1 461 объект недвижимости Ивановской области

Дома в деревне в Архиповке, Савинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Архиповка

Вас могут заинтересовать объявления

173 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16

1из 10

8 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается дом, рядом с лесом. Недалеко от города, в живописном районе. Дом с   отделкой, светлый. Окна пластиковые, обогрев электрокалорифером.   Вода скважина, туалет септик. Дом готов к переезду. Подойдет для сельской ипотеки.

Русанова Елена Сергеевна

Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4
Коттедж/дом Лесная ул., д.4

1из 10

24 000 000 ₽

78 689 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Продам дом в престижном районе Ивановской области д. Бухарово - всё для комфортной жизни рядом с природой! Преимущества: Дом площадью 304,7 м по паспорту (реально около 400 м) расположен на двух смежных участках, рядом с живописным сосновым...

Качур Елена

Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а

1из 10

16 000 000 ₽

50 094 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

В продаже 3-этажный коттедж в тихом, живописном месте на берегу реки, расположенный по адресу: Ивановская область Лежневский район д. Симониха. Общая площадь дома составляет 319.4 кв.м. Газовое отопление, электричество. Выполнена полностью...

Никитина Мария

Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ

1из 10

250 000 ₽

5 556 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Продам кирпичный домик в СНТ Рассвет ! Отличное расположение Объекта . Небольшой ремонт дома нужен . Номер дома 84 . На территории насаждения .кусты и плодовые деревья . Находиться за Аэропортом .по Московской трассе .поворот после кафе .стоянка...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7
Коттедж/дом Абрикосовая, 7

1из 10

4 600 000 ₽

33 848 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ФЛАГМАН предлагает приобрести дом в одном из самых востребованных коттеджных поселков в пригороде г. Иваново. Адрес: д. Дегтярево, ул. Абрикосовая, д.7. Дом 2018 года постройки, выполнен из силикатных блоков, крыша утеплена, установлены...

Пулина Людмила Алексеевна

Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88

1из 10

3 850 000 ₽

49 233 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ШУЯ!! ул. Васильевская. Материал стен- бревно. фундамент - сплошной, ленточный; крыша - металочерепица. Общая площадь дома 78,2 кв, м. Второй этаж мансарда (заведена как жилой этаж). Коммуникации: водоснабжение-...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43

1из 10

7 200 000 ₽

31 318 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

АН Миллениум 21 предлагает к продаже Коттедж г Кохма, год постройке   2016 года.   Два полных этажа, фундамент свайный , стены пескоблоки, утеплен с наружи пенопластом , отштукатурен, крыша металлочерепица, газовое отопление , газ введен в дом, газовый...

Коттедж/дом Северного Павла ул

1из 8

4 200 000 ₽

72 664 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продам дом в районе Металлистов, газовое отопление, вода в доме, отстойник, баня, Гараж

Солодухина Екатерина Николаевна

Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73
Коттедж/дом 1-ая Интернациональная ул., д.73

1из 10

6 200 000 ₽

40 312 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

В продаже 2-этажный кирпичный дом, расположенный по адресу: Ивановская область п. Лежнево ул. 1-я Интернациональная. Общая площадь составляет 120 кв.м. Все удобства в доме. Индивидуальное отопление, установлен котел BAXI. Водоснабжение...

Крючкова Екатерина

Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21

1из 10

14 500 000 ₽

80 556 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Продается коттедж на ул. Кочетовой г. Кохма Ивановской области. Двухэтажный, общей площадью 180 кв.м. Коттедж построен в 2012 г. из экологически чистых материалов: каркасный с утеплителем, обшит блок хаусом. Расположен на земельном участке площадью 747...

Самошкин Александр Владимирович

Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45

1из 10

1 990 000 ₽

23 140 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается дом с большим земельным участком в живописном месте. Два земельных участка 37: 20::кв.м.; 37: 20::кв.м, общая площадь. Строения - 86,1, кв.м., из них жилой дом 55,4, пристройка 18,9 кв.м, площадка 4,6...

Коттедж/дом СНТ Лесная Поляна

1из 10

650 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам дачный дом в черте города Иваново . Кохма .Ивановская Область . Отличное расположение .подъездные пути . Транспортная доступность до СНТ . Домик из бревна .капитальное строение .утеплен и хорошо   построен . Крепкие полы .ровные стены и крыша...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5

1из 10

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ. Ивановская область город Шуя 1 пер Металлистов. Материал стен- бревно, общая площадь 35 кв.м. 2 комнаты, кухня, санузел совмещен (душевая кабина). Коммуникации- водоснабжение скважина (заведена в дом), канализация- отстойник,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2

1из 10

1 890 000 ₽

42 188 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

В продаже жилой бревенчатый дом, расположенный в п. Лежнево. Объект имеет статус квартиры, подходит под ипотеку. - Общая площадь составляет 44.8 кв.м. - Просторная кухня 9 кв.м. , две комнаты. - В доме четыре входа, у каждого собственника...

Коттедж/дом Михаила Седова ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам Дом Рубленный, в отличном состоянии, крепкий, высокий фундамент, ровные полы, дом окрашен, новая крыша металл, ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый котел. Без удобств. Во дворе КОЛОДЕЦ (можно завести в дом) стоит на участке. Воды в доме нет. Канализации...

Коттедж/дом СНТ Лесная Поляна

1из 10

580 000 ₽

14 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 779 ₽ в месяц

Продам Отличный жилой   Дачный дом в Черте города Иваново ! Город Кохма . Состояние Отличное . В доме одна большая комната .кухня .прихожая .летняя комната и терраса . Скважина .Электричество .Летний Водопровод . Электричество круглый год . Туалет...

Коттедж/дом Ярославская ул

1из 10

2 380 000 ₽

44 074 ₽ за м2

Ипотека от 11 403 ₽ в месяц

Продается   бревенчатый отличный дом с газовым отоплением ! Центральный водопровод .канализация . В доме крепкий высокий фундамент .ровные полы и стены . Новая железная крыша . удобная планировка и уютные комнаты . Две комнаты смежные .и отдельная...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом 2-ая Интернациональная ул., д.3
Коттедж/дом 2-ая Интернациональная ул., д.3
Коттедж/дом 2-ая Интернациональная ул., д.3
Коттедж/дом 2-ая Интернациональная ул., д.3
Коттедж/дом 2-ая Интернациональная ул., д.3
Коттедж/дом 2-ая Интернациональная ул., д.3
Коттедж/дом 2-ая Интернациональная ул., д.3
Коттедж/дом 2-ая Интернациональная ул., д.3
Коттедж/дом 2-ая Интернациональная ул., д.3
Коттедж/дом 2-ая Интернациональная ул., д.3

1из 10

5 600 000 ₽

74 866 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

В продаже жилой дом, расположенный по адресу: Ивановская область п. Лежнево улица 2-я Интернациональная. Общая площадь составляет 74.8 кв.м. Индивидуальное газовое отопление, центральное водоснабжение. На первом этаже расположена кухня...

Никитина Мария

Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер

1из 10

1 200 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Дом (часть дома). Ивановская область город Шуя пер. 2 Северный. Материал стен- бревно, общая площадь 55.2 кв.м. 3 комнаты, кухня. Сухое высокое подполье под всем домом. Индивидуальное газовое отопление (новый газовый котел),...

Коттедж/дом Дуброво д

1из 10

1 400 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продам 1-этажный дом (63 кв.мгода постройки на участке 14,7 сотки в д. Дуброво Лежневского района Ивановской области. Дом брев. на кирпичном ленточном фундаменте, обшит тесом. Жилая отапливаемая комната 20,4 кв.м., летняя комната, кухня, коридор....

Кирпичева Анна Вячеславовна

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже домов в Архиповке в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 687 260 руб. - 1 849 638 руб. 250 000 ... 19 000 000 руб. за объект 19.05.26
3 727 322 руб. - 1 809 576 руб. 250 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26