 67 030 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Ленина, 55В), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 110.25 кв.м., на 3 этаже. ЖК Левитан - это современный жилой комплекс названный в честь великого русского художника, мастера пейзажа настроения Исаака...

Собственник

2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9
2-комн квартира Текстильщиков проспект, д.9

1из 10

3 380 000 ₽

84 289 ₽ за м2

Ипотека от 17 990 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная брежневка, находящаяся по адресу: г. Иваново проспект Текстильщиков дом 9. Общая площадь составляет 40.1 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома. Пластиковые окна на кухне и в комнате. Балкона...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира микрорайон Рождественский, 1
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 1
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 1
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 1
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 1
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 1
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 1
1-комн квартира микрорайон Рождественский, 1

1из 8

3 900 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки. - не угловая , на 16 этаже - год постройкидве лоджии. - центральное отопление - просторная комната 20 кв м с выходом на лоджию - комфортная кухня 10 кв м - совместный санузел - вместительная...

Собственник

4-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 111,  д. 111
4-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 111,  д. 111
4-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 111,  д. 111
4-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 111,  д. 111
4-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 111,  д. 111
4-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 111,  д. 111
4-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 111,  д. 111
4-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 111,  д. 111
4-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 111,  д. 111
4-комн квартира пр-кт Текстильщиков, 111,  д. 111

1из 10

5 850 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 136 ₽ в месяц

проспект Текстильщиков, перекресток с Маршала Василевского, район Риата Южный, точный адрес - проспект Текстильщиков дом 111а - продается четырехкомнатная квартира класса брежневка в идеальном состоянии, полный евроремонт (смотрите фото), с удобной практичной...

Сергей Тихонов

1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67
1-комн квартира Кузнецова ул., д.67

1из 10

7 490 000 ₽

135 688 ₽ за м2

Ипотека от 39 865 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г. Иваново Кузнецова дом 67. Общая площадь составляет 55,2 кв.м. Кухня 13 кв.м. , комната 22,5 кв.м. Квартира не угловая, находится на 10 этаже дома 2015 года...

Данилова Анастасия

4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16
4-комн квартира Кавалерийская улица, 16,  д. 16

1из 10

10 690 000 ₽

142 533 ₽ за м2

Ипотека от 56 897 ₽ в месяц

Продаётся просторная, светлая,уютная квартира в кирпичном доме. Удобная планировка,большая кухня в которой достаточно места для семейных ужинов и приёма гостей. Квартира после косметического ремонта, что позволит новым владельцам сразу же обустроиться...

Собственник

2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Ярославская, 14,  д. 14

1из 10

7 450 000 ₽

109 559 ₽ за м2

Ипотека от 39 652 ₽ в месяц

2комнатная квартира в центре Иваново - заезжай и живи! Кирпичный дом 1985 г., первый этаж пятиэтажки. Общая площадь - 68 м. Что внутри: изолированные комнаты; совмещённый санузел; балкон с погребом; тамбур для хранения вещей; мебель; косметический...

Собственник

5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116
5-комн квартира Ленина проспект, д.116

1из 10

15 900 000 ₽

82 426 ₽ за м2

Ипотека от 84 626 ₽ в месяц

В продаже уникальная двухуровневая квартира в центре города Иваново. Адрес: проспект Ленина дом 116 Просторная 5-комнатная квартира общей площадью 192.9 кв.м. , расположенная на 3 и 4 этажах 4-этажного кирпичного дома. Преимущества квартиры:...

Крючкова Екатерина

1-комн квартира ул Маршала Жаворонкова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Маршала Жаворонкова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Маршала Жаворонкова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Маршала Жаворонкова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Маршала Жаворонкова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Маршала Жаворонкова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Маршала Жаворонкова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Маршала Жаворонкова, 42,  д. 42

1из 8

2 750 000 ₽

88 710 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в районе парка Харинки , этаж 3/5, окна во двор ( не на дорогу). Состояние обычное. Подходит под любую ипотеку и материнский капитал. Быстрый выход на сделку.

Собственник

1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4
1-комн квартира г Иваново, мкр Рождественский, 4

1из 7

4 400 000 ₽

112 821 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

1комнатная квартира в современном панельном домег. постройки). Хороший ремонт (не от застройщика), двухэтажная лоджия. Вся мебель и техника остается новому собственнику. Без обременений. Основные параметры: общая площадь - 39,6 м; жилая площадь...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Московский, 4