Продажа гаражей в Куликове, Ивановский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
96 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Багаева ул, 33б, 43 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
34 884 ₽ за м2
В продаже кирпичное Коммерческое Помещение с земельным участком 43 кв м . 37624:: 7 Удобное расположение Объекта . Бывший магазин . Нужен капитальный ремонт . Из коммуникаций только Электричество . Капитальный фундамент .толстые стены .высокий...
Медведева Луиза Андреевна
Производственное помещение, Станкостроителей ул, 1, 400 м², 3 этажа
19 900 000 ₽
49 750 ₽ за м2
Продается нежилое помещение на первом этаже отдельно стоящего здания с отделкой. Возможно размещение швейного цеха, производства, теплого склада. Высота потолков 3 метра Напольное покрытие - металлическая плитка для производственных помещений. Для...
Виорика
Склад, Смирнова ул, 105, 923 м², 1 этаж
35 000 000 ₽
37 920 ₽ за м2
Продается складское помещение: металлокаркас , металлопрофиль модуль Кисловодск. Удачное расположение относительно центра города- ул Смирнова, территория Домашнего склада Отличные подъездные пути, парковка.Внутри склада два небольших помещения для сотрудников.В...
Отдельное здание, Иваново, Лежневская улица, 189, 500 м², 1 этаж
20 053 500 ₽
40 107 ₽ за м2
Современный производственно-складскоой комплекс Фopмaт Light Industrial : склад + произвoдствo + oфис, всё под однoй кpышeй Комплекс находится в п. Лежнево (20 км от г. Иваново) - удачное логистическое расположение, с удобным выездом на Москву ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь...
Собственник
Отдельное здание, деревня Калачево, 33, 223 м², 2 этажа
14 976 700 ₽
67 160 ₽ за м2
Лот:7373. Агентство недвижимости Радуга предлагает К ПОКУПКЕ нежилое, просторное, помещение свободного назначения площадью 232.2 кв.м, 12.5 соток , расположенное по адресу : Ивановская область , д. Калачёво , для размещения различных видов бизнеса...
Собственник
Производственное помещение, Зеленая ул, 19В, 287 м², 1 этаж
20 500 000 ₽
71 429 ₽ за м2
Продаётся производственное здание, идеальное для бизнеса, требующего просторных помещений и функциональности. Общая площадь здания составляет 287 квадратных метров, что предоставляет достаточно места для размещения оборудования и организации рабочего...
Свинарева Галина Васильевна
Производственное помещение, , 26, 2 126 м², 1 этаж
16 000 000 ₽
7 526 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! Открыта продажа Здания бывшего "Шуйского сельскохозяйственного колледжа". Учебный корпус 2. Назначение- нежилое здание. Площадь- 2125,8 кв, м. Количество этаже- 1, подземных- 0. Материал стен- кирпич, фундамент- сплошной, крыша- шифер. Здание...
Большакова Екатерина Васильевна
Торговое помещение, Фрунзе Улица, 6, 63 м², 1/5 эт.
3 500 000 ₽
55 556 ₽ за м2
В продаже Коммерческая Недвижимость в Жилом Доме в Центре ! Состояние отличное .все Коммуникации .Канализация Центральная Водопровод . Центральное Отопление . В помещении сделан косметический хороший ремонт .эл проводка .счетчики Удобная планировка...
Антонова Марина Алексеевна
Офис, Варенцовой ул, 10 а, 180 м², 2/2 эт.
16 900 000 ₽
93 889 ₽ за м2
Помещение коммерческого назначения на втором этаже двухэтажного нежилого дома. Удобное расположение. Присутствуют парковка, котельная, ворота, небольшая придомовая территория! Отдельный вход. Планировка отличная, сделан косметический ремонт. Несколько...
Антонова Марина Алексеевна
Склад, Плесская 2-я ул, 9 а, 71 м², 2 этажа
2 500 000 ₽
35 211 ₽ за м2
В Продаже Нежилое Здание из Кирпича Площадью 71 кв м . Два этажа . Заезд под Авто .отопление угольно - дровяной котел .труба из кирпича . Смотровая Яма .железные ворота . На первом этаже 4 окна . Участок 2 сотки земли в Собственности . В данный...
Медведева Луиза Андреевна
Производственное помещение, , 24, 2 838 м², 4 этажа
19 500 000 ₽
6 871 ₽ за м2
ВНИМАНИЕ! Открыта продажа Здания бывшего "Шуйского сельскохозяйственного колледжа". Учебный корпус 1. Назначение- нежилое. Общая площадь здания- 2837,1 кв.м. Этажность-4, подземных- 0. Материал стен- кирпич; перекрытия- бетон; фундамент- сплошной;...
Большакова Екатерина Васильевна
Отдельное здание, ул Шувандиной, 95, д. 95, 79 м², 1 этаж
7 820 840 ₽
98 998 ₽ за м2
Лот:7294. Агентство недвижимости Радуга предлагает: Продажа Здания 80 кв.м, расположенного по адресу: УЛ. ШУВАНДИНОЙ , Д.95 (рядом со Школой 65). Идеальный вариант для бизнеса, который ищет просторное и функциональное помещение для развития и расширения. РАССМОТРИМ...
Собственник
Офис, Зверева ул, 13, 65 м², 4/4 эт.
6 250 000 ₽
96 154 ₽ за м2
ПРОДАЖА Офисное помещение 65,6 кв.м. в центре города. БЦ "ОГНИ МОСКВЫ" - Статусный Бизнес Центр в Иваново - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Вокруг вся необходимая инфраструктура - При покупке офиса есть возможность арендовать или выкупить...
Фокеева Наталья Александровна
Торговое помещение, улица Богдана Хмельницкого, 15, д. 15, 82 м², 1/1 эт.
13 865 500 ₽
169 091 ₽ за м2
Описание Для тех кто профессионально занимается ритейлом , предложение достойное вашего внимания. Одна из лучших торговых локаций в городе, напротив ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА , рядом с остановкой общественного транспорта , пешеходный переход. Отличный пешеходный...
Собственник
Офис, Зверева ул, 13, 156 м², 2/4 эт.
26 600 000 ₽
170 513 ₽ за м2
ПРОДАЖА Просторное офисное помещение 156 кв.м. в центре города. БЦ "ОГНИ МОСКВЫ" - Статусный Бизнес Центр в Иваново - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Вокруг вся необходимая инфраструктура - При покупке офиса есть возможность арендовать...
Фокеева Наталья Александровна
Отдельное здание, 42 километр по трассе, 128 м², 1 этаж
7 700 000 ₽
60 156 ₽ за м2
В продаже действующая АЗС на 42 км по Родниковкой трассе . Объект в данный момент не используется .но в рабочем состоянии . Пристроено Кафе -столовая .оборудованная кухней и всем необходимым для работы . Коммуникации и канализация .свет .вода .отопление...
Антонова Полина Андреевна
Отдельное здание, улица Тимирязева, 1/20, д. 1/20, 177 м², 2 этажа
19 900 100 ₽
112 430 ₽ за м2
Лот:7462. Агентство недвижимости Радуга предлагает приобрести отдельно стоящее 2-этажное здание в центре города! Здание выполнено из железо-бетонной конструкции и обшито сэндвич-панелями Общая площадь 177,7 кв.м На 1 этаже - 2 бокса для авто, котельная...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Куликове в Ивановской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 40 937 руб. | + 10 352 руб. | 118 290 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 38 703 руб. | + 8 117 руб. | 118 290 ... 199 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 095 руб. | + 5 509 руб. | 118 290 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 31 775 руб. | + 14 718 руб. | 500 003 ... 84 801 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 34 964 руб. | + 17 906 руб. | 500 003 ... 160 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 163 руб. | + 19 105 руб. | 500 003 ... 160 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 67 301 руб. | + 12 540 руб. | 450 000 ... 17 362 700 руб. за объект | 05.05.26 |