1 351 объект недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих земельных участков в Панееве, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Панеево

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Земельный участок Отрубная ул.

1из 10

1 700 000 ₽

566 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Крючкова Екатерина

Земельный участок Школьная, 16в

1из 1

100 000 ₽

9 091 ₽ за сотку

Ипотека от 1 092 ₽ в месяц

Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство по адресу: Ивановская область, Тейковский район, село Морозово, улица Школьная, 16-в. Площадь 1100 кв. м. Цена:,00 руб.

Самошкин Александр Владимирович

Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12

1из 10

350 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок 6 соток земли, с ветхим домом. ИЖС. Дом кадастровый номер 37: 28:: 37. Земельный участок кадастровый номер 37: 28:: 12. Адрес улица 2-я Мичуринская дом 52. Участок ровный. Газ только на участке (в доме есть, но отрезан,...

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3
Земельный участок Ярославский 1-й пер, 3

1из 10

12 500 000 ₽

796 178 ₽ за сотку

Ипотека от 126 364 ₽ в месяц

Агентство Недвижимости "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже уникальный земельный участок под строительство "Дома - Мечты". Тихий центр! Поют соловьи, стрекочут сверчки и стрекозы - тишина и умиротворение, в то же время, 5 минут и Вы на Площади Пушкина. Участок...

Фокеева Наталья Александровна

Земельный участок Дегтярево д
Земельный участок Дегтярево д
Земельный участок Дегтярево д

1из 3

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам земельный участок 20 соток кад. 37: 05:: 1730, в котеджном поселке Новое Коляново,   ул. Яблочная, участок ровный , сухой, правильной формы, асфальтированная дорога, круглогодичный проезд, место очень удобное, до города 15 минут, организовано...

Гущина Людмила Сергеевна

Земельный участок Арсения, 38

1из 1

350 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам Земельный участок. Ивановская область, Шуйский район, деревня Чижово. Общая площадь 14 соток. Участок огорожен забором. Газ, электричество подведено к дому. Сзади участка пруд. Деревня находиться в центральной части Ивановской области, в зоне хвойно-широколиственных...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31
Земельный участок ул Чихачева, 31,  д. 31

1из 6

1 250 000 ₽

156 250 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС 8 соток в черте города Иваново! Разумный торг уместен Октябрьский район, новая нарезка (координаты: 57., 40.Ключевые преимущества для организации дачи, либо молодой семьи: Коммуникации: - Электричество по границе...

Собственник

Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20

1из 10

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, ИЖС, площадь 772 м2., с. Китово, улица Новая д.20, кадастровый номер 37: 20:: 129

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок Семиново д
Земельный участок Семиново д
Земельный участок Семиново д
Земельный участок Семиново д
Земельный участок Семиново д
Земельный участок Семиново д

1из 6

540 000 ₽

15 429 ₽ за сотку

Ипотека от 5 459 ₽ в месяц

АН Дельта Риэлти предлагает к продаже земельный участок 35 соток в жилой деревне Семиново ( Куликовское поселение ) в 16 км от центра города. Межевание проведено. Подходит для постройки загородного дома на ПМЖ. Газ планируют провести в деревне до 2027...

Деменко Галина Леонидовна

Земельный участок Батурина ул, 6/40

1из 1

15 000 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ! ИНВЕСТОРЫ, ДЕВЕЛОПЕРЫ, ЛЮДИ БИЗНЕСА И ВЫ - ТЕ КТО ДАВНО ИЩЕТ УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СЕБЯ!   В продаже: эксклюзивный земельный участок 1 га, со всех сторон окружен сосновым лесом! База отдыха либо частная резиденция на опушке леса - без соседей...

Фокеева Наталья Александровна

Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова
Земельный участок 2-я улица Крылова

1из 10

1 500 000 ₽

384 615 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаю участок 3,9 соток. На дом. В доме три комнаты, кухня. На участке баня, требуется ремонт. Два собственника, документы будут готовы во второй половине июня. Выполнено межевание. Прекрасное место для отдыха, рядом река Харинка. Сосновый лес. Хорошие...

Собственник

Земельный участок Шуйская Большая Улица
Земельный участок Шуйская Большая Улица
Земельный участок Шуйская Большая Улица
Земельный участок Шуйская Большая Улица
Земельный участок Шуйская Большая Улица
Земельный участок Шуйская Большая Улица

1из 6

875 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 846 ₽ в месяц

Продам земельный участок в центре села Новые Горки Лежневского района. Земли поселений, для производственных целей. Участок требует расчистки. Подойдет под любой вид деятельности, или под строительство. На участке есть хозяйственное помещение из ж/б блоков...

Тельцова Ольга Анатольевна

Земельный участок северная, 35
Земельный участок северная, 35

1из 2

330 000 ₽

47 143 ₽ за сотку

Ипотека от 3 336 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок. Ивановская область Шуйский район Введенское сельское поселение село Введенье. Общая площадь участка 7 соток, границы определены, согласованы, межевание произведено. Разрешенное использование: для ведения личного...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок Антропьево д
Земельный участок Антропьево д
Земельный участок Антропьево д

1из 3

549 000 ₽

13 ₽ за сотку

Ипотека от 5 550 ₽ в месяц

Продам земельный участок - земли сельскохозяйственного назначения, площадь - 4,2 га недалеко от п. Кукарино (меджу д. Антропьево и д. Селышки). Участок ровный, ухоженный. Межевание проведено. Отличные подъездные пути, асфальтированная дорога. 

Земельный участок Лесная ул.

1из 10

105 000 000 ₽

146 444 ₽ за сотку

Ипотека от 233 333 ₽ в месяц

Продается земельный участок общей площадью 717 соток. Расположение: д. Хребтово. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.

Мартынова Алла Михайловна

Земельный участок восточная, 178
Земельный участок восточная, 178
Земельный участок восточная, 178
Земельный участок восточная, 178

1из 4

700 000 ₽

38 889 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. Ивановская область Шуйский район деревня Семейкино. Общая площадь 18 соток, участок отмежеван, огорожен забором. Коммуникации: электричество, вода- колодец у дома, газ- по улице. На участке дом (47.6 кв.м)-...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32

1из 10

550 000 ₽

57 292 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продам Земельный участок На Дубковских. Адрес: 10-й Дубковский пер., 32. С отличными подъездными путями. Асфальтированная дорога до дома. Участок 9.6 соток земли. Размер участка: 24 метра ширина, а длина 40 метров. Кадастровый номер 37: 28:: 23....

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок Ухтохма с

1из 1

150 000 ₽

120 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

В продаже земельный участок ИЖС в Лежневском районе село Ухтохма микрорайон Отрадное. Кадастровый номер 37: 09:: 1006

Земельный участок д. Исаевское

1из 10

480 000 ₽

30 968 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

В продаже земельный участок площадью 1547 кв.м. , Расположен в деревне Исаевское, назначение земли: для личного подсобного хозяйства. В шаговой доступности Исаевское водохранилище. Прекрасный свежий воздух, лес, рыбалка. Школа и сады...

Крючкова Екатерина

Земельный участок Слободская ул, 19
Земельный участок Слободская ул, 19
Земельный участок Слободская ул, 19
Земельный участок Слободская ул, 19
Земельный участок Слободская ул, 19
Земельный участок Слободская ул, 19
Земельный участок Слободская ул, 19

1из 7

220 000 ₽

41 509 ₽ за сотку

Ипотека от 2 402 ₽ в месяц

Участок ИЖС улица Слободская 19, участок 5,3 сотки, коммуникации по границе, есть тех условия на газ и воду. Соседи строятся. Район Текстильные. Кадастровый номер 37: 28:: 21

Трубин Николай Михайлович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Панееве в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 113 603 руб. - 15 393 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
122 941 руб. - 6 055 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
116 503 руб. - 12 494 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
105 986 руб. - 23 010 руб. 130 000 ... 12 500 000 руб. за объект 24.03.26
128 795 руб. - 201 руб. 100 000 ... 11 000 000 руб. за объект 10.03.26
141 923 руб. + 12 927 руб. 100 000 ... 11 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Панееве

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master