1 351 объект недвижимости Ивановской области

Продажа земли в Вичугском районе, Ивановская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вичугский район

195 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Благовещенская

1из 1

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток. Торг присутсует

Балукова Елена Олеговна

Земельный участок Борисоглебская 1-я ул, 47

1из 1

300 000 ₽

41 096 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок под ИЖС Участок с благоприятным и удобным расположением в городе Родники.  По всем подробностям звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Возможен торг.

Земельный участок Заволжский район

1из 10

9 600 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 97 048 ₽ в месяц

Продаю 4 участока по 30 соток. назначение ИЖС. Располагается у реки Волга, 1 линия. Близость к реке минимальная. Участки в двух уровнях, сухие. рельефность придает им особенного шарма. Очень красивая природа. На участках есть места чистые - без деревьев...

Собственник

Земельный участок ул Муравьева, 20,  д. 20
Земельный участок ул Муравьева, 20,  д. 20
Земельный участок ул Муравьева, 20,  д. 20
Земельный участок ул Муравьева, 20,  д. 20
Земельный участок ул Муравьева, 20,  д. 20
Земельный участок ул Муравьева, 20,  д. 20
Земельный участок ул Муравьева, 20,  д. 20

1из 7

399 000 ₽

62 344 ₽ за сотку

Ипотека от 4 034 ₽ в месяц

Продаётся участок ИЖС 6 сот. в центре Наволоков. Подведён газ, электричество. Огорожен. Собственник продаёт ровный, готовый к строительству участок в развитом районе Наволоков. Все центральные коммуникации подведены, территория огорожена — можно сразу...

Собственник

Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23
Земельный участок благовещенская, 23

1из 10

100 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 479 ₽ в месяц

Продам земельный участок 10 соток (ИЖС) по адресу: Ивановская область, Вичугский район, д. Семигорье, ул. Благовещенская, участок 23. Кадастровый номер 37: 02:: 1060. Участок находится в живописном месте, рядом берёзовая роща, р. Сунжа, р. Волга,...

2

24.12

Земельный участок Заволжский район, Волжское сельское поселение, село Новлянское, Централь

1из 5

55 000 ₽

3 056 ₽ за сотку

Ипотека от 264 ₽ в месяц

Продам путем переуступки прав требования или сдам в субаренду земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства(ЛПХ-строительство не только дома, но и построек для разведения скота, теплиц и т.д.)). Договор аренды на 20 лет. Полный выкуп участка...

1

25.03

Земельный участок ул Волжская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Волжская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Волжская, 1,  д. 1
Земельный участок ул Волжская, 1,  д. 1

1из 4

560 000 ₽

36 842 ₽ за сотку

Ипотека от 5 661 ₽ в месяц

Продаются два смежных участка , каждый площадью по 15,2 сотки. Можно по одному. Электричество, газ по границе участка. Собственник.Цена за один участокт.р. Небольшой торг.

Земельный участок Заволжский район

1из 10

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за сотку

Ипотека от 38 415 ₽ в месяц

+ продам участок у самой реки Волги. чистое и тихое место. Земельные участки на берегу Волги. 1 линия. сход к реке 5 сек. Продам 4 участка, каждый по 30 соток. в целом 1,20 гектар. Все участки обнесены забором по дороге. Участки на берегу реки, в двух...

Собственник

Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28

1из 10

9 000 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

В Продаже Большой Земельный участок 13.5 гектар . Отличное расположение на местности .при въезде в деревню . Назначение : ИЖС .Строительство жилых домов .дачи . Рядом Электричество .газ . Отличная природа .рядом протекает небольшой ручей . Хорошие...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок Сенниково с
Земельный участок Сенниково с

1из 2

320 000 ₽

389 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Продам земельный участок   8.22 сотки   Родниковский район с.Сенниково,   деревня жилая( грибы , ягоды)40 км от Иваново, свет и вода не подведены,   до реки 150 метров, маршрут Иваново -Родники, соседи постоянно живут, автолавка . Отличное место   для...

Нестерова Светлана Владимировна

Земельный участок Громовская 2-я ул, 14
Земельный участок Громовская 2-я ул, 14
Земельный участок Громовская 2-я ул, 14
Земельный участок Громовская 2-я ул, 14
Земельный участок Громовская 2-я ул, 14
Земельный участок Громовская 2-я ул, 14
Земельный участок Громовская 2-я ул, 14
Земельный участок Громовская 2-я ул, 14

1из 8

450 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Пpoдaм земельный участок площадью 10 соток, расположенный по адресу: г. Bичугa, ул. 2-я Громовская, д. 14 Земельный участок находится не далеко от главных улиц города.  Категория земель: земли нaсeлeнныx пунктoв Вид разрешенного испoльзoвания: индивидуaльноe...

3

14.12

Земельный участок Спасское с
Земельный участок Спасское с
Земельный участок Спасское с
Земельный участок Спасское с
Земельный участок Спасское с
Земельный участок Спасское с
Земельный участок Спасское с

1из 7

300 000 ₽

107 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный большой участок при   въезде в город Плес НА ПРОТИВ СЕЛА СПАССКОЕ, ПЛЕССКИЙ ПАСЕЧНЫЙ УЧАСТОК , Межевание сделано , На участке 14 нарезанных участков по 20 соток земли в собственности , Рядом проходит газ , остановка общественного транспорта...

Земельный участок Заволжский район

1из 9

400 000 ₽

26 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам участок, под ИЖС. Деревня Платково, на окраине города Заволжск. Рядом с участком, есть электрический столб. Деревня газифицирована. хорошие подъездные пути. Недалеко река Волга, песчаные пляжи, сосновый лес.