1 697 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа земли в Савино, Савинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Савино

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Земельный участок Маяковского ул

1из 10

350 000 ₽

33 654 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок Новогоркинский тракт, конечная остановка улицы Маяковского. Участок 10.36 соток земли. Кадастровый номер 37: 28:: 273. Вокруг уже строятся дома. Один взрослый собственник! Документы готовы к продаже! Торг уместен 

Земельный участок Палкино д

1из 10

140 000 ₽

8 235 ₽ за сотку

Ипотека от 1 529 ₽ в месяц

Продам Земельный участок 17 соток земли. По документам Дом, общей площадью 23.1 кв.м. и Земельный участок в собственности. Деревня Палкино, дом 20. Назначение ЛПХ. В деревне несколько домов. Один дом жилой. С асфальтированной дороги, как ехать в Лежнево,...

Трубина Кристина Владимировна

Земельный участок , 37:24:030227:156
Земельный участок , 37:24:030227:156
Земельный участок , 37:24:030227:156
Земельный участок , 37:24:030227:156
Земельный участок , 37:24:030227:156
Земельный участок , 37:24:030227:156

1из 6

250 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок СНТ -Рассвет !. Ориентир .Московская трасса . Состояние нормальное .сухой .твердый .плодородный . На территории небольшой домик .нужен ремонт . Электричество постоянное .водопровод . Удобное расположение .подъездные пути...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20

1из 10

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, ИЖС, площадь 772 м2., с. Китово, улица Новая д.20, кадастровый номер 37: 20:: 129

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок , 54
Земельный участок , 54
Земельный участок , 54
Земельный участок , 54

1из 4

600 000 ₽

46 154 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается земельный участок 30 км от Иваново.   Деревня газифицированная. Магазины, больница есть в 1 км от деревне в Н. Горках. Автобус ходит по расписанию регулярно. Недалеко в 3 км. находится большое озеро Корневсое.

Русанова Елена Сергеевна

Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество

1из 10

650 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дачный участок   с бревенчатым домом, обшитым тесом.Площадь основного строения-26 кв.м., площадь пристройки -13 кв.м. В доме 2   изолированные комнаты, коридор , кухня и чердачное помещение.На участке своя скважина, также можно...

Кузнецова Надежда Мироновна

Земельный участок Бабенки Садовое неком-е товарищество

1из 1

380 ₽

1 ₽ за сотку

Ипотека от 1 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6,65 сот земли в СОТ Бабенки. Рядом с СОТ деревня Бабенки, в ней уже проведен газ. Это всего 8км от автовокзала на 107 автобусе. Участок огорожен с 2х сторон сеткой рабицей, рядом с участком электрический столб. На участке растет:...

Земельный участок Центральная Улица

1из 10

550 000 ₽

27 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Участок 20 соток в Коттеджном жилом районе Китово ! Отличное расположение на местности . Газ .Электричество .подъездные пути нормальные . Много новых застроек и жилых полноценных домов . Участок ровный .правильной прямоугольной формы . Назначение...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40

1из 5

550 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Китово Шуйского района Ивановской области, ул. 2-я Мира, д. 40. Площадь земельного участка 880 кв.м., для индивидуального жилищного строительства. Китово - административный центр Китовского сельского поселения, расположено...

Земельный участок Дерябиха д

1из 10

7 800 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 78 851 ₽ в месяц

АН "Дельта Риэлти" предлагает к продаже уникальный объект,   земельный участок площадь 13 соток, ровный сухой, огорожен забором из профлиста. Заведено 3х фазное электричество, газ по границе участка.  На участке есть дом-баня. Бревно. На капитальном...

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12

1из 10

350 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок 6 соток земли, с ветхим домом. ИЖС. Дом кадастровый номер 37: 28:: 37. Земельный участок кадастровый номер 37: 28:: 12. Адрес улица 2-я Мичуринская дом 52. Участок ровный. Газ только на участке (в доме есть, но отрезан,...

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154

1из 10

360 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 639 ₽ в месяц

Участок 8 соток земли в Собственности с Ухтохма Лежневский район . Южная Промышленная Зона .Комплекс Строений номер 2 . Коттеджный развивающийся элитный поселок . Кадастровый номер 37: 09:: 154 . Отличное место для Строительства жилого дома...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество

1из 7

950 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам дачу (участок без дома под проект) + 6 соток (берег реки) примыкает к участку (итого 19.3 сотки) Шикарная дача под проект. Видеонаблюдение. Скважина 22 метра. Спуск с участка к реке. Рядом лес. Электроэнергия круглый год. Хорошие подъездные пути....

Михайлова Елена Владимировна

Земельный участок Гомыленки д

1из 1

4 600 000 ₽

18 776 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Дельта Риэлти продает земельный участоккв м. На участке   есть действующая артезианская скважина, электричество, возможность газификации. Земли особо охраняемых территорий. Это бывший детский лагерь. Рядом за забором лагерь...

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок юрия смирнова, 31

1из 1

300 000 ₽

34 091 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок. Ивановская область Шуйский район деревня Новая. Общая площадь 8.8 соток. Назначение ИЖС. Границы земельного участка определены, согласованы, межевание произведено. Газоснабжение и электричество рядом. Хорошие...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок Сосновый бор-2 Садовое неком-е товарищество

1из 1

280 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продается земельный участок 4 сотки в СНТ "Сосновый Бор 2" в районе д. Лебяжий Луг. Земли сельхозназначения, разрешенное использование: для садоводства. Участок требует ухода, есть летний водопровод, на участке   расположен сарай.  На территории СНТ...

Тумская Вера Анатольевна

Земельный участок Радужная, 54
Земельный участок Радужная, 54

1из 2

600 000 ₽

46 154 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продам участок в коттеджном поселке Вятчинки, за Богданихой, 13 соток, у леса, электрический столб возле участка.Межевание есть.

Смирнова Анастасия Вадимовна

Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32

1из 10

550 000 ₽

57 292 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продам Земельный участок На Дубковских. Адрес: 10-й Дубковский пер., 32. С отличными подъездными путями. Асфальтированная дорога до дома. Участок 9.6 соток земли. Размер участка: 24 метра ширина, а длина 40 метров. Кадастровый номер 37: 28:: 23....

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок 3-я Мира Улица, 55

1из 1

550 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок. Ивановская область Шуйский район село Китово улица 3 Мира. Площадь участка 8.8 соток, границы земельного участка определены, согласованы, межевание произведено. Живописный район: рядом лес. Так же рядом уже...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок Дегтярево д
Земельный участок Дегтярево д
Земельный участок Дегтярево д

1из 3

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам земельный участок 20 соток кад. 37: 05:: 1730, в котеджном поселке Новое Коляново,   ул. Яблочная, участок ровный , сухой, правильной формы, асфальтированная дорога, круглогодичный проезд, место очень удобное, до города 15 минут, организовано...

Гущина Людмила Сергеевна

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже участков в Савино в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 113 603 руб. - 5 648 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
122 941 руб. + 3 690 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26