1 895 объектов недвижимости Ивановской области

Дома в деревне в Кукарине, Лежневский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кукарино

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88

1из 10

3 850 000 ₽

49 233 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ШУЯ!! ул. Васильевская. Материал стен- бревно. фундамент - сплошной, ленточный; крыша - металочерепица. Общая площадь дома 78,2 кв, м. Второй этаж мансарда (заведена как жилой этаж). Коммуникации: водоснабжение-...

Коттедж/дом Заречная ул.

1из 10

3 100 000 ₽

10 775 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом с земельным участком по адресу: Ивановская область Тейковский район село Оболсуново улица Заречная дом 8А. Общая площадь дома составляет 287,7 кв.м. Дом кирпичный, кровля металло-черепица. Окна ПВХ, входная дверь...

Коттедж/дом Михаила Седова ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам Дом Рубленный, в отличном состоянии, крепкий, высокий фундамент, ровные полы, дом окрашен, новая крыша металл, ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый котел. Без удобств. Во дворе КОЛОДЕЦ (можно завести в дом) стоит на участке. Воды в доме нет. Канализации...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ
Коттедж/дом СНТ Автомобилист Территория СНТ

1из 10

690 000 ₽

21 563 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Продаётся дача с 3 комнатами на 2 этаже 2-этажного дома площадью 32 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент на даче сделан обычный, стандартный ремонт, который позволит вам с комфортом провести время на природе. Этот...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3
Коттедж/дом Железнодорожная 6-я ул, 3

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается деревянный дом с газовым отоплением в хорошем частном секторе города. Если вы давно мечтаете переехать в дом , заняться огородом, иметь свой сад, рассмотрите наше предложение .                дом 46,3 кв м участок 470+|7 , 59 кв м  один...

Ясакова Анастасия Олеговна

Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10

1из 10

7 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом в новом кoттeджнoм пoceлкe. О доме: Надежный фундамент - ФБС плиты. Стены из белого силикатного кирпича, снаружи - декоративная штукатурка. Кровля из металлочерепицы - долговечно и красиво! Коммуникации уже есть: - Газ...

Качур Елена

Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер

1из 10

1 200 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Дом (часть дома). Ивановская область город Шуя пер. 2 Северный. Материал стен- бревно, общая площадь 55.2 кв.м. 3 комнаты, кухня. Сухое высокое подполье под всем домом. Индивидуальное газовое отопление (новый газовый котел),...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5

1из 10

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ. Ивановская область город Шуя 1 пер Металлистов. Материал стен- бревно, общая площадь 35 кв.м. 2 комнаты, кухня, санузел совмещен (душевая кабина). Коммуникации- водоснабжение скважина (заведена в дом), канализация- отстойник,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27

1из 10

12 000 000 ₽

87 209 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом с земельным участком по адресу: г. Иваново улица 1-я Булатовская. Общая площадь 137,6 кв.м. Отопление в доме газовое. Установлена скважина. Частично сменена система отопления. Заменена проводка. Санузел в...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт
Коттедж/дом №17 Наш сад территория снт

1из 10

700 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Cадoвый участoк: нaxодится в чертe гоpодa (pайон Мeлaнжeвoгo кoмбинaтa) . Дачный домик: 3 комнаты и кухня. Сарай, туалет, 2 теплицы. Центральная вода, электроснабжение от городской электросети, новая крыша. Учаcток ухожен, имеютcя плoдoвые...

Данилова Анастасия

Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7
Коттедж/дом Николая Островского ул, 7

1из 10

16 500 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продается НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ! г. Иваново, ул. Николая Островского (м. Отрадное) Расположен в непосредственной близости от центра г. Иваново, в 5 минутах езды от ж/д вокзала, остановка общественного транспорта рядом. Парк отдыха им. Степанова...

Agafonov Pavel Александрович

Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а

1из 10

16 000 000 ₽

50 094 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

В продаже 3-этажный коттедж в тихом, живописном месте на берегу реки, расположенный по адресу: Ивановская область Лежневский район д. Симониха. Общая площадь дома составляет 319.4 кв.м. Газовое отопление, электричество. Выполнена полностью...

Никитина Мария

Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54
Коттедж/дом , 54

1из 10

1 100 000 ₽

28 947 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Дельта Риэлти предлагает вашему вниманию дом в живописной деревне вблизи города Тейково. деревня газифицирована и асфальтирована. У нас печное отопление, газ по улице. Печь   русская на кухне с лежанкой . 

Ясакова Анастасия Олеговна

Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7

1из 10

4 600 000 ₽

33 848 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ФЛАГМАН предлагает приобрести дом в одном из самых востребованных коттеджных поселков в пригороде г. Иваново. Адрес: д. Дегтярево, ул. Абрикосовая, д.7. Дом 2018 года постройки, выполнен из силикатных блоков, крыша утеплена, установлены...

Пулина Людмила Алексеевна

Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12

1из 10

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Коттедж/дом Хребтово д

1из 10

6 200 000 ₽

60 194 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается ДОМ в д. Хребтово . Земли одиннадцать с половиной соток. два участка прилегающих к дому. дом новый двухэтажный без отделки. Газ подведен на участке. электро подведены на участок. Деревня находится в 10 мин от Иваново. Соседи проживают так же...

Анжела Викторовна

Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16

1из 10

8 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается дом, рядом с лесом. Недалеко от города, в живописном районе. Дом с   отделкой, светлый. Окна пластиковые, обогрев электрокалорифером.   Вода скважина, туалет септик. Дом готов к переезду. Подойдет для сельской ипотеки.

Русанова Елена Сергеевна

Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул
Коттедж/дом Вишневая 9-я ул

1из 5

2 100 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагаем шикарную часть КИРПИЧНОГО ДОМА. Дом 2 этажа.  30/100 долей, одни соседи, отдельный вход от соседей, задняя часть дома.   Дом кирпичной постройки, газ в доме, вода приносная. Газовый котел, счетчики на газ.  В 2024 году заменена...

Калинина Анастасия Владиславовна

Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16

1из 10

2 100 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагается 1/2 часть дома площадью 35 кв.м.. Состояние требует внимание, 1 просторная комната, кухня, коридор, подсобное помещение. ПВХ, установлен электрический счетчик, газ ветка на участке, отопление печное. Земельный участок ровный, 17...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2

1из 10

1 890 000 ₽

42 188 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

В продаже жилой бревенчатый дом, расположенный в п. Лежнево. Объект имеет статус квартиры, подходит под ипотеку. - Общая площадь составляет 44.8 кв.м. - Просторная кухня 9 кв.м. , две комнаты. - В доме четыре входа, у каждого собственника...

Никитина Мария

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже домов в Кукарине в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 727 322 руб. - 1 809 576 руб. 250 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
4 218 192 руб. - 1 318 706 руб. 250 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
4 421 930 руб. - 1 114 968 руб. 250 000 ... 19 500 000 руб. за объект 07.04.26
4 397 661 руб. - 1 139 237 руб. 250 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.03.26