1 684 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих земельных участков в Щапове, Лежневский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Щапово

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория
Земельный участок пансионат Чайка Территория

1из 10

75 000 000 ₽

111 940 ₽ за сотку

Ипотека от 1 335 484 ₽ в месяц

Продается земельный участок на берегу озера Рубское, Тейковский р-он, Московское направление(259 км. до столицы), площадью 6, 7 Га, огороженная территория бывшей базы отдыха, по соседству с пансионатом "ЧАЙКА", сохранились некоторые строения, хорошие...

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок , 54
Земельный участок , 54
Земельный участок , 54
Земельный участок , 54

1из 4

600 000 ₽

46 154 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается земельный участок 30 км от Иваново.   Деревня газифицированная. Магазины, больница есть в 1 км от деревне в Н. Горках. Автобус ходит по расписанию регулярно. Недалеко в 3 км. находится большое озеро Корневсое.

Земельный участок Леушино Новое с

1из 10

3 500 000 ₽

4 375 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продам большой земельный участок в отличном месте в Тейковском районе . Участок 106 га . Удобное расположение Объекта . Сельхоз назначения . Перевести в другое назначение и Статус участок можно . На участке Двух Этажный Дом из красного кирпича -коробка...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Рассвет Садовое неком-е товарищество

1из 7

950 000 ₽

71 429 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продам дачу (участок без дома под проект) + 6 соток (берег реки) примыкает к участку (итого 19.3 сотки) Шикарная дача под проект. Видеонаблюдение. Скважина 22 метра. Спуск с участка к реке. Рядом лес. Электроэнергия круглый год. Хорошие подъездные пути....

Михайлова Елена Владимировна

Земельный участок Интернациональная ул, 50
Земельный участок Интернациональная ул, 50

1из 2

1 499 000 ₽

88 176 ₽ за сотку

Ипотека от 15 154 ₽ в месяц

Продам участок земли ИЖС 17 соток в г. Тейково ул. Интернациональная. Участок расположен в черте города. Имеются все коммуникации. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины.  Документы готовы к продаже. Два взрослых собственника. Быстрый выход...

Бурова Оксана Юрьевна

Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230
Земельный участок , 37:09:010823:230

1из 10

490 000 ₽

44 545 ₽ за сотку

Ипотека от 4 953 ₽ в месяц

Участок с кадастровым номером 37: 09:: 230  Местность популярная и пользуется большим спросом . Красный остров !СНТ ."0 соток земли  В данный момент живут постоянные жители круглый год .! Жилые и дачные дома .павильоны .расстояние от соседей...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Цветочная, 32
Земельный участок Цветочная, 32
Земельный участок Цветочная, 32
Земельный участок Цветочная, 32
Земельный участок Цветочная, 32
Земельный участок Цветочная, 32
Земельный участок Цветочная, 32
Земельный участок Цветочная, 32
Земельный участок Цветочная, 32

1из 9

320 000 ₽

64 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Продается земельный участок, по адресу: Ивановская область, Ивановский муниципальный район,   Коляновское сельское поселение, деревня Дегтярево, улица Цветочная, земельный участок 32, площадью 507 квадратных метров, который является отличным экономичным...

Балукова Елена Олеговна

Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168
Земельный участок Береговая 2-я ул, 37:26:020271:168

1из 10

500 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в городе Тейково . Местонахождение объекта за Усадьбой Каретникова . Отличное расположение на местности . Газ .Электричество .подъездные пути отличные . Участок ровный .правильной прямоугольной формы с назначением ИЖС . Кад...

Земельный участок Дерябиха д

1из 10

7 800 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 78 851 ₽ в месяц

АН "Дельта Риэлти" предлагает к продаже уникальный объект,   земельный участок площадь 13 соток, ровный сухой, огорожен забором из профлиста. Заведено 3х фазное электричество, газ по границе участка.  На участке есть дом-баня. Бревно. На капитальном...

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок Дегтярево д
Земельный участок Дегтярево д
Земельный участок Дегтярево д

1из 3

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продам земельный участок 20 соток кад. 37: 05:: 1730, в котеджном поселке Новое Коляново,   ул. Яблочная, участок ровный , сухой, правильной формы, асфальтированная дорога, круглогодичный проезд, место очень удобное, до города 15 минут, организовано...

Гущина Людмила Сергеевна

Земельный участок Бабенки Садовое неком-е товарищество

1из 1

380 ₽

1 ₽ за сотку

Ипотека от 1 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6,65 сот земли в СОТ Бабенки. Рядом с СОТ деревня Бабенки, в ней уже проведен газ. Это всего 8км от автовокзала на 107 автобусе. Участок огорожен с 2х сторон сеткой рабицей, рядом с участком электрический столб. На участке растет:...

Лебедева Любовь Алексеевна

Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество
Земельный участок Юбилейный Садовое неком-е товарищество

1из 10

650 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дачный участок   с бревенчатым домом, обшитым тесом.Площадь основного строения-26 кв.м., площадь пристройки -13 кв.м. В доме 2   изолированные комнаты, коридор , кухня и чердачное помещение.На участке своя скважина, также можно...

Земельный участок Леушино Новое с

1из 10

8 000 000 ₽

75 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Агентство Недвижимости Миллениумъ 21 предлагает к продаже земельный участок для КФХ- для ведения Крестьянского ( фермерского ) хозяйства. Земельные участки всегда были и будут хорошим вложением денежных средств для желающих заняться освоением земель и...

Кудрина Лариса Владимировна

Земельный участок , 37:24:030227:156
Земельный участок , 37:24:030227:156
Земельный участок , 37:24:030227:156
Земельный участок , 37:24:030227:156
Земельный участок , 37:24:030227:156
Земельный участок , 37:24:030227:156

1из 6

250 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок СНТ -Рассвет !. Ориентир .Московская трасса . Состояние нормальное .сухой .твердый .плодородный . На территории небольшой домик .нужен ремонт . Электричество постоянное .водопровод . Удобное расположение .подъездные пути...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Набережная , 5
Земельный участок Набережная , 5
Земельный участок Набережная , 5
Земельный участок Набережная , 5
Земельный участок Набережная , 5
Земельный участок Набережная , 5

1из 6

1 550 000 ₽

86 111 ₽ за сотку

Ипотека от 15 669 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Чернцы. Асфальтированная дорога, живописные места, все что нужно для строительства дома. Рядом река и всем известные Черное и Красное озеро. На участке есть кирпичное здание. Ранее использовалось в коммерческих...

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок Сосновый бор-2 Садовое неком-е товарищество

1из 1

280 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продается земельный участок 4 сотки в СНТ "Сосновый Бор 2" в районе д. Лебяжий Луг. Земли сельхозназначения, разрешенное использование: для садоводства. Участок требует ухода, есть летний водопровод, на участке   расположен сарай.  На территории СНТ...

Тумская Вера Анатольевна

Земельный участок , 11а
Земельный участок , 11а
Земельный участок , 11а
Земельный участок , 11а
Земельный участок , 11а
Земельный участок , 11а

1из 6

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Назначение земельного участка для размещения объектов питания, для производственных целей ( столовая) 

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок , 37:16:011202:25
Земельный участок , 37:16:011202:25
Земельный участок , 37:16:011202:25
Земельный участок , 37:16:011202:25
Земельный участок , 37:16:011202:25
Земельный участок , 37:16:011202:25
Земельный участок , 37:16:011202:25
Земельный участок , 37:16:011202:25
Земельный участок , 37:16:011202:25
Земельный участок , 37:16:011202:25

1из 10

270 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

В продаже отличный Земельный Участок 18 соток земли в Жилой Деревне ! Состояние Участка хорошее .твердый .сухой и с насаждениями кустами . На территории был возведен жилой дом .в данный момент ветхий . Электричество подъездные пути . В деревне много...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Гомыленки д

1из 1

4 600 000 ₽

18 776 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Дельта Риэлти продает земельный участоккв м. На участке   есть действующая артезианская скважина, электричество, возможность газификации. Земли особо охраняемых территорий. Это бывший детский лагерь. Рядом за забором лагерь...

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154
Земельный участок , 37:09:020401:154

1из 10

360 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 639 ₽ в месяц

Участок 8 соток земли в Собственности с Ухтохма Лежневский район . Южная Промышленная Зона .Комплекс Строений номер 2 . Коттеджный развивающийся элитный поселок . Кадастровый номер 37: 09:: 154 . Отличное место для Строительства жилого дома...

Медведева Луиза Андреевна

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже участков в Щапове в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 113 603 руб. - 5 648 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
122 941 руб. + 3 690 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
116 503 руб. - 2 748 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26