Продажа гаражей в Золотилове, Вичугский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
60 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Любимова ул, 7, 470 м², 3 этажа
55 000 000 ₽
117 021 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание Центр Ритуальных Услуг в самом Центре города . Ивановская Область ! В помещении три этажа .несколько входов .различных комнат и помещений разного назначения .склад .помывочная . Холодильник большой на несколько мест...
Антонова Полина Андреевна
Отдельное здание, улица Корнилова, 33, д. 33, 763 м², 1 этаж
16 203 100 ₽
21 236 ₽ за м2
Сбер А предлагает к реализации Дополнительная информация, документы и условия реализации указаны на площадке в разделе Документы .Дополнительные условия изложены в разделе Документы в файле Аукционная документация
Собственник
Отдельное здание, Родниковский район, Федорково д., 128 м², 1 этаж
7 470 850 ₽
58 366 ₽ за м2
В продаже земельный участок 46 соток и отдельно стоящее здание АЗС с кафе 128,5 кв. м. Локация: Комплекс расположен на 42-ом километре автодороги Иваново-Родники. до г. Иваново 36 км. до г. Родники 13 км. Здание: общая площадь 128,5 кв....
Собственник
Отдельное здание, Спортивная улица, 15, д. 15, 774 м², 1 этаж
3 219 070 ₽
4 159 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 1 - здание, назначение: нежилое, наименование: чайная - столовая 156, количество этажей: 1 в т.ч. подземных: 0, кадастровый номер 37:25:030101:320, площадь 774 кв.м, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма,...
Собственник
Офис, Советская ул, 20, 912 м², 1/2 эт.
95 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
Инновационное пищевое производство по изготовлению свекловичной клетчатки с природным пектином и продукции здорового питания для людей и животных на базе клетчатки расположено в Ивановской области, г. Родники (удаленность от г. Иваново...
Производственное помещение, улица Нонны Куликовой, 2 133 м², 1 этаж
9 001 260 ₽
4 220 ₽ за м2
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по продаже производственного здания Продаётся производственное здание общей площадью 2 133,8 кв. м Адрес объекта: Ивановская область, г. Вичуга, ул. Нонны Куликовой, д.1, литера Е2. Точное наименование объекта: Пристройка к ткацкой...
Собственник
Производственное помещение, М.Ульяновой ул, 9а, 1 115 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
22 422 ₽ за м2
В продаже Большой Оборудованный Действующий Цех по Переработке Древесины ! Развитый и Доходный Бизнес под ключ ! Капитальное Строение и полностью готовое к полноценной работе . Высокий потолок .Освещение . Объект хорошо утеплен .полы .стены...
Антонова Полина Андреевна
Отдельное здание, Спортивная улица, 15, д. 15, 302 м², 3 этажа
2 317 250 ₽
7 673 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 1 здание, назначение: нежилое, наименование: здание - котельная, количество этажей: 1 в т.ч. подземных: 0, кадастровый номер 37:25:030101:185, площадь 302 кв.м, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма, ул....
Собственник
Отдельное здание, Спортивная улица, 15, д. 15, 1 260 м², 1 этаж
3 016 440 ₽
2 394 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 1 здание, назначение: нежилое, наименование: здание хранилище техники, количество этажей: 1 в т.ч. подземных: 0, кадастровый номер 37:25:030101:142, площадь 1260 кв.м, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма,...
Собственник
Отдельное здание, Спортивная улица, 15, д. 15, 375 м², 1 этаж
2 098 120 ₽
5 595 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 1 здание, назначение: нежилое, наименование: здание - теплица, количество этажей: 1 в т.ч. подземных: 0, кадастровый номер 37:25:030101:169, площадь 375 кв.м, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма, ул....
Собственник
Отдельное здание, ул Любимова, 7, д. 7, 504 м², 2 этажа
3 997 220 ₽
7 931 ₽ за м2
Лот:6054. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже здание с земельным участком, по адресу: г. Родники, улица Любимова, дом 7. Площадь нежилого здания 504 м2, расположенного на земельном участке площадью 40 соток. Здание бывшей больницы. -...
Собственник
Отдельное здание, улица Нонны Куликовой, 1 480 м², 2 этажа
3 899 800 ₽
2 635 ₽ за м2
Продается здание бывшей бани в центре города Вичуга, Ивановская область. Участок 20 соток, здание 2 этажа, площадь здания,4 кв.м. Рядом набережная коноваловского пруда, историческая достопримечательность. Здание можно отремонтировать...
Собственник
Отдельное здание, 1-я улица Ломоносова, 200 м², 1 этаж
800 000 ₽
4 000 ₽ за м2
Продаётся недостроенный объект,под любой вид торговли или производства,склад. Площадь 200кв.м -1 этаж,площадь на участке 10соток. Есть:электричество,вода и канализация 15кВт,интернет,газовая труба(подведена к участку). Место хорошее,проходное,автобусная...
Собственник
Торговое помещение, Костромская ул, 4, 39 м², 1/5 эт.
2 550 000 ₽
65 385 ₽ за м2
В Продаже Помещение Коммерческого Назначения в Жилом Доме . Отличное расположение .отдельный вход .высокая лестница . Состояние отличное .Окна ПВХ Удобная планировка .косметический ремонт . При входе большой зал .коридор .комната и раздельный ...
Медведева Луиза Андреевна
Склад, Краснодонская ул, 6 б, 1 500 м², 2 этажа
15 500 000 ₽
10 333 ₽ за м2
Продается Строительная Промышленная База Все коммуникации .вода .отопление .электричество .состояние отличное ! Материал стен Арбалет блоки на первом этаже . В помещении два этажа .офис .два больших склада ..магазин гаражи лесопилка .и производство На...
Антонова Полина Андреевна
Отдельное здание, 42 километр по трассе, 128 м², 1 этаж
7 700 000 ₽
60 156 ₽ за м2
В продаже действующая АЗС на 42 км по Родниковкой трассе . Объект в данный момент не используется .но в рабочем состоянии . Пристроено Кафе -столовая .оборудованная кухней и всем необходимым для работы . Коммуникации и канализация .свет .вода .отопление...
Антонова Полина Андреевна
Отдельное здание, д. Осташево, 173 м², 1 этаж
34 081 ₽
197 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. назначение: нежилое, количество этажей-1, общая площадь 173,3 кв.м., фундамент железобетонные блоки, стены кирпичные, перегородки кирпичные, перекрытия железобетонные плиты, кровля отсутствует, полы отсутствуют, оконные...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Золотилове в Ивановской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 35 771 руб. | + 5 186 руб. | 119 493 ... 150 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 40 937 руб. | + 10 352 руб. | 118 290 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 38 703 руб. | + 8 117 руб. | 118 290 ... 199 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 25 987 руб. | + 8 929 руб. | 1 939 000 ... 84 801 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 31 775 руб. | + 14 718 руб. | 500 003 ... 84 801 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 34 964 руб. | + 17 906 руб. | 500 003 ... 160 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 55 407 руб. | + 647 руб. | 450 000 ... 13 865 500 руб. за объект | 19.05.26 |