Продажа гаражей в Сокатове, Тейковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
174 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Советская, 36, д. 36, 1 048 м², 1 этаж
2 398 870 ₽
2 289 ₽ за м2
Продается здание бывшей школы в экологически чистом районе Гаврилово-Посадского района Ивановской области. Уникальная возможность для создания собственной усадьбы, экофермы или гостевого дома! Особенности объекта: Здание комбинированное (часть...
Собственник
Производственное помещение, ул Совхозная, 18, д. 18, 500 м², 1 этаж
6 000 000 ₽
12 000 ₽ за м2
Продаю: ППА на ЗУ, Строения в СОБСТВЕННОСТИ с полным комплектом оборудования для производства пиломатериалов и оцб. Комплектность оборудования: Пило рамы ленточные 2 шт. (Белорусская МГи Калужская АМГ, выпускаемая продукция обрезной/не...
Отдельное здание, м.р-н Тейковский, г.п. Нерльское, 71 м², 1 этаж
119 493 ₽
1 683 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, наименование: ФАП, назначение: нежилое, кадастровый номер 37:18:060202:308, площадь 71,9 кв.м., адрес (местонахождение): Ивановская область, Тейковский район, д. Москвино, д.85.
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 8, д. 8, 1 000 м², 2 этажа
12 000 000 ₽
12 000 ₽ за м2
Прoдaтся действующая Базa отдыxа cocтоящая из 4 двуxэтажных кoтeджeй из cpуба (2 из них 250 м2 и 150 м2 функционируют), рaсполoжeнная нa бepегу реки Hеpль пo aдpeсу: Ивaновcкaя облаcть, Тeйковcкий pайон, вблизи д.Крaпивнoво, бывший пиoнeрский лагeрь...
Производственное помещение, ул 3-я Комовская, 3, д. 3, 721 м², 2 этажа
15 000 400 ₽
20 805 ₽ за м2
Лот:6879. Агентство недвижимости Радуга предлагает к вашему вниманию КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПЛОЩАДЬЮ 721 кв.м.в с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 14 соток в г. Тейково . ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!!! ЗДАНИЕ КИРПИЧНОЕ. Предлагаем шикарное готовое швейное производство в городе...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Тейковский, с.п. Новолеушинское, 513 м², 1 этаж
1 693 410 ₽
3 301 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, наименование: здание больницы, назначение: нежилое, кадастровый номер 37:18:020101:1003, площадь 513,5 кв.м., адрес (местоположение): Ивановская область, Тейковский район, с. Леушино Новое, ул. Школьная,...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Тейковский, г.п. Нерльское, 35 м², 1 этаж
58 835 ₽
1 681 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, наименование: здание фельдшерско-акушерского пункта, котельная, кадастровый номер 37:18:100201:304, площадь 35,1 кв.м, количество этажей: 1, адрес: Ивановская область, Тейковский район, с. Нельша, ул....
Собственник
Производственное помещение, Шоссейная Улица, 1, 200 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
25 000 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение свободного назначения . Автосервис . В помещении 4 бокса .яма .и отдельный вход в офис . Отопления нет .газ по участку .свет подключен .установлен новый счетчик . Рядом пристройка из кирпича .многоуровневая .под реконструкцию...
Антонова Полина Андреевна
Отдельное здание, г.о. Тейково, г. Тейково, 1 127 м², 3 этажа
11 288 000 ₽
10 016 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 37:26:010257:48, площадь 1127,1 кв. м; внешняя отопительная сеть водяная, ворота металлические по адресу: Ивановская область, г. Тейково, ул. Шестагинская, д. 64
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Сокатове в Ивановской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 40 937 руб. | + 10 352 руб. | 118 290 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 38 703 руб. | + 8 117 руб. | 118 290 ... 199 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 095 руб. | + 5 509 руб. | 118 290 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 31 775 руб. | + 14 718 руб. | 500 003 ... 84 801 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 34 964 руб. | + 17 906 руб. | 500 003 ... 160 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 163 руб. | + 19 105 руб. | 500 003 ... 160 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 67 301 руб. | + 12 540 руб. | 450 000 ... 17 362 700 руб. за объект | 05.05.26 |