1 776 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа домов до 1 млн рублей в Ивановской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

106 объявлений

Коттедж/дом Молодежная

1из 10

1 000 000 ₽

11 990 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Южский р-н, с. Преображенское Продам отличный просторный отдельностоящий двухэтажный дом. 1этаж -кирпичный, 2 этаж- деревянный. Снаружи дом оштукатурен.                    Газовое отопление в доме. Туалет в доме.                    Дорога до дома...

Грузнова Ирина Александровна

Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8

1из 10

1 000 000 ₽

21 368 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

АН "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже дом с земельным участком расположенный в деревне Захарьино,   Иванковское сельское поселение, Фурмановский район, Ивановская область,   Дом в деревне в 15 км от г. Фурманов. Хорошие подъездные пути. Три рейса...

Елена Александровна

Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6
Коттедж/дом , 6

1из 10

1 000 000 ₽

28 736 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом в д. Каликино, Фурмановский р-он (направление на д. Дуляпино). Дом площадью 34,8 кв.м, построен в 1969 году, с печным отоплением, имеется водоснабжение, газовая труба подведена к дому. Дом крепкий, крыша новая, фронтон, внутри...

Agafonov Pavel Александрович

Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22
Коттедж/дом , 22

1из 10

999 000 ₽

13 798 ₽ за м2

Ипотека от 4 786 ₽ в месяц

Агентство Дельта Риэлти предлагает к продаже жилой дом на земельном участке в 17 соток   , предназначенном для ведения индивидуального садоводничества и огородничества В деревне Веснево, Лежневского района , недалеко от п. Шилыково. Дом двухэтажный ,...

Коттедж/дом Себерна д

1из 10

950 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Продам Кирпичный Дом и пристройка из бруса, в доме на 1 этаже 2 комнаты и кухня. Лестница на второй этаж. Дом без отопления. Колодец на участке. Деревня жилая. Хорошие подъездные пути гравийка, плиты. Третья деревня от дороги. Направление Колобово. Участок...

Коттедж/дом Тейковский район

1из 10

920 000 ₽

43 810 ₽ за м2

Ипотека от 4 408 ₽ в месяц

в продаже жилой дом (ул. Пушкина,47) в деревне Коптево Тейковского района Ивановской области. В доме 2 жилые комнаты + 1 комната терраса, баня (парная - фото неудачно получилось, помывочная, место под душ, комната отдыха), к дому примыкает двор, отдельно...

Собственник

Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8

1из 8

900 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продам дом кирпич, 45км от Иваново, 60м/ жилая 35, 2 комнаты+ терасса, отопление печное, крыша-шифр, колодец на улице, действующая баня, беседка. Сетка рабица по периметру. В деревне имеется прод. магазин. Автобус до Иваново (через Фурманов) 3 раза в...

Надысова Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Урицкого ул, 43/33
Коттедж/дом Урицкого ул, 43/33
Коттедж/дом Урицкого ул, 43/33
Коттедж/дом Урицкого ул, 43/33
Коттедж/дом Урицкого ул, 43/33
Коттедж/дом Урицкого ул, 43/33
Коттедж/дом Урицкого ул, 43/33
Коттедж/дом Урицкого ул, 43/33
Коттедж/дом Урицкого ул, 43/33
Коттедж/дом Урицкого ул, 43/33

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продам дом с участком. Печное отопление, газ идет вдоль улицы. Центральный водопровод, электричество в доме.

Коттедж/дом Спартака ул

1из 10

900 000 ₽

17 476 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

      Продается жилой дом в г.Приволжск.   Дом деревянный, участок в собственности.   В доме окна деревянные,   обшит вагонкой, отопление газовое, есть печка, крыша -шифер. Участок огорожен забором по периметру, отличный подъезд к дому. Дом требует...

Коттедж/дом Сандырево с

1из 10

880 000 ₽

14 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 216 ₽ в месяц

Продается Щитовой Деревенский Дом с Газовым Отоплением и Удобствами ! Состояние Хорошее . Водопровод .Русская рабочая печь .газовая плита .стиральная машина .мебель . Глубокая скважина с чистой питьевой водой . Участок ровный .сухой с насаждениями...

Коттедж/дом Соликамская ул

1из 10

810 000 ₽

40 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 881 ₽ в месяц

Продам дачу в черте города, район улицы Соликамская (Меланжевый комбинат). СНТ "Энергетик".   До дачи можно быстро добраться на общественном транспорте.        Площадь участка 6 соток. Участок ровный правильной формы, ухоженный. Межевание проведено....

Иванова Ольга Вячеславовна

Коттедж/дом 10 Августа ул, 15
Коттедж/дом 10 Августа ул, 15
Коттедж/дом 10 Августа ул, 15
Коттедж/дом 10 Августа ул, 15
Коттедж/дом 10 Августа ул, 15
Коттедж/дом 10 Августа ул, 15
Коттедж/дом 10 Августа ул, 15
Коттедж/дом 10 Августа ул, 15
Коттедж/дом 10 Августа ул, 15
Коттедж/дом 10 Августа ул, 15

1из 10

800 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается дом в Городе Фурманов , В   центре города , Состояние обычное , нужен ремонт , участок ухоженный , с насаждениями , 9 соток в собственности ! Домик небольшой , но целый и крепкий , есть печка , , Русская , , По участку проходит Газ ,...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Красные Сосенки ул, 62
Коттедж/дом Красные Сосенки ул, 62
Коттедж/дом Красные Сосенки ул, 62
Коттедж/дом Красные Сосенки ул, 62
Коттедж/дом Красные Сосенки ул, 62
Коттедж/дом Красные Сосенки ул, 62
Коттедж/дом Красные Сосенки ул, 62
Коттедж/дом Красные Сосенки ул, 62
Коттедж/дом Красные Сосенки ул, 62
Коттедж/дом Красные Сосенки ул, 62

1из 10

800 000 ₽

17 467 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

АН ДЕЛЬТА РИЭЛТИ предлагает к покупке часть дома.  В доме три комнаты, кухня, подсобные помещения. Имеется глубокий погреб, стены бетонные.  Дом бревенчатый обшитый тесом. Фундамент кирпичный, заменили один нижний венец.  Отопление печное, Газ...

Елена Александровна

Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество
Коттедж/дом Меланжист Садовое неком-е товарищество

1из 10

800 000 ₽

16 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продам отличный садовый участок с домиком Ивановская область, Ивановский район , СНТ Меланжист, Отличное местоположение , недалеко от города и в лесу.    + на участок и на домик есть документы собственности .   + СНТ расположен   по дороге на Родники....

Коттедж/дом Дягильково д

1из 7

800 000 ₽

19 048 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже крепкий дом в деревне Дягильково Лежневского района, расположенного на правом берегу реки Уводь.   До озера Селецкого (Kорневского)   на машине 10 минут. Озеро Селецкое одно из самых красивых водоёмов области. Озеро славится своим...

Алецкая Наталия Владимировна

Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2
Коттедж/дом Снт Сосновый Бор-2

1из 10

800 000 ₽

31 746 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Агентство " Дельта Риэлти" предлагает к продаже дачный участок 4, 2 сотки, который расположен в Ивановской области, сельское Коляновское поселение, СНТ Сосновый Бор-2. - Удачное расположение , от автовокзала 15 минут езды на машине. Также ходит автобус...

Абдулова Юлия Ивановна

Коттедж/дом ул Тихая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тихая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тихая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тихая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тихая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тихая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тихая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тихая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тихая, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Тихая, 4,  д. 4

1из 10

800 000 ₽

12 121 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 66.7 кв.м. постройки 1980 года в с. Новселка, Ивановская область. В доме 2 комнаты, кухня, терраса и двор. Туалет на улице, гараж и небольшая баня. Печное отопление, газ по участку. Земельный участок в собственности 7.55...

Коттедж/дом Введенье с

1из 10

790 000 ₽

19 750 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

Продается дом щитовой, село Введенье, площадь дома 40м2, участок 3.5 сотки. Газ подведен, новый котел и плита, вода центральная,   электричество есть (новый подвод и счетчик). В доме 3 комнаты и кухня. Живописное место, рядом Церкви, Храмы, река

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Прогрессивная ул, 38
Коттедж/дом Прогрессивная ул, 38
Коттедж/дом Прогрессивная ул, 38
Коттедж/дом Прогрессивная ул, 38
Коттедж/дом Прогрессивная ул, 38
Коттедж/дом Прогрессивная ул, 38
Коттедж/дом Прогрессивная ул, 38
Коттедж/дом Прогрессивная ул, 38
Коттедж/дом Прогрессивная ул, 38
Коттедж/дом Прогрессивная ул, 38

1из 10

750 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый крепкий дом . Теплый .устный   .Небольшой ремонт нужен . В помещении две комнаты и большая комната  Две Русские рабочие печки . Погреб . Полы стены ровные . Двор в нормальном состоянии . В целом Объект готов к полноценному...

Коттедж/дом Гаврилово-Посадский район

1из 10

720 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 450 ₽ в месяц

Внимательно читайте описание!!! Находится: Ивановская область, Гаврилово-Посадский район, Новосёлковское сельское поселение, село Свозня На участке хозпостройки, в доме есть мастерская, так же земля вся зарегистрирована и Есть баня новая. Продаю вместе...