1 729 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа земли в Ивановской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

257 объявлений

Показать на карте
Земельный участок 3-я Посадская ул.
Земельный участок 3-я Посадская ул.
Земельный участок 3-я Посадская ул.

1из 3

950 000 ₽

86 364 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу: Ивановская область, Ивановский район Деревня Иванцево, улица 3-я Посадская. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для объектов жилой застройки, для жилищного...

Земельный участок

1из 10

1 300 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продам земельный участок в коттеджном поселке ЛЕТО, Ивановская обл., д. Малинки 5 км от г. Иваново Участок 10 соток, правильной прямоугольной формы (25 на 40) Свет, газ, вода Очень удачное месторасположение, сосновый лес, рядом есть водоем Классный...

Собственник

Земельный участок Воздвиженье с
Земельный участок Воздвиженье с

1из 2

1 200 000 ₽

2 308 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ПРЕЗИДЕНТ продает от собственника, пять земельных участков в Ивановской области, р-н Заволжский, КСХП Заволжское у б.н.п. Солдога, каждый участок площадью 520 соток. Категория земель: земли сельхозназначений, вид разрешенного...

Гладкова Любовь Анатольевна

Земельный участок Ново-Талицкое Садовое неком-е товарищество

1из 5

250 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Предлагается к продаже участок правильной формы в СНТ Ново-Талицкое с двухэтажным домиком.Электричество в доме .Вода в СНТ по расписанию. Хороший подъезд к участку, возможен заезд на участок.

Кузнецова Надежда Мироновна

Земельный участок Заря-8 Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Заря-8 Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Заря-8 Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Заря-8 Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Заря-8 Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Заря-8 Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Заря-8 Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Заря-8 Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Заря-8 Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Заря-8 Садовое неком-е товарищество

1из 10

3 600 000 ₽

163 636 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Продаётся дом и участок 22 сотки в СНТ, отличный вариант для постоянного проживания или большой семьи, которая любит сад и огород. На участке сделана своя скважина 60 метров, вода разведена по всей территории, а также проведена в две теплицы размером...

Свинарева Галина Васильевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 500 000 ₽

54 945 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Участок ЛПХ 27,3 сот, один собственник, газ и электричество на границе участка, есть оборудованная дорога прямо к участку, происходит активное осваивание деревни. Отличная доступность из города, экологически чистый район

Собственник

Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова

1из 10

1 500 000 ₽

384 615 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаю участок 3,9 соток. На дом. В доме три комнаты, кухня. На участке баня, требуется ремонт. Два собственника, документы будут готовы во второй половине июня. Выполнено межевание. Прекрасное место для отдыха, рядом река Харинка. Сосновый лес. Хорошие...

Собственник

Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31

1из 6

1 250 000 ₽

156 250 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС 8 соток в черте города Иваново! Разумный торг уместен Октябрьский район, новая нарезка (координаты: 57., 40.Ключевые преимущества для организации дачи, либо молодой семьи: Коммуникации: - Электричество по границе...

Земельный участок Стромихино

1из 10

700 000 ₽

63 636 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Местоположение: село Стромихино, Ивановская область, в непосредственной близости от города. Площадь: 11 соток. Рельеф: ровный, ухоженный участок, что облегчает строительство и благоустройство. Ограждение: с двух сторон установлен забор, что обеспечивает...

Качур Светлана Александровна

Земельный участок Пустошь с
Земельный участок Пустошь с

1из 2

420 000 ₽

42 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок. Ивановская область Шуйский район село Пустошь. Размер участка 10 соток, границы определены, согласованы, межевание произведено. На участке построек нет, без забора. Отличные подъездные пути. Газоснабжение...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок ул Волжская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Волжская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Волжская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Волжская, 1,  д. 1

1из 4

560 000 ₽

36 842 ₽ за сотку

Ипотека от 5 661 ₽ в месяц

Продаются два смежных участка , каждый площадью по 15,2 сотки. Можно по одному. Электричество, газ по границе участка. Собственник.Цена за один участокт.р. Небольшой торг.

Земельный участок Лежневский район

1из 10

4 550 000 ₽

7 109 ₽ за сотку

Ипотека от 45 997 ₽ в месяц

Продам участок 6,4 Га (640 соток) кадастровый 37:09:000000:488. На участке имеется лесопарковая зона, которая составляет 1.4 Га (140 соток).Земля с лесопарковой зоной в собственности документы на руках , по участку проложен газопровод , есть возможность...

Собственник

Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40

1из 5

550 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Китово Шуйского района Ивановской области, ул. 2-я Мира, д. 40. Площадь земельного участка 880 кв.м., для индивидуального жилищного строительства. Китово - административный центр Китовского сельского поселения, расположено...

Самошкин Александр Владимирович

Земельный участок , 37:05:021408:344
Земельный участок , 37:05:021408:344
Земельный участок , 37:05:021408:344
Земельный участок , 37:05:021408:344
Земельный участок , 37:05:021408:344
Земельный участок , 37:05:021408:344
Земельный участок , 37:05:021408:344
Земельный участок , 37:05:021408:344
Земельный участок , 37:05:021408:344
Земельный участок , 37:05:021408:344

1из 10

690 000 ₽

76 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 975 ₽ в месяц

Участок 9 соток земли в частной Собственности ! Жилая полноценная газифицированная деревня в Ивановской Области . Ивановский район . Частный сектор .отличные подъездные пути .газ по границе земельного участка  Участок находиться прямо   у Реки Теза...

Земельный участок Отрубная ул.

1из 10

1 700 000 ₽

566 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Земельный участок Ивановский район

1из 10

2 550 000 ₽

255 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 778 ₽ в месяц

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН. Мусор не предлогать. ЗА НАЛИЧКУ ! ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ! Пpoдaется от собственника земельный участок в поселке Пpеoбражeнcкий (между деpeвнями Koнoxoвo и Крюковo). Учacток в статуce ИЖC. Oт пoсeлкa дo Увoдьcкoгo вoдoхpaнилищa 300 метров. :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::...

Собственник

Земельный участок Тейково, улица Медведева
Земельный участок Тейково, улица Медведева
Земельный участок Тейково, улица Медведева
Земельный участок Тейково, улица Медведева
Земельный участок Тейково, улица Медведева

1из 5

135 000 ₽

16 875 ₽ за сотку

Ипотека от 1 474 ₽ в месяц

продается участок ИЖС 8 соток. Ул.Медведева. ценаруб. торг уместен.

Земельный участок Маяковского ул

1из 10

350 000 ₽

33 654 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок Новогоркинский тракт, конечная остановка улицы Маяковского. Участок 10.36 соток земли. Кадастровый номер 37: 28:: 273. Вокруг уже строятся дома. Один взрослый собственник! Документы готовы к продаже! Торг уместен 

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок Радужная, 54
Земельный участок Радужная, 54

1из 2

600 000 ₽

46 154 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продам участок в коттеджном поселке Вятчинки, за Богданихой, 13 соток, у леса, электрический столб возле участка.Межевание есть.

Смирнова Анастасия Вадимовна

Земельный участок Бибирево с
Земельный участок Бибирево с
Земельный участок Бибирево с
Земельный участок Бибирево с
Земельный участок Бибирево с
Земельный участок Бибирево с

1из 6

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 10  соток в СНТ Лесная сказка (Бибирево, Ивановский район). Участок требует ухода: нужно убрать поросль, выкорчевать деревья и привести территорию в порядок. Отличный вариант для тех, кто хочет обустроить место отдыха своими...

Свинарева Галина Васильевна

Продажа земли - в базе недвижимости Ивановской области 257 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 380 до 105 000 000 руб. в Ивановской области. Средняя стоимость - 2 415 606 руб. (средняя цена за 1 сотку - 113 603 руб.). Средняя общая площадь - 33.81 сот. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.