1 370 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа квартир до 3000000 рублей в Ивановской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

103 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21

1из 10

3 000 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру. Ивановская область город Шуя улица Кооперативная. 5 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 40.8 кв.м. Квартира в нормальном состоянии, комнаты изолированные, санузел раздельный. Новая сантехника,...

Большакова Екатерина Васильевна

3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25

1из 10

3 000 000 ₽

51 282 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Ивановская область город Шуя улица 2 Восточная. 1 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 58.5 кв.м. Квартира в нормальном состоянии, комнаты изолированные, санузел раздельный. Новая сантехника,...

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99

1из 10

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру в Центре города, средний этаж. Балкон. Не угловая, кирпичный дом. Требует ремонта. Рассмотрим все средства оплаты. Показ по предварительной договоренности! 

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20
1-комн квартира Строителей пр-кт, 20

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру на пр. Строителей д.20. Квартира теплая, светлая. Требует косметического ремонта.   Окна частично ПВХ. Балкон застеклен. Санузел совмещенный. Кухня 6 метров. Подъезд и двор чистые, ухоженные. В шаговой доступности детские...

Бурова Оксана Юрьевна

1-комн квартира Свердлова ул, 111
1-комн квартира Свердлова ул, 111
1-комн квартира Свердлова ул, 111
1-комн квартира Свердлова ул, 111
1-комн квартира Свердлова ул, 111
1-комн квартира Свердлова ул, 111
1-комн квартира Свердлова ул, 111
1-комн квартира Свердлова ул, 111
1-комн квартира Свердлова ул, 111
1-комн квартира Свердлова ул, 111

1из 10

2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 15 914 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру на Победе, в спальном районе города. СРЕДНИЙ ЭТАЖ. Все ОКНА ВЫХОДЯТ ВО ДВОР. Квартира после частичного КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. по ВСЕЙ квартире ПОЛЫ ВЫРОВНЕНЫ, ЗАЛИТЫ бетонные, сделана СТЯЖКА ПОЛА (полы в кафельной плитке одним...

Трубина Кристина Владимировна

1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9
1-комн квартира 3-я Чайковского ул, 9

1из 8

2 950 000 ₽

100 683 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

Продам очень тёплую, уютную, светлую квартиру! 1БР 3я Чайковского (р-он Сортировка), 5/5 кирп, н/у, окна ПВХ, балкон застеклен, новая газ.колонка и кухонный гарнитур, система отопления, водоснабжения и канализации поменяны, с/у совм (в кафеле). Один собственник,...

Кирпичева Анна Вячеславовна

2-комн квартира Новая ул, 7
2-комн квартира Новая ул, 7
2-комн квартира Новая ул, 7
2-комн квартира Новая ул, 7
2-комн квартира Новая ул, 7
2-комн квартира Новая ул, 7
2-комн квартира Новая ул, 7
2-комн квартира Новая ул, 7
2-комн квартира Новая ул, 7

1из 9

2 950 000 ₽

59 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 701 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами, 2 балкона в каждой комнате. Большая просторная кухня. Санузел раздельный. 

Татаринова Светлана Сергеевна

2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д
2-комн квартира Инженерная ул, 2 д

1из 10

2 900 000 ₽

69 712 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру. Город Иваново улица Инженерная. 1 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 41,6 кв.м. Квартира в нормальном состоянии. Комнаты проходные, санузел совмещен. Окна ПВХ, новая входная дверь. Новая сантехника,...

Большакова Екатерина Васильевна

3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11
3-комн квартира Шагова мкр, 11

1из 10

2 900 000 ₽

46 032 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

В Продаже Трех Комнатная Отличная Мебелированная Квартира в спальном районе города ! Состояние хорошее .свежий ремонт и новая сантехника . Окна ПВХ .застекленная Лоджия . Квартира теплая и комфортная .хорошая шумоизоляция . Вся Инфраструктура и транспортная...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17

1из 9

2 900 000 ₽

64 018 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру. Ивановская область город Шуя улица Кооперативная. 5 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 45,3 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Комнаты смежно- изолированные, санузел раздельный. Окна ПВХ,...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира Бакинский проезд, 59
1-комн квартира Бакинский проезд, 59
1-комн квартира Бакинский проезд, 59
1-комн квартира Бакинский проезд, 59
1-комн квартира Бакинский проезд, 59
1-комн квартира Бакинский проезд, 59
1-комн квартира Бакинский проезд, 59
1-комн квартира Бакинский проезд, 59

1из 8

2 900 000 ₽

79 670 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Состояние обычное. Не угловая. Квартира очень теплая, заменена система отопления. Лоджия из кухни. Застекленная. Сан. узел совмещен. Тихий двор. Остановка транспорта рядом. Возможен обмен. 

Якимова Марина Анатольевна

1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А
1-комн квартира , 76А

1из 10

2 890 000 ₽

92 926 ₽ за м2

Ипотека от 15 382 ₽ в месяц

Документы все готовы к сделке, Вся сумма в договоре. Юридическое сопровождение Бесплатно К продаже предлагается прекрасная 1-комнатная квартира в ЖК Новая Дерябиха 2 Микрорайон Новая Дерябиха, дом 76А. Общедомовая площадь: 31,1 кв.м. Не угловая, сан/узел...

Балукова Елена Олеговна

1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88
1-комн квартира Куконковых ул, 88

1из 10

2 850 000 ₽

91 935 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается Однокомнатная .Уютная .теплая квартира . Окна ПВХ .Мебелированная . Удобная Планировка .Новый кондиционер . Угловая .. Два окна в комнате . Лоджия застекленная . Небольшие коммунальные платежи . Новая крыша . Отличные соседи .ухоженный...

Медведева Луиза Андреевна

1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5
1-комн квартира Войкова ул., д.5

1из 10

2 850 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Продается квартира по адресу: г. Иваново улица Войкова дом 5. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры состовляет 29,2 кв.м. Квартира не угловая. С/у совмещенный. Окна ПВХ. Газовая колонка....

Крючкова Екатерина

2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6
2-комн квартира Гнедина ул, 6

1из 10

2 850 000 ₽

55 664 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Флагман предлагает к покупке 2 комнатную квартиру, расположенную по адресу ул.Гнедина д.6 Второй этаж с видом во двор Выполнен косметический ремонт Батареи заменены на биметалл Окна все пвх Светлая, ухоженная, просторная квартира Санузел...

Белова Светлана Валерьевна

4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3
4-комн квартира Шевченко ул, 3

1из 10

2 800 000 ₽

47 377 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продам 4-комнатную квартиру по адресу: ул. Шевченко дом 3                 Дом кирпичный, 1936 года постройки                   Комнаты все изолированные (19,1 кв.м., 12,8 кв.м., 7,05 кв.м., 6,7 кв.м.), кухня 7,2 кв.м. Индивидуальное газовое отопление...

Алецкая Светлана Валентиновна

4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2
4-комн квартира Маяковского ул, 23/2

1из 10

2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

Продам   квартиру в Центре города в деревянном доме . Дом статус квартиры .Два вода . Общая площадь 50 кв м .две квартиры объединили в одну . Нужен капитальный ремонт .! Газ подведен .воды нет .туалет на улице  Рядом проживают соседи во второй половине...

Антонова Марина Алексеевна

1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира на Победе в КИРПИЧНОМ доме на ТРЕТЬЕМ этаже. Не угловая.   Состояние можно заехать и жить. В комнате окно ПВХ. Потолок натяжной, на полу линолеум

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А
1-комн квартира Ташкентская ул, 86А

1из 10

2 770 000 ₽

132 536 ₽ за м2

Ипотека от 14 743 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира с мебелью и техникой ждет вас! + Помощь с ипотекой! Предлагаем к продаже светлую и теплую квартиру площадью 20,9 кв.м. Не угловая, что гарантирует комфортное проживание в любое время года. Идеальный вариант для тех, кто ценит...

Балукова Елена Олеговна

1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А
1-комн квартира Кольчугинская ул, 12А

1из 10

2 750 000 ₽

88 424 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию квартиру   с одной комнатой на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31.10 кв.м., при этом кухня занимает 6 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В данное...

Балукова Елена Олеговна

Продажа квартир до 3000000 рублей - в базе недвижимости Ивановской области 103 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 65 000 до 3 000 000 руб. в Ивановской области. Средняя цена за 1 кв. метр - 51 181 руб. Средняя общая площадь - 50.9 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата