1 505 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа дач в районе Ивановский в Ивановской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ивановский

75 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7

1из 10

4 600 000 ₽

33 848 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ФЛАГМАН предлагает приобрести дом в одном из самых востребованных коттеджных поселков в пригороде г. Иваново. Адрес: д. Дегтярево, ул. Абрикосовая, д.7. Дом 2018 года постройки, выполнен из силикатных блоков, крыша утеплена, установлены...

Пулина Людмила Алексеевна

Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16
Коттедж/дом Северная, 16

1из 10

2 100 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагается 1/2 часть дома площадью 35 кв.м.. Состояние требует внимание, 1 просторная комната, кухня, коридор, подсобное помещение. ПВХ, установлен электрический счетчик, газ ветка на участке, отопление печное. Земельный участок ровный, 17...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество

1из 10

1 300 000 ₽

27 083 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ Станкостроитель. Фурмановское направление на Иванцево, остановка сторожка, 5 км от города. На земельном участке 8,6 кв.м. расположен крепкий садовый дом. 2 комнаты плюс кухня с печкой + пристройка. есть большой хороший погреб, электричество...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

22 000 000 ₽

53 659 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Предлагается к продаже   кирпичный коттедж 2002 года постройки. Это уютное жильё обладает рядом преимуществ: -есть центральная вода и канализация,   -в наличии подземный гараж. -установлены окна ПВХ. - горячая вода от газовой колонки. В доме есть...

Кузнецова Надежда Мироновна

Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Станкостроитель Садовое неком-е товарищество

1из 10

1 250 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

В продаже прекрасная дача с большим участком земли в частной Собственности . Черта города . Первая линия от трассы . В доме две комнаты .кухня и печка Буржуйка . Туалет в террасе дома . Есть все необходимое для полноценного отдыха в любое время года...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ

1из 10

250 000 ₽

5 556 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Продам кирпичный домик в СНТ Рассвет ! Отличное расположение Объекта . Небольшой ремонт дома нужен . Номер дома 84 . На территории насаждения .кусты и плодовые деревья . Находиться за Аэропортом .по Московской трассе .поворот после кафе .стоянка...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам Дом в элитном районе города д Шуринцево, Дом новый, построен в 2021 г, первая линия, отличные подъездные пути круглый год, до дома асфальт, окна пвх,   дом отделано стоящий, в доме   своя сауна, все удобства , сан узел совмещен- душевая кабина,...

Коттедж/дом солнечная

1из 10

7 999 000 ₽

99 988 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Продам новый дом в экологически чистом районе Ивановской области с. Озерный площадью 80 кв.м., построенный в 2024 году, расположенный на 14 сотках земли не далеко от озера, а также лесного массива. До г. Иваново можно добраться за 20 минут на автомобиле,...

Коттедж/дом Анкудиновская Территория

1из 10

12 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продам жилой дом площадью 100 кв.м. на участке 80 соток. Дом полностью пригоден для постоянного проживания. Имеются все коммуникации. В доме сделан отличный ремонт из дорогостоящих стройматериалов. Остается вся имеющаяся мебель и техника. На земельном...

Коттедж/дом Урожайная Улица

1из 10

8 500 000 ₽

40 476 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продам дом из газоблоков недострой 2020г, свободной планировки. Полностью готов к отделочным работам. Свет подведен.Фундамент роствер с глубиной свай 2м.В мокрые точки дома проложены закладные трубы от скважины и канализации. Армапояс с наружным утеплителем....

Королева Наталья Владимировна

Коттедж/дом Солнечная, 3
Коттедж/дом Солнечная, 3
Коттедж/дом Солнечная, 3
Коттедж/дом Солнечная, 3
Коттедж/дом Солнечная, 3
Коттедж/дом Солнечная, 3
Коттедж/дом Солнечная, 3
Коттедж/дом Солнечная, 3
Коттедж/дом Солнечная, 3
Коттедж/дом Солнечная, 3

1из 10

7 500 000 ₽

86 108 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом в с. Егорий! Ищете идеальное место для жизни или отдыха? Предлагаем вашему вниманию замечательный двухэтажный деревянный дом, обшитый современным сайдингом, в живописном селе Егорий. Этот дом готов принять новых хозяев...

Степанова Ольга Владимировна

Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Авторемонтник-2 Территория СНТ

1из 10

260 000 ₽

8 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 246 ₽ в месяц

В продаже Дачный Комфортный Домик с плодородным земельным участком .  Отличное расположение объекта . В домике комната .кухня и прихожая . Состояние хорошее ! Газ подвели в этом году . Действующее СНТ . Водопровод центральный . На территории насаждения...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Щуринцево
Коттедж/дом Щуринцево
Коттедж/дом Щуринцево
Коттедж/дом Щуринцево
Коттедж/дом Щуринцево

1из 5

1 500 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

В продаже жилой небольшой дом ! Удобное расположение объекта . Не большая придомовая территория .заезд . В доме одна большая комната . Дом новый утепленный полностью . Перегородок и комнат нет . Новая крыша . Фундамент свайный высокий . Проживать...

Коттедж/дом Ушаковка д

1из 10

1 650 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

В продаже Бревенчатый Жилой Дом с Баней в Деревне Ушаковка . Ивановская Область .Ивановский Район . Отличная местность .шикарная природа .грибной лес .река . Транспортная доступность .Хорошие подъездные пути . В доме удобная планировка .Русская рабочая...

Коттедж/дом Ермолино ж/д_ст

1из 10

300 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается отличный .ухоженный дачный комфортный дом в деревне Ермолино, СНТ Станкостроитель . 10 соток земли.   Две теплицы. Дом (две комнаты+кухня)  Участок в идеальном состоянии, облагорожен. Есть насаждения: яблони, смородина, клубники четыре...

Коттедж/дом Залесье д

1из 10

130 000 ₽

3 250 ₽ за м2

Ипотека от 623 ₽ в месяц

Продается дачный домик с земельным участком в СНТ "Ягодка .." в Ивановской области, (15 мин от города). В доме два этажа, кухня и две комнаты, лестница на второй этаж. Участок ровный, насаждений немного.  Есть железная конструкция теплица, рядом колодец. Есть...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Георгиевская, 8
Коттедж/дом Георгиевская, 8
Коттедж/дом Георгиевская, 8
Коттедж/дом Георгиевская, 8
Коттедж/дом Георгиевская, 8
Коттедж/дом Георгиевская, 8
Коттедж/дом Георгиевская, 8
Коттедж/дом Георгиевская, 8
Коттедж/дом Георгиевская, 8
Коттедж/дом Георгиевская, 8

1из 10

14 900 000 ₽

82 778 ₽ за м2

Ипотека от 71 390 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальный дом 180 кв м, построенный   из экологически чистого материала   (патент Сколково),   на   участке 20 соток. УЮТ( выполнена 90% внутренняя и наружная отделки)+ ЭКОЛОГИЯ( основа материала дома-древесина)+РАСПОЛОЖЕНИЕ...

Жильцова Мария Андреевна

Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2

1из 10

730 000 ₽

28 968 ₽ за м2

Ипотека от 3 498 ₽ в месяц

Агентство " Дельта Риэлти" предлагает к продаже дачный участок 4, 2 сотки, который расположен в Ивановской области, сельское Коляновское поселение, СНТ Сосновый Бор-2. - Удачное расположение , от автовокзала 15 минут езды на машине. Также ходит автобус...

Абдулова Юлия Ивановна

Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Росинка Садовое неком-е товарищество

1из 10

290 000 ₽

11 600 ₽ за м2

Ипотека от 1 389 ₽ в месяц

Продам дачу по Родниковской дороге в СНТ Росинка . Участок ровный, не затапливает весной   ! Самое главное есть вода и электричество! Это самое нужное на даче! Ходит автобус 101 с троллейбусного депо прямо до дачи.          Также можно доехать на...