1 745 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа домов до 4 млн рублей в Ивановской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

239 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом , 25 А
Коттедж/дом , 25 А
Коттедж/дом , 25 А
Коттедж/дом , 25 А
Коттедж/дом , 25 А
Коттедж/дом , 25 А
Коттедж/дом , 25 А
Коттедж/дом , 25 А
Коттедж/дом , 25 А
Коттедж/дом , 25 А

1из 10

4 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Небольшой дом в деревне Ясюниха. Состояние хорошее, туалет и душ в доме. Горячая вода бойлер. Отопление газовое, вода скважина. Две изолированные спальни и кухня. На участке небольшая теплица. Подходит под ипотеку. 

Алецкая Наталия Владимировна

Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28

1из 10

4 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в поселке Лежнево, Ивановская область. Дом небольшой, но уютный: 47,7 м², плюс пристройка 30 м². Во дворе и хозблоке еще 36 м². Все удобства: газ, вода, электричество. В доме есть санузел и душевая кабина. Отопление газовое, дом очень теплый,...

Коттедж/дом Демьяна Бедного ул

1из 10

4 000 000 ₽

57 971 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом на два входа, 4 комнаты, туалет новый на улице, вода колонка, 2 сарая. 

Михайлова Елена Владимировна

Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38
Коттедж/дом Зеленая ул, 38

1из 10

3 999 000 ₽

29 955 ₽ за м2

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Агентство недвижимости Флагман предлагает к приобретению отличный дом, находящийся по адресу Ивановская область, Родниковский район, деревня Скрылово, улица Зеленая , дом 38. В доме проведено электричество , скважина для потребления...

Белова Светлана Валерьевна

Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27

1из 10

3 980 000 ₽

60 763 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА   Продаётся уютная часть дома общей площадью 65,5 кв.м из общей площади в 83 кв.м.  Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Звоните, ответим на все вопросы.   Основные преимущества: Полностью...

Коттедж/дом Каменская

1из 10

3 900 000 ₽

7 662 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом на берегу реки Сунжа ( впадает в Волгу через 500м) хороший спуск пляж. Окна обычные деревянные. все помещения покрашены.Дом большой для семьи и гостей.   Отличный отдых на берегу реки рыба. ягоды. грибы.   Представте себе как...

Анжела Викторовна

Коттедж/дом тихая теза, 4
Коттедж/дом тихая теза, 4
Коттедж/дом тихая теза, 4
Коттедж/дом тихая теза, 4
Коттедж/дом тихая теза, 4
Коттедж/дом тихая теза, 4
Коттедж/дом тихая теза, 4
Коттедж/дом тихая теза, 4
Коттедж/дом тихая теза, 4
Коттедж/дом тихая теза, 4

1из 10

3 900 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается Новый рубленый дом!!  Ивановская область Шуйский район, местечко ТИХАЯ ТЕЗА   Общая площадь 54 кв.м. - фундамент: ленточный (монолит); - бревномм) рубленное (сосна), установлено на мох; - заведена высокая крыша (предусмотрено...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4
Коттедж/дом 1-я Березниковская ул, 4

1из 10

3 900 000 ₽

85 153 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продaётся кирпичный дoм 1968 года постройки, 46 м, нa учаcтке 5,5 сoтoк (ИЖC) Уютный дoм c гaзовым oтoплeниeм и вoдоснабжением идеальноe рeшeниe для нeбольшой ceмьи. Предcтaвьтe: вы пpoсыпаeтeсь утром, cмoтрите в oкнo -и пеpeд вами открывaeтся вид...

Волкова Милена Александровна

Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88

1из 10

3 850 000 ₽

49 233 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ШУЯ!! ул. Васильевская. Материал стен- бревно. фундамент - сплошной, ленточный; крыша - металочерепица. Общая площадь дома 78,2 кв, м. Второй этаж мансарда (заведена как жилой этаж). Коммуникации: водоснабжение-...

Коттедж/дом Курортная ул

1из 10

3 800 000 ₽

64 407 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам 1/2 часть кирпичного дома по адресу: г. Иваново, х. Митрофаново, ул. Курортная ( р-н д. Афанасово, Сортировки)   площадью 59 кв.м (общая площадь дома 104 кв.м.) на земельном участке 4,6 сотки (межевание выполнено). Вход отдельный Земельный участок...

Иванова Ольга Вячеславовна

Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул

1из 10

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся уютный кирпичный дом. Дом 49 кв.м, участок 5.5 соток земли. В доме 4 смежно-изолированные комнаты, большая кухня, совмещённый санузел, прихожая, кладовка. Все окна пластиковые, новые ровные полы, вся электропроводка поменяна, вода своя скважина,...

Коттедж/дом Дуниловская ул

1из 10

3 790 000 ₽

72 885 ₽ за м2

Ипотека от 18 159 ₽ в месяц

Продам дом на улице Дуниловская. Кирпичный. 3 комнаты. Есть кирпичный большой гараж. Отопление газовое. Вода - колодец на участке. Туалет на участке. Земля отмежевана. Документы готовы к продаже. Два взрослых собственника. Рассмотрим все средства...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул
Коттедж/дом Депутатская 2-я ул

1из 10

3 750 000 ₽

69 703 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Продам отдельностоящий шлако-засыпной дом на Сортировке, 3 комнаты, газ.отопление, уд-ва в доме (душ, туалет), состояние обычное, земельный участок 6 соток в собственности (отмежеван), ухожен. 00

Кирпичева Анна Вячеславовна

Коттедж/дом Гнедина ул, 11 А
Коттедж/дом Гнедина ул, 11 А
Коттедж/дом Гнедина ул, 11 А
Коттедж/дом Гнедина ул, 11 А
Коттедж/дом Гнедина ул, 11 А
Коттедж/дом Гнедина ул, 11 А
Коттедж/дом Гнедина ул, 11 А
Коттедж/дом Гнедина ул, 11 А
Коттедж/дом Гнедина ул, 11 А
Коттедж/дом Гнедина ул, 11 А

1из 10

3 650 000 ₽

47 403 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 77 м, расположенный на участке 8,4 соток   построенный из бревна в 1928 году, он обладает традиционным деревенским шармом..Часть дома одноэтажный с четырьмя комнатами, что позволяет комфортно разместиться семье. Требуется ремонт,...

Нестерова Светлана Владимировна

Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18
Коттедж/дом Красная ул, 1/18

1из 10

3 600 000 ₽

77 088 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся часть дома площадью 46,7 кв. м уютное жильё без необходимости дополнительных вложений.( Общая площадь дома составляет 135,4 кв. м, а участок 8,49 сотки с проведённым межеванием). все документы в порядке.Дом в отличном состоянии: две жилые...

Свинарева Галина Васильевна

Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам Дом в элитном районе города д Шуринцево, Дом новый, построен в 2021 г, первая линия, отличные подъездные пути круглый год, до дома асфальт, окна пвх,   дом отделано стоящий, в доме   своя сауна, все удобства , сан узел совмещен- душевая кабина,...

Коттедж/дом Новая ул

1из 10

3 500 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам Отличный дом в Гав Посадском Районе на берегу Реки . Жилая древняя деревня глубинка с Чистой Экологией . Для тех .кто ценит тишину и комфорт .!!! Отличная Атмосфера и свежий воздух .природа . От Гав Посада на машине 20 мин .дорога к направлению...