1 638 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих земельных участков в Ломах, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ломы

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32

1из 10

550 000 ₽

57 292 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продам Земельный участок На Дубковских. Адрес: 10-й Дубковский пер., 32. С отличными подъездными путями. Асфальтированная дорога до дома. Участок 9.6 соток земли. Размер участка: 24 метра ширина, а длина 40 метров. Кадастровый номер 37: 28:: 23....

Земельный участок , м-рн Ясная Поляна

1из 7

1 800 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Срочно! Участок 10 соток в перспективной локации Малинки.  Земельный участок площадью 998 кв.м. Свободных участков в этой локации осталось очень мало! Это ваш шанс успеть купить землю в перспективном месте до окончательного роста цен и исчезновения...

Гурьянова Лерия Сергеевна

Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная

1из 4

2 250 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

                      Продается участок в д. Конохово Ивановский р-он,   разрешенное использование - под ИЖС, 1000 кв.м., рядом Уводьское водохранилище.               ГАЗ-ЭЛЕКТРИЧЕСТВО-КАНАЛИЗАЦИЯ, все на границе участка, можно строиться.

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок Гомыленки д

1из 1

4 600 000 ₽

18 776 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Дельта Риэлти продает земельный участоккв м. На участке   есть действующая артезианская скважина, электричество, возможность газификации. Земли особо охраняемых территорий. Это бывший детский лагерь. Рядом за забором лагерь...

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33

1из 7

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

                                Продается земельный участок коммерческого назначения. по адресу: Ивановский район, д. Уводь, вдоль дороги у кафе "Плотина". перед поворотом на д. Шуринцево, площадью 95 соток, участок в собственности.                ...

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12

1из 10

350 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок 6 соток земли, с ветхим домом. ИЖС. Дом кадастровый номер 37: 28:: 37. Земельный участок кадастровый номер 37: 28:: 12. Адрес улица 2-я Мичуринская дом 52. Участок ровный. Газ только на участке (в доме есть, но отрезан,...

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20

1из 10

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, ИЖС, площадь 772 м2., с. Китово, улица Новая д.20, кадастровый номер 37: 20:: 129

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок Чернореченский с

1из 1

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток в с.Чернореченский Ивановского района. Участок расположен на землях населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество и газ рядом. На участке имеется теплица из поликарбоната, беседка

Земельный участок Палкино д

1из 10

140 000 ₽

8 235 ₽ за сотку

Ипотека от 1 529 ₽ в месяц

Продам Земельный участок 17 соток земли. По документам Дом, общей площадью 23.1 кв.м. и Земельный участок в собственности. Деревня Палкино, дом 20. Назначение ЛПХ. В деревне несколько домов. Один дом жилой. С асфальтированной дороги, как ехать в Лежнево,...

Трубина Кристина Владимировна

Земельный участок 3-я Мира Улица, 55

1из 1

550 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок. Ивановская область Шуйский район село Китово улица 3 Мира. Площадь участка 8.8 соток, границы земельного участка определены, согласованы, межевание произведено. Живописный район: рядом лес. Так же рядом уже...

Земельный участок Маяковского ул

1из 10

350 000 ₽

33 654 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок Новогоркинский тракт, конечная остановка улицы Маяковского. Участок 10.36 соток земли. Кадастровый номер 37: 28:: 273. Вокруг уже строятся дома. Один взрослый собственник! Документы готовы к продаже! Торг уместен 

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок Казанская Улица, 17
Земельный участок Казанская Улица, 17

1из 2

1 550 000 ₽

221 429 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 7,36 с. Межевание выполнено, С расположенным на нем фундаментом под строительство   жилого дома, фундамент железобетонный , участок огорожен забором из металлопрофиля, газ к участку подведен, электрический столб...

Гущина Людмила Сергеевна

Земельный участок , 2
Земельный участок , 2
Земельный участок , 2
Земельный участок , 2

1из 4

300 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок в деревне, очень хорошая плодородная земля. В этой же деревне есть 19 соток

Русанова Елена Сергеевна

Земельный участок Новоавдотьинская ул
Земельный участок Новоавдотьинская ул
Земельный участок Новоавдотьинская ул

1из 3

2 300 000 ₽

242 105 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

  Продается земельный участок в микр. Авдотьино, г. Иваново ул. Кленовая д. 7.   Назначение ИЖС, подъездные пути, без построек, собственность.

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок Дегтярево д
Земельный участок Дегтярево д
Земельный участок Дегтярево д

1из 3

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам земельный участок 20 соток кад. 37: 05:: 1730, в котеджном поселке Новое Коляново,   ул. Яблочная, участок ровный , сухой, правильной формы, асфальтированная дорога, круглогодичный проезд, место очень удобное, до города 15 минут, организовано...

Гущина Людмила Сергеевна

Земельный участок юрия смирнова, 31

1из 1

300 000 ₽

34 091 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок. Ивановская область Шуйский район деревня Новая. Общая площадь 8.8 соток. Назначение ИЖС. Границы земельного участка определены, согласованы, межевание произведено. Газоснабжение и электричество рядом. Хорошие...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория

1из 10

75 000 000 ₽

111 940 ₽ за сотку

Ипотека от 1 335 484 ₽ в месяц

Продается земельный участок на берегу озера Рубское, Тейковский р-он, Московское направление(259 км. до столицы), площадью 6, 7 Га, огороженная территория бывшей базы отдыха, по соседству с пансионатом "ЧАЙКА", сохранились некоторые строения, хорошие...

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40

1из 5

550 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Китово Шуйского района Ивановской области, ул. 2-я Мира, д. 40. Площадь земельного участка 880 кв.м., для индивидуального жилищного строительства. Китово - административный центр Китовского сельского поселения, расположено...

Самошкин Александр Владимирович

Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4

1из 10

250 000 ₽

13 158 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается участок 19 соток в живописном месте, недалеко лес, пруд. От Иваново 12 км. 

Русанова Елена Сергеевна

Земельный участок , 54
Земельный участок , 54
Земельный участок , 54
Земельный участок , 54

1из 4

600 000 ₽

46 154 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается земельный участок 30 км от Иваново.   Деревня газифицированная. Магазины, больница есть в 1 км от деревне в Н. Горках. Автобус ходит по расписанию регулярно. Недалеко в 3 км. находится большое озеро Корневсое.

Русанова Елена Сергеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Ломах в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 113 603 руб. - 5 648 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
122 941 руб. + 3 690 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
116 503 руб. - 2 748 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
105 986 руб. - 13 264 руб. 130 000 ... 12 500 000 руб. за объект 24.03.26
128 795 руб. + 9 545 руб. 100 000 ... 11 000 000 руб. за объект 10.03.26
141 923 руб. + 22 673 руб. 100 000 ... 11 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?