1 716 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа земли в Шуйском районе, Ивановская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шуйский район

25 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Пустошь с
Земельный участок Пустошь с

1из 2

420 000 ₽

42 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 246 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок. Ивановская область Шуйский район село Пустошь. Размер участка 10 соток, границы определены, согласованы, межевание произведено. На участке построек нет, без забора. Отличные подъездные пути. Газоснабжение...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40

1из 5

550 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Китово Шуйского района Ивановской области, ул. 2-я Мира, д. 40. Площадь земельного участка 880 кв.м., для индивидуального жилищного строительства. Китово - административный центр Китовского сельского поселения, расположено...

Самошкин Александр Владимирович

Земельный участок северная, 35
Земельный участок северная, 35

1из 2

330 000 ₽

47 143 ₽ за сотку

Ипотека от 3 336 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок. Ивановская область Шуйский район Введенское сельское поселение село Введенье. Общая площадь участка 7 соток, границы определены, согласованы, межевание произведено. Разрешенное использование: для ведения личного...

Земельный участок Центральная Улица

1из 10

550 000 ₽

27 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Участок 20 соток в Коттеджном жилом районе Китово ! Отличное расположение на местности . Газ .Электричество .подъездные пути нормальные . Много новых застроек и жилых полноценных домов . Участок ровный .правильной прямоугольной формы . Назначение...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок 3-я Мира Улица, 55

1из 1

550 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок. Ивановская область Шуйский район село Китово улица 3 Мира. Площадь участка 8.8 соток, границы земельного участка определены, согласованы, межевание произведено. Живописный район: рядом лес. Так же рядом уже...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20

1из 10

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, ИЖС, площадь 772 м2., с. Китово, улица Новая д.20, кадастровый номер 37: 20:: 129

Земельный участок Юбилейная

1из 10

150 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок Село Васильевское улица Юбилейная по документам 2-3 (напротив дома 5). Участок 7.5 соток земли в собственности, проведено межевание, подъездные пути отличные-асфальт, село Живописное, храмы, магазины, администрация, школа, садик....

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок юрия смирнова, 31

1из 1

300 000 ₽

34 091 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок. Ивановская область Шуйский район деревня Новая. Общая площадь 8.8 соток. Назначение ИЖС. Границы земельного участка определены, согласованы, межевание произведено. Газоснабжение и электричество рядом. Хорошие...

Земельный участок Коттеджный комплекс

1из 9

330 000 ₽

33 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 336 ₽ в месяц

Мечтаете о доме у реки, где каждый день будет напоминать отпуск?  Представляем вашему вниманию уникальное предложение земельные участки в живописнейшем уголке Шуйского района Ивановской области.   Коттеджный комплекс "Ягодкино".    Категория...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок восточная, 178
Земельный участок восточная, 178
Земельный участок восточная, 178
Земельный участок восточная, 178

1из 4

700 000 ₽

38 889 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. Ивановская область Шуйский район деревня Семейкино. Общая площадь 18 соток, участок отмежеван, огорожен забором. Коммуникации: электричество, вода- колодец у дома, газ- по улице. На участке дом (47.6 кв.м)-...

Земельный участок Озерково д

1из 10

1 100 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок в живописном месте ОЗЕРКОВО. Участок 15 соток земли в собственности! Назначение земельного участка ЛПХ. С фундаментом 9 на 13. Хорошие подъездные пути. В деревне КРАСИВОЕ ОЗЕРО, пляж, мостки

Земельный участок Озерково д

1из 10

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Озерково участок 10 соток земли, подведен газ (газовая труба), электричество (электрический столб), назначение земельного участка Личное Подсобное Хозяйство

Земельный участок Палкино д

1из 10

140 000 ₽

8 235 ₽ за сотку

Ипотека от 1 529 ₽ в месяц

Продам Земельный участок 17 соток земли. По документам Дом, общей площадью 23.1 кв.м. и Земельный участок в собственности. Деревня Палкино, дом 20. Назначение ЛПХ. В деревне несколько домов. Один дом жилой. С асфальтированной дороги, как ехать в Лежнево,...

Трубина Кристина Владимировна

Земельный участок 1-я Мира Улица, 28
Земельный участок 1-я Мира Улица, 28
Земельный участок 1-я Мира Улица, 28
Земельный участок 1-я Мира Улица, 28
Земельный участок 1-я Мира Улица, 28

1из 5

480 000 ₽

21 818 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

В продаже земельный участок ИЖС в хорошем районе Китово . Состояние земельного участка отличное .ровный и сухой . Полностью готов   к постройке жилого дома .дачи или магазина .автосервиса . Участок широкий и прямоугольной правильной   формы . Рядом...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок , 3
Земельный участок , 3
Земельный участок , 3
Земельный участок , 3
Земельный участок , 3
Земельный участок , 3
Земельный участок , 3
Земельный участок , 3
Земельный участок , 3

1из 9

370 000 ₽

24 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 740 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. Ивановская область Шуйский район деревня Филатовка. Категория земель- земли населенных пунктов, разрешенное использование- для ведения личного подсобного хозяйства. Общая площадь 15 соток. Участок отмежеван....

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок Центральная Улица , 5
Земельный участок Центральная Улица , 5
Земельный участок Центральная Улица , 5

1из 3

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Земельный Участок. Ивановская область деревня Клочково. Площадь участка 10 соток. Категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: электричество по...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок Центральная Улица, 42

1из 1

390 000 ₽

21 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Участок ИЖС, газ, электричество, дорога, 150 метров до реки(пляж). Поселок с развитой инфраструктурой, 40 км от иванова.

Соколов Василий Вячеславович

Земельный участок 2-я Мира Улица, 66

1из 1

650 000 ₽

73 864 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Ивановская область Шуйский район с. Китово. Общая площадь 8.8 соток. Категория земель- земли населенного пункта, Назначение- под Индивидуальное Жилищное Строительство. Участок отмежеван. Хорошие подъездные пути. Цена 650.000...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок Кузнецово с
Земельный участок Кузнецово с
Земельный участок Кузнецово с

1из 3

230 000 ₽

4 600 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Продается участок в деревне Кузнецово. Кузнецово селение с историей. В селе находится Казанский мужской монастырь (идет реставрация), Казанская церковь иконы Божьей матери (Сокральное боголепие   села), также Успенская церковь Пресвятой Богородицы. Недалеко...

Екатерина

Земельный участок дубки, 15

1из 1

250 000 ₽

6 250 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам земельный участок. Общая площадь 40 соток. Назначение- земли населённых пунктов , под индивидуальное жилое строительство. Участок отмежеван. Село газифицированное. хорошие подъездные пути. До города Шуя 6 км. В селе есть магазины, все в шаговой...

Большакова Екатерина Васильевна

Продажа земли в Шуйском районе - 25 объявлений стоимостью от 130 000 руб до 1 100 000 руб. Средняя цена - 437 143 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 381.90 руб)

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже участков в Шуйском районе в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 113 603 руб. - 5 648 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26