1 697 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа коттеджей в Лежнево, Лежневский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лежнево

160 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2

1из 10

1 890 000 ₽

42 188 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

В продаже жилой бревенчатый дом, расположенный в п. Лежнево. Объект имеет статус квартиры, подходит под ипотеку. - Общая площадь составляет 44.8 кв.м. - Просторная кухня 9 кв.м. , две комнаты. - В доме четыре входа, у каждого собственника...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28
Коттедж/дом ул Октябрьская, 28,  д. 28

1из 10

4 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в поселке Лежнево, Ивановская область. Дом небольшой, но уютный: 47,7 м², плюс пристройка 30 м². Во дворе и хозблоке еще 36 м². Все удобства: газ, вода, электричество. В доме есть санузел и душевая кабина. Отопление газовое, дом очень теплый,...

Собственник

Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73

1из 10

6 200 000 ₽

40 312 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

В продаже 2-этажный кирпичный дом, расположенный по адресу: Ивановская область п. Лежнево ул. 1-я Интернациональная. Общая площадь составляет 120 кв.м. Все удобства в доме. Индивидуальное отопление, установлен котел BAXI. Водоснабжение...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом ул 2-ая Свердлова, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 2-ая Свердлова, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 2-ая Свердлова, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 2-ая Свердлова, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 2-ая Свердлова, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 2-ая Свердлова, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 2-ая Свердлова, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 2-ая Свердлова, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 2-ая Свердлова, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул 2-ая Свердлова, 7,  д. 7

1из 10

6 500 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается уютный дом с коммуникациями и участком 6 сот. (Собственник) Продаю собственный дом, в котором созданы все условия для комфортной жизни за городом. Причина продажи — переезд, Показ возможен. О доме: • Площадь: 80 кв. м. Просторное жилье для...

Собственник

Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10
Коттедж/дом Аргонавтов ул., д.10

1из 10

7 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продам дом в новом кoттeджнoм пoceлкe. О доме: Надежный фундамент - ФБС плиты. Стены из белого силикатного кирпича, снаружи - декоративная штукатурка. Кровля из металлочерепицы - долговечно и красиво! Коммуникации уже есть: - Газ...

Качур Елена

Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29

1из 10

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОБРОТНЫЙ ДОМ (часть дома). Ивановская область город Шуя улица Текстильная. Материал стен- бревно, общая площадь- 58 кв.м. Дом в хорошем состоянии. Две комнаты, большая кухня. Все удобства в доме. Водоснабжение- центральное,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул

1из 10

2 490 000 ₽

41 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом в районе 7я Мельничная, дом шлак., площадь 60м2., участок 6 соток. В доме газовое отопление, вода в доме (центральная), отстойник. В доме 3 комнаты, кухня. На участке баня, хоз постройки. Окна ПВХ. В доме никто не проживает. Просмотр дома по предварительной...

Коттедж/дом Дуниловская ул

1из 10

3 790 000 ₽

72 885 ₽ за м2

Ипотека от 18 159 ₽ в месяц

Продам дом на улице Дуниловская. Кирпичный. 3 комнаты. Есть кирпичный большой гараж. Отопление газовое. Вода - колодец на участке. Туалет на участке. Земля отмежевана. Документы готовы к продаже. Два взрослых собственника. Рассмотрим все средства...

Коттедж/дом Юрчаковский Парк ул

1из 10

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продам Дом Бревенчатый обшитый сайдингом, после капитального ремонта. Перебраны все полы, новые доски, новые лаги, закладные. Полы выровнены ОСБ, лежит линолуим. В доме остается дорогостоящая новая встроенная кухня, еще никто не жил!!! Дом продается с...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а

1из 10

16 000 000 ₽

50 094 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

В продаже 3-этажный коттедж в тихом, живописном месте на берегу реки, расположенный по адресу: Ивановская область Лежневский район д. Симониха. Общая площадь дома составляет 319.4 кв.м. Газовое отопление, электричество. Выполнена полностью...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141
Коттедж/дом , 141

1из 10

2 100 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

К продаже предлагается в целом крепкий дом в живописном месте. Дом в очень хорошем состоянии, строили для себя, проживает семья.  -Газ подведен в дом, отопление от котла, установлен счетчик, горячая вода от бойлера он установлен на кухне и в сан/узле....

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12

1из 10

2 200 000 ₽

11 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Расположение Ивановская обл., Шуйский р-н, Остаповское сельское поселение, д. Польки, Шлюзовая ул., 12. Два добротный бревенчатых ручной рубки двухэтажных дома, соединенных переходом- галереей. Общая 200 кв. м Жилая 82 кв. м В одном из домов подготовлена...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12
Коттедж/дом Отрубная ул., д.12

1из 10

1 700 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27
Коттедж/дом 1-я Булатовская ул., д.27

1из 10

12 000 000 ₽

87 209 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом с земельным участком по адресу: г. Иваново улица 1-я Булатовская. Общая площадь 137,6 кв.м. Отопление в доме газовое. Установлена скважина. Частично сменена система отопления. Заменена проводка. Санузел в...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4

1из 10

24 000 000 ₽

78 689 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Продам дом в престижном районе Ивановской области д. Бухарово - всё для комфортной жизни рядом с природой! Преимущества: Дом площадью 304,7 м по паспорту (реально около 400 м) расположен на двух смежных участках, рядом с живописным сосновым...

Качур Елена

Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул

1из 10

1 590 000 ₽

37 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Продам ЧАСТЬ ДОМА (правая сторона). Район Текстильных. ДОБРОТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА обшита сайдингом. Дом обихоженный. БАНЯ. Много чего сделано! МЕЖЕВАНИЕ УЧАСТКА ПРОВЕДЕНО. Окна ПВХ. ГАРАЖ. 2 комнаты смежные и кухня. Участок почти 3 сотки земли вместе с домом....

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а
Коттедж/дом д.7а

1из 10

4 440 000 ₽

39 432 ₽ за м2

Ипотека от 21 273 ₽ в месяц

В продаже жилой бревенчатый двухэтажный дом общей площадью 112.6 кв.м. , расположенный на земельном участке 9 соток. Также на участке построен еще один дом, выполнены следующие работы: каркас, стеклопакеты, крыша, наружная отделка полностью...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8

1из 10

5 500 000 ₽

123 318 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютный дом в отличном состоянии! Ищете идеальное место для жизни? Представляем вашему вниманию прекрасный дом, который готов принять новых хозяев! Что вас ждет: Дом в очень хорошем состоянии: Заезжай и живи! Дом ухожен и не требует срочных...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам КИРПИЧНЫЙ ДОМ, в доме 3 комнаты, индивидуальное газовое отопление, газовый котел. БАНЯ. Сарай. Воды нет. Участок 8.28 соток земли. Дом находиться в живописном месте, за домом РЕКА. Рассмотрим все средства оплаты! Менее 5-ти лет в собственности!...