1 371 объект недвижимости Ивановской области

Продажа квартир до 4000000 рублей в Ивановской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

174 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ!!! Остается все как на фото : Встроенная кухня, ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА, ХОЛОДИЛЬНИК, ТЕЛЕВИЗОР плазменный, стол, стулья, кухонный гарнитур, прихожая, шкаф-купе, диван, кресла, кровати, камод,...

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира ТЭЦ-3, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ТЭЦ-3, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ТЭЦ-3, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ТЭЦ-3, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ТЭЦ-3, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ТЭЦ-3, 3А,  д. 3А
2-комн квартира ТЭЦ-3, 3А,  д. 3А

1из 7

4 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продаем 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки, в квартире требуется косметический ремонт (см. фото), остаётся мебель и техника (холодильник, стиральная машина). Торг реальному покупателю при осмотре, посредников прошу не беспокоить.

Ирина

2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8
2-комн квартира Революции пл, 8

1из 10

3 999 000 ₽

66 429 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

Агентcтво недвижимоcти Флaгман , предлагaет к пpиобретению 2-комнатную квaртиру в caмoм цeнтpе горoдa!!! Квартиpe трeбуeтся , peмoнт! Вы смoжете cдeлать его oпирaясь нa coбственные вкусовые пpедпoчтения!!! Oтличнaя планировкa на oбe стоpoны домa! Бoльшaя...

Судакова Анна Александровна

3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5
3-комн квартира ТЭЦ-3 мкр, 5

1из 10

3 999 000 ₽

80 625 ₽ за м2

Ипотека от 21 284 ₽ в месяц

Прoдaм 3БP, 4/5 киpпичного дoма. В квартиpе cделaн рeмoнт, oкна ПBХ, бaлкoн зacтeклен, натяжные потолки, пол - в комнатaх линoлeум, нa куxне, в приxoжей, ваннoй и туaлeтe - плиткa, замены тpубы и пpоводка, уcтaновлeны нoвыe двери. Kомнаты смeжнo-изолиpoванные,...

Соловьева Наталья Валерьевна

2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А
2-комн квартира Шубиных ул, 36А

1из 10

3 990 000 ₽

84 534 ₽ за м2

Ипотека от 21 236 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру брежневку на ул. Шубиных 36А. Квартира очень теплая, светлая. Сделан отличный косметический ремонт. Окна ПВХ. На окнах установлены кованые решетки. Потолки натяжные. Трубы, батареи новые. Вся сантехника новая. Полы выровнены....

Бурова Оксана Юрьевна

2-комн квартира Шубиных ул, 31
2-комн квартира Шубиных ул, 31
2-комн квартира Шубиных ул, 31
2-комн квартира Шубиных ул, 31
2-комн квартира Шубиных ул, 31
2-комн квартира Шубиных ул, 31
2-комн квартира Шубиных ул, 31
2-комн квартира Шубиных ул, 31
2-комн квартира Шубиных ул, 31
2-комн квартира Шубиных ул, 31

1из 10

3 990 000 ₽

86 739 ₽ за м2

Ипотека от 21 236 ₽ в месяц

Продaётcя двухкoмнaтнaя квартира нa однoй из центpальных улиц гоpoдa. Дом pacпoлoжен во втоpoй линии в cтороне oт дopoги, нет ни шумa ни гpязи. Kваpтирa раcпoлoжена нa втоpом этаже пятиэтажнoго домa, нeугловая. Помeняны oкна нa ПBХ, бaлкoн зacтеклен,...

Денисов Артем

3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А
3-комн квартира Афанасьева мкр, 15А

1из 10

3 990 000 ₽

45 862 ₽ за м2

Ипотека от 21 236 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру Суконка, Мкр. Афанасьева, 4 этаж, все комнаты изолированные, без балкона. Большая кухня 10 кв.м, план квартиры в описании. Кирпичный дом. Высокие потолки, с/узел раздельный. рассмотрим все варианты оплаты 

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103
3-комн квартира Свердлова ул, 103

1из 10

3 980 000 ₽

66 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 183 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру на Свердлова, 5 этаж, район между Победой и Полянкой. С балконом застеклен ПВХ, окна ПВХ. Не угловая. В кирпичном доме. Планировка смежно-изолированная, с узел раздельный, ванна в кафельной плитке, новая сантехника. В комнатах...

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10
3-комн квартира Маршала Василевского ул, 10

1из 10

3 950 000 ₽

67 986 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира брежневка не угловая в южном районе города. Квартира теплая, светлая, комнаты большие, смежно- изолированные, большая прихожая, окна ПВХ, газовая колонка заменена, вся проводка заменена, ремонт в одной комнате, кладовка...

Колегов Сергей Александрович

2-комн квартира Кирякиных ул, 9
2-комн квартира Кирякиных ул, 9
2-комн квартира Кирякиных ул, 9
2-комн квартира Кирякиных ул, 9
2-комн квартира Кирякиных ул, 9
2-комн квартира Кирякиных ул, 9
2-комн квартира Кирякиных ул, 9
2-комн квартира Кирякиных ул, 9
2-комн квартира Кирякиных ул, 9
2-комн квартира Кирякиных ул, 9

1из 10

3 950 000 ₽

95 642 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Продам уютную двухкомнатную квартиру, Хрущевку, улица Кирякиных, дом 9, расположена на втором этаже, дом пятиэтажный кирпичный, квартиру не угловая, общая площадь квартиры-41,3 кв.м, комнаты смежные, есть кладовка, балкон застеклен, все окна стеклопакеты,...

(Руководитель) Николай Николаевич

2-комн квартира Свободы ул, 3А
2-комн квартира Свободы ул, 3А
2-комн квартира Свободы ул, 3А
2-комн квартира Свободы ул, 3А
2-комн квартира Свободы ул, 3А
2-комн квартира Свободы ул, 3А
2-комн квартира Свободы ул, 3А
2-комн квартира Свободы ул, 3А
2-комн квартира Свободы ул, 3А
2-комн квартира Свободы ул, 3А

1из 10

3 950 000 ₽

74 109 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира Звоните! Просторная светлая квартира на среднем этаже кирпичного дома приглашает новых владельцев насладиться комфортом проживания Идеальная планировка с двумя изолированными кмнатами Просторная кухня площадью...

Елена Александровна

4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9
4-комн квартира Свердлова 3-я Улица, 9

1из 10

3 930 000 ₽

67 410 ₽ за м2

Ипотека от 20 917 ₽ в месяц

Продается уютная четырехкомнатная квартира с изолированными комнатами на пятом этаже панельного дома, построенного в 1985 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и...

Белова Светлана Валерьевна

3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4
3-комн квартира Конспиративная ул., д.4

1из 10

3 900 000 ₽

66 895 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

В продаже 3комнатная квартира в центре города. Адрес: город Иваново, ул. Конспиративная, д. 4. Основные характеристики: количество комнат: 3; планировка: изолированные комнаты, просторный коридор, раздельный санузел; этаж: 2 этаж...

Никитина Мария

1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7
1-комн квартира Генерала Хлебникова ул, 7

1из 10

3 900 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 35,1 м с учетом лоджии 1,7 м2, на третьем этаже кирпичного дома по адресу: г. Иваново, улица Генерала Хлебникова, дом 7. Квартира отличается продуманной планировкой: просторная кухня 8,2 м, где легко разместится...

Печкина Оксана Владимировна

1-комн квартира Дунаева ул, 46
1-комн квартира Дунаева ул, 46
1-комн квартира Дунаева ул, 46
1-комн квартира Дунаева ул, 46
1-комн квартира Дунаева ул, 46
1-комн квартира Дунаева ул, 46
1-комн квартира Дунаева ул, 46
1-комн квартира Дунаева ул, 46
1-комн квартира Дунаева ул, 46

1из 9

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже однокомнатную квартиру, рacположeнную по адреcу: г. Ивaнoво, ул. Дунаeва 46 на восьмом   этаже, девятиэтaжного кирпичного дoмa. Kвартирa не углoвaя Центр города Иваново ( Рядом ТЦ Серебряный город) Общая площадь квартиры: 36 кв.м....

Алецкая Наталия Владимировна

2-комн квартира Кузнецова ул, 55
2-комн квартира Кузнецова ул, 55
2-комн квартира Кузнецова ул, 55
2-комн квартира Кузнецова ул, 55
2-комн квартира Кузнецова ул, 55
2-комн квартира Кузнецова ул, 55
2-комн квартира Кузнецова ул, 55
2-комн квартира Кузнецова ул, 55
2-комн квартира Кузнецова ул, 55
2-комн квартира Кузнецова ул, 55

1из 10

3 850 000 ₽

86 517 ₽ за м2

Ипотека от 20 491 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру - хрущевку (2ХР) на ул. Кузнецова, дом 55 (Рабочий Поселок). Квартира расположена на 4-м этаже 5-тиэтажного кирпичного дома (год постройки.  Общая площадь квартиры 44,5кв.м, комнаты смежные: 18, 5 кв.м и 10,1 кв.м....

Иванова Ольга Вячеславовна

2-комн квартира Сосновая ул, 9А
2-комн квартира Сосновая ул, 9А
2-комн квартира Сосновая ул, 9А
2-комн квартира Сосновая ул, 9А
2-комн квартира Сосновая ул, 9А
2-комн квартира Сосновая ул, 9А
2-комн квартира Сосновая ул, 9А

1из 7

3 800 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в центре города в 5 минутах от 23 лицея, детских садиков, кинотеатра Современник,                       ТЦТекстиль- Профи, ТРК Серебряный город. Для совершения прогулок и занятий спортом -набережная реки Уводь. 4-я гор больница...

Лебедева Любовь Алексеевна

2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1
2-комн квартира Вокзальная пл, 1

1из 10

3 800 000 ₽

73 501 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру у жд вокзала г. Иваново, пл. Вокзальная д. 1, 1/5 кирпич, не угловая, 51,7общая площадь, кухня 8,5 кв.м., высокие потолки, комнаты изолированные, су раздельный, без балкона, горячее водоснабжение центральное. Состояние простое....

Agafonov Pavel Александрович

2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41

1из 10

3 780 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 119 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру в КИРПИЧНОМ ДОМЕ, на СРЕДНЕМ ЭТАЖЕ, квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая и светлая. Планировка Бабочка. КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ. Сделан косметический ремонт!!! Все новые окна ПВХ, с БАЛКОНОМ. Спальный район города Победа. Рассмотрим...

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира Палехская ул, 13
2-комн квартира Палехская ул, 13
2-комн квартира Палехская ул, 13
2-комн квартира Палехская ул, 13
2-комн квартира Палехская ул, 13
2-комн квартира Палехская ул, 13
2-комн квартира Палехская ул, 13
2-комн квартира Палехская ул, 13
2-комн квартира Палехская ул, 13
2-комн квартира Палехская ул, 13

1из 10

3 750 000 ₽

103 878 ₽ за м2

Ипотека от 19 959 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центральной части города. Функциональная планировка и уютная атмосфера ждет новых владельцев. Звоните и увидите всё сами! Квартира 2х комнатная общей площадью 36.1м2  Комнаты 8 и 12м2  Высококачественный...

Елена Александровна

Продажа квартир до 4000000 рублей - в базе недвижимости Ивановской области 174 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 65 000 до 4 000 000 руб. в Ивановской области. Средняя цена за 1 кв. метр - 66 656 руб. Средняя общая площадь - 50.9 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 121 114 руб. + 18 100 руб. 650 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26