1 781 объект недвижимости Ивановской области

Продажа домов недорого в Савинском районе, Ивановская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Савинский район

90 объявлений

Коттедж/дом Воскресенское с

1из 10

300 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

В Продаже бревенчатый   отличный кв м   для полноценного проживания в любое время года ! Часть дома .Лежневский район .От города 17 мин на автобусе . Помещение сухое .теплое и   полностью жилое .Отличные соседи  В доме две комнаты .терраса...

Коттедж/дом Савино п

1из 10

390 000 ₽

8 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

Дом крепкий, обшит тесом, на кирпичном фундаменте, 2 печки, газ по участку, 2 комнаты, кухня, хозяйственные постройки, 60 км от Иванова, ж.д. и автобусное сообщение, развитая инфраструктура.

Соколов Василий Вячеславович

Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5

1из 10

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ. Ивановская область город Шуя 1 пер Металлистов. Материал стен- бревно, общая площадь 35 кв.м. 2 комнаты, кухня, санузел совмещен (душевая кабина). Коммуникации- водоснабжение скважина (заведена в дом), канализация- отстойник,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29

1из 10

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОБРОТНЫЙ ДОМ (часть дома). Ивановская область город Шуя улица Текстильная. Материал стен- бревно, общая площадь- 58 кв.м. Дом в хорошем состоянии. Две комнаты, большая кухня. Все удобства в доме. Водоснабжение- центральное,...

Коттедж/дом Дуниловская ул

1из 10

3 790 000 ₽

72 885 ₽ за м2

Ипотека от 18 159 ₽ в месяц

Продам дом на улице Дуниловская. Кирпичный. 3 комнаты. Есть кирпичный большой гараж. Отопление газовое. Вода - колодец на участке. Туалет на участке. Земля отмежевана. Документы готовы к продаже. Два взрослых собственника. Рассмотрим все средства...

Коттедж/дом Аистово д

1из 10

1 300 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся бревенчатый дом в Шуйском районе. Близко к асфальтированной дороге, на высоком месте. В доме большая кухня, большая комната и комната поменьше с газовым котлом. Новая крыша из профнастила, фундамент кирпичный. В дом проведён газ. Вода из своего...

Коттедж/дом Михаила Седова ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам Дом Рубленный, в отличном состоянии, крепкий, высокий фундамент, ровные полы, дом окрашен, новая крыша металл, ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый котел. Без удобств. Во дворе КОЛОДЕЦ (можно завести в дом) стоит на участке. Воды в доме нет. Канализации...

Коттедж/дом Северного Павла ул

1из 8

4 200 000 ₽

72 664 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продам дом в районе Металлистов, газовое отопление, вода в доме, отстойник, баня, Гараж

Солодухина Екатерина Николаевна

Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53

1из 10

1 550 000 ₽

32 158 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Добротный дом. Ивановская область Шуйский район деревня Слободка. Материал стен- бревно, общая площадь 48.2 кв.м. Две комнаты, кухня, веранда, хозяйственный двор, есть место для котельной. Баллонный газ. Земельный участок 15...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2

1из 10

1 890 000 ₽

42 188 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

В продаже жилой бревенчатый дом, расположенный в п. Лежнево. Объект имеет статус квартиры, подходит под ипотеку. - Общая площадь составляет 44.8 кв.м. - Просторная кухня 9 кв.м. , две комнаты. - В доме четыре входа, у каждого собственника...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12

1из 10

2 200 000 ₽

11 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Расположение Ивановская обл., Шуйский р-н, Остаповское сельское поселение, д. Польки, Шлюзовая ул., 12. Два добротный бревенчатых ручной рубки двухэтажных дома, соединенных переходом- галереей. Общая 200 кв. м Жилая 82 кв. м В одном из домов подготовлена...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер

1из 10

1 200 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Дом (часть дома). Ивановская область город Шуя пер. 2 Северный. Материал стен- бревно, общая площадь 55.2 кв.м. 3 комнаты, кухня. Сухое высокое подполье под всем домом. Индивидуальное газовое отопление (новый газовый котел),...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7

1из 10

4 600 000 ₽

33 848 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ФЛАГМАН предлагает приобрести дом в одном из самых востребованных коттеджных поселков в пригороде г. Иваново. Адрес: д. Дегтярево, ул. Абрикосовая, д.7. Дом 2018 года постройки, выполнен из силикатных блоков, крыша утеплена, установлены...

Пулина Людмила Алексеевна

Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2

1из 10

1 600 000 ₽

37 209 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом в д. Ступкино, 25 км. От Иваново. К деревне ведет хорошая дорога. Дом с печным отоплением, чистенький. Участок ухоженный, есть баня, сарай. Подполье сухое. Реальному покупателю скидка. 

Коттедж/дом Юрчаковский Парк ул

1из 10

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продам Дом Бревенчатый обшитый сайдингом, после капитального ремонта. Перебраны все полы, новые доски, новые лаги, закладные. Полы выровнены ОСБ, лежит линолуим. В доме остается дорогостоящая новая встроенная кухня, еще никто не жил!!! Дом продается с...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45

1из 10

1 990 000 ₽

23 140 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается дом с большим земельным участком в живописном месте. Два земельных участка 37: 20::кв.м.; 37: 20::кв.м, общая площадь. Строения - 86,1, кв.м., из них жилой дом 55,4, пристройка 18,9 кв.м, площадка 4,6...

Виорика

Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул

1из 10

2 490 000 ₽

41 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом в районе 7я Мельничная, дом шлак., площадь 60м2., участок 6 соток. В доме газовое отопление, вода в доме (центральная), отстойник. В доме 3 комнаты, кухня. На участке баня, хоз постройки. Окна ПВХ. В доме никто не проживает. Просмотр дома по предварительной...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул

1из 10

1 590 000 ₽

37 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Продам ЧАСТЬ ДОМА (правая сторона). Район Текстильных. ДОБРОТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА обшита сайдингом. Дом обихоженный. БАНЯ. Много чего сделано! МЕЖЕВАНИЕ УЧАСТКА ПРОВЕДЕНО. Окна ПВХ. ГАРАЖ. 2 комнаты смежные и кухня. Участок почти 3 сотки земли вместе с домом....

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73

1из 10

6 200 000 ₽

40 312 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

В продаже 2-этажный кирпичный дом, расположенный по адресу: Ивановская область п. Лежнево ул. 1-я Интернациональная. Общая площадь составляет 120 кв.м. Все удобства в доме. Индивидуальное отопление, установлен котел BAXI. Водоснабжение...