1 684 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа домов и дач в Ивановской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

365 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул
Коттедж/дом 8 Марта ул

1из 10

3 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

В продаже отличный крепкий жилой .полноценный Дом ! Индивидуальное отопление . Удобное расположение жилого Объекта .вблизи города Комсомольск . Шикарная природа .Лес .Река . В доме две комнаты .кухня и все удобства . Косметический отличный ремонт...

Коттедж/дом Светская

1из 10

1 700 000 ₽

14 530 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

В продаже Жилой Отличный .Крепкий Дом . Село Новое .Вблизи города Приволжск . Удобное расположение Объекта . Отопление газовое .центральный водопровод ..септик . В помещении три комнаты .большая кухня .просторный коридор .котельная . На втором этаже...

Антонова Марина Алексеевна

Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8

1из 10

5 500 000 ₽

123 318 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютный дом в отличном состоянии! Ищете идеальное место для жизни? Представляем вашему вниманию прекрасный дом, который готов принять новых хозяев! Что вас ждет: Дом в очень хорошем состоянии: Заезжай и живи! Дом ухожен и не требует срочных...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29

1из 10

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОБРОТНЫЙ ДОМ (часть дома). Ивановская область город Шуя улица Текстильная. Материал стен- бревно, общая площадь- 58 кв.м. Дом в хорошем состоянии. Две комнаты, большая кухня. Все удобства в доме. Водоснабжение- центральное,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141

1из 10

2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагается в целом крепкий дом в живописном месте. Дом в очень хорошем состоянии, строили для себя, проживает семья.  -Газ подведен в дом, отопление от котла, установлен счетчик, горячая вода от бойлера он установлен на кухне и в сан/узле....

Коттедж/дом Аистово д

1из 10

1 300 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся бревенчатый дом в Шуйском районе. Близко к асфальтированной дороге, на высоком месте. В доме большая кухня, большая комната и комната поменьше с газовым котлом. Новая крыша из профнастила, фундамент кирпичный. В дом проведён газ. Вода из своего...

Коттедж/дом Юрчаковский Парк ул

1из 10

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продам Дом Бревенчатый обшитый сайдингом, после капитального ремонта. Перебраны все полы, новые доски, новые лаги, закладные. Полы выровнены ОСБ, лежит линолуим. В доме остается дорогостоящая новая встроенная кухня, еще никто не жил!!! Дом продается с...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул

1из 10

2 490 000 ₽

41 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом в районе 7я Мельничная, дом шлак., площадь 60м2., участок 6 соток. В доме газовое отопление, вода в доме (центральная), отстойник. В доме 3 комнаты, кухня. На участке баня, хоз постройки. Окна ПВХ. В доме никто не проживает. Просмотр дома по предварительной...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12

1из 10

2 200 000 ₽

11 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Расположение Ивановская обл., Шуйский р-н, Остаповское сельское поселение, д. Польки, Шлюзовая ул., 12. Два добротный бревенчатых ручной рубки двухэтажных дома, соединенных переходом- галереей. Общая 200 кв. м Жилая 82 кв. м В одном из домов подготовлена...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам КИРПИЧНЫЙ ДОМ, в доме 3 комнаты, индивидуальное газовое отопление, газовый котел. БАНЯ. Сарай. Воды нет. Участок 8.28 соток земли. Дом находиться в живописном месте, за домом РЕКА. Рассмотрим все средства оплаты! Менее 5-ти лет в собственности!...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54
Коттедж/дом Люлина ул, 54

1из 10

1 590 000 ₽

43 681 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Продается дом в городе с центральным отоплением и водоснабжением. Состояние жилое, требуется косметический ремонт. Кровля перекрыта, заборы установлены, есть   банька - отапливаемая центральным отоплением, туалет во дворе пролетной, во дворе яма погребная,...

Галина

Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул

1из 10

1 590 000 ₽

37 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Продам ЧАСТЬ ДОМА (правая сторона). Район Текстильных. ДОБРОТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА обшита сайдингом. Дом обихоженный. БАНЯ. Много чего сделано! МЕЖЕВАНИЕ УЧАСТКА ПРОВЕДЕНО. Окна ПВХ. ГАРАЖ. 2 комнаты смежные и кухня. Участок почти 3 сотки земли вместе с домом....

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53

1из 10

1 550 000 ₽

32 158 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Добротный дом. Ивановская область Шуйский район деревня Слободка. Материал стен- бревно, общая площадь 48.2 кв.м. Две комнаты, кухня, веранда, хозяйственный двор, есть место для котельной. Баллонный газ. Земельный участок 15...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом речная, 59
Коттедж/дом речная, 59
Коттедж/дом речная, 59
Коттедж/дом речная, 59
Коттедж/дом речная, 59
Коттедж/дом речная, 59
Коттедж/дом речная, 59
Коттедж/дом речная, 59
Коттедж/дом речная, 59
Коттедж/дом речная, 59

1из 10

14 700 000 ₽

133 636 ₽ за м2

Ипотека от 70 432 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Если вы хотите жить в единении с природой, но недалеко от города, тогда это предложение для вас!    Ивановская область Шуйский район деревня Якушево.  Земельный участок 45 соток. Разрешенное использование- для ведения личного...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8
Коттедж/дом , 8

1из 10

1 000 000 ₽

21 368 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

АН "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже дом с земельным участком расположенный в деревне Захарьино,   Иванковское сельское поселение, Фурмановский район, Ивановская область,   Дом в деревне в 15 км от г. Фурманов. Хорошие подъездные пути. Три рейса...

Елена Александровна

Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27

1из 10

3 980 000 ₽

60 763 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА   Продаётся уютная часть дома общей площадью 65,5 кв.м из общей площади в 83 кв.м.  Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Звоните, ответим на все вопросы.   Основные преимущества: Полностью...

Елена Александровна

Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45

1из 10

15 000 000 ₽

64 240 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию добротный дом. Ивановская область Шуйский район село Китово улица 3 Мира. Общая площадь 233.5 кв.м, два этажа, год постройки 2021. Материал стен- арбалитовые блоки, фундамент- ленточный (сплошной), перекрытия-деревянные, крыша-...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

К продаже предлагается Крепкий кирпичный дом(1/2 долей в общей долевой собственности ) в отличном состоянии.   -Проведен интернет и оплачен весь 2026 год. - Прекрасное месторасположение, в 5-ти минутах ходьбы от парка Степаново. -О доме: фундамент...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер

1из 10

11 999 000 ₽

52 627 ₽ за м2

Ипотека от 57 490 ₽ в месяц

Продам 2-х этажный бревенчатый Дом (дом утеплен понопластом 200 мм по кругу и оштукатурен декоративной штукатуркой), со всеми удобствами. В Центре города. Пушкинские, отличные подъездные пути. 1-й этаж: кухня, встроенный кухонный гарнитур, с/узел, детская,...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Мартыниха д
Коттедж/дом Мартыниха д