1 344 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа домов до 3 млн рублей в Ивановской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

220 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18
Коттедж/дом Борисовский пер, 18

1из 10

3 000 000 ₽

58 708 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом с газовым отоплением. Состояние обычное, чистое, жилое. Фундамент - ленточный, крыша - железо. В доме 2 комнаты, прихожая, кухня 14 кв. м., газовый котел. Окна дерево, туалет на улице.   Вода из скважины - питьевая. Погреб....

Мельников Михаил Алексеевич

Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27
Коттедж/дом Чапаева 2-я ул, 27

1из 10

3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам часть дома двух этажный в хорошем районе города ! В доме нет ремонта .есть свет .выводы на воду .отопление . Стены подготовлены под поклейку обоев .черновая практически отделка В доме 3 комнаты .большая кухня -столовая   на первом этаже .сан...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам КИРПИЧНЫЙ ДОМ, в доме 3 комнаты, индивидуальное газовое отопление, газовый котел. БАНЯ. Сарай. Воды нет. Участок 8.28 соток земли. Дом находиться в живописном месте, за домом РЕКА. Рассмотрим все средства оплаты! Менее 5-ти лет в собственности!...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул
Коттедж/дом Высоковольтная 1-я ул

1из 10

3 000 000 ₽

48 387 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1/2 кирпичного дома . Отдельный вход, две изолированные комнаты, , кухня, гардеробная+ просторная отапливаемая пристройка. Установлен двухконтурный газовый котел. Хорошие подъездные пути, есть место под гараж, участок...

Коттедж/дом Михаила Седова ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам Дом Рубленный, в отличном состоянии, крепкий, высокий фундамент, ровные полы, дом окрашен, новая крыша металл, ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый котел. Без удобств. Во дворе КОЛОДЕЦ (можно завести в дом) стоит на участке. Воды в доме нет. Канализации...

Коттедж/дом Шуйский район

1из 7

3 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам очень добротный дом (для тех, кто понимает) с газовым отоплением в деревне Паршигино Шуйского района. 2 комнаты и кухня. Огород ухожен, яблони с вкусными яблоками. Дом добротный, подпол во весь рост. 50 соток земли в собственности. В 200 метрах...

Коттедж/дом Бурмакино д

1из 10

2 999 000 ₽

59 980 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Дома бревно в д. Бурмакино, Ивановская обл, Ивановский район, 16 км от Иваново, за Кохмой, поворот возле кафе "У оленя". Дом 1963 г п Площадь дома по документам 49,9 м кв. По задней стене дома возведена пристройка и под крышу заведена, плюсом к площади...

Санникова Светлана Михайловна

Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30
Коттедж/дом Цветная ул, 30

1из 10

2 950 000 ₽

36 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продаются два дома на участке 10 соток земли в собственности в прекрасном районе города Иваново ! Удобное расположение домов .рядом парк 1905 года .река .лес . Первый дом на участке обычный бревенчатый .с газовым отоплением .новым котлом .удобствами...

Коттедж/дом Садовая Улица

1из 10

2 950 000 ₽

69 575 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продам дом в экологически чистом районе п. Лежнево, ул. Садовая, на берегу реки Ухтохма. В 29 км от г. Иваново ( 20 минут), площадью 42,4 КВ.м. В доме   две комнаты проходные, газовое отопление, вода   заведена в дом, канализация выгребная яма. 8 соток...

Коттедж/дом Шевченко пер

1из 9

2 900 000 ₽

43 413 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Дом бревенчатый, на кирпичном фундаменте, обшит тесом, окна ПВХ,   3 комнаты, кухня, газовое отопление, центральный водопровод, (счетчики газа и воды установлены ), сливная яма, требует косметического ремонта, земля в собственности, документы к продаже...

Коттедж/дом Генерала Белова ул

1из 10

2 900 000 ₽

48 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продам Дом каркасный на Генерала Белова, район Полянка. Центр города. Новая асфальтированная дорога прямо до дома. Участок 6 соток земли. Дом 60 кВ.м, 1 этаж плюс мансарда. Дом без отопления. Установлен на веранде Камин, казан. Зона отдыха. Газ по улице....

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Саранская ул, 13
Коттедж/дом Саранская ул, 13
Коттедж/дом Саранская ул, 13
Коттедж/дом Саранская ул, 13
Коттедж/дом Саранская ул, 13
Коттедж/дом Саранская ул, 13
Коттедж/дом Саранская ул, 13

1из 7

2 800 000 ₽

33 175 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам дом 84,4 кв.м. и земельный участок 4 сотки (ИЖС) по адресу: ул. Саранская дом 13 (между Меланжевым комбинатом и Харинкой) Дом требует внимания (ремонта или под снос) Дом разделен на две части В одной половине: газовое отопление, горячая вода...

Алецкая Светлана Валентиновна

Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29

1из 10

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОБРОТНЫЙ ДОМ (часть дома). Ивановская область город Шуя улица Текстильная. Материал стен- бревно, общая площадь- 58 кв.м. Дом в хорошем состоянии. Две комнаты, большая кухня. Все удобства в доме. Водоснабжение- центральное,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Рабочая ул, 4
Коттедж/дом Рабочая ул, 4
Коттедж/дом Рабочая ул, 4
Коттедж/дом Рабочая ул, 4
Коттедж/дом Рабочая ул, 4
Коттедж/дом Рабочая ул, 4
Коттедж/дом Рабочая ул, 4
Коттедж/дом Рабочая ул, 4
Коттедж/дом Рабочая ул, 4
Коттедж/дом Рабочая ул, 4

1из 10

2 800 000 ₽

67 961 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продам   дoм в городе Тейково на участке 6 соток.    Уютный дом с газoвым oтoплeниeм и центральным вoдоснабжением идеальноe рeшeниe для ceмьи, комфортного время препровождения.  Предcтaвьтe: вы пpoсыпаeтeсь утром, cмoтрите в oкнo с прекрасным...

Качур Светлана Александровна

Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул

1из 10

2 750 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

В продаже отличный крепкий жилой .полноценный Дом ! Индивидуальное отопление . Удобное расположение жилого Объекта .вблизи города Комсомольск . Шикарная природа .Лес .Река . В доме две комнаты .кухня и все удобства . Косметический отличный ремонт...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул
Коттедж/дом Красная 2-я ул

1из 10

2 750 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Бревенчатый крепкий дом с Рубленной баней в отличном месте города   Тейково . Небольшой дом дя полноценного проживания .! В доме большая прихожая .лестница на крышу дома и дровяник  В помещении одна комната и кухня . Летняя комната -терраса . Газовый...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Ташкентская ул, 16
Коттедж/дом Ташкентская ул, 16
Коттедж/дом Ташкентская ул, 16
Коттедж/дом Ташкентская ул, 16
Коттедж/дом Ташкентская ул, 16
Коттедж/дом Ташкентская ул, 16
Коттедж/дом Ташкентская ул, 16
Коттедж/дом Ташкентская ул, 16
Коттедж/дом Ташкентская ул, 16
Коттедж/дом Ташкентская ул, 16

1из 10

2 700 000 ₽

33 750 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается часть дома в статусе трех комнатной жилой квартиры . Удобный район города .тихо и комфортно .прекрасная природа и свежий воздух . Состояние хорошее .комнаты отдельные .светлые и уютные .окна ПВХ .широкие большие подоконники . В помещении...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8
Коттедж/дом Санаторная 1-я ул, 8

1из 10

2 700 000 ₽

39 589 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продам Земельный участок 4,4 сотки (ИЖС) и расположенный на нем Жилой дом 68,2 кв.м. (деревянный) Дом требует внимания, в нем три комнаты и кухня Газовое отопление, газ. колонка, центральная холодная вода, выгребная яма К дому пристроен гараж ( не...

Алецкая Светлана Валентиновна

Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13

1из 10

2 700 000 ₽

61 224 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию добротный дом. Ивановская область город Шуя пер. Чернский. Материал стен- бревно, общая площадь 44.1 кв.м. Две комнаты и кухня. Дом в хорошем состоянии. Коммуникации: водоснабжение- центральное, канализация отстойник, отопление-...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44
Коттедж/дом Боровая ул, 44

1из 10

2 700 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

В продаже бревенчатый .крепкий дом с газовым отоплением . Состояние дома хорошее . Небольшие вложения требуются . Отличный район города . Фундамент .крыша .потолок .полы стены в хорошем состоянии . Документы готовы к сделке ! Наличные .Ипотека 

Медведева Луиза Андреевна

Продажа домов до 3 млн рублей - в базе недвижимости Ивановской области 220 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 85 000 до 3 000 000 руб. в Ивановской области. Средняя общая площадь - 75.4 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.