1 895 объектов недвижимости Ивановской области

Дома в деревне в Савинском районе, Ивановская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Савинский район

69 объявлений

Коттедж/дом Воскресенское с

1из 10

300 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

В Продаже бревенчатый   отличный кв м   для полноценного проживания в любое время года ! Часть дома .Лежневский район .От города 17 мин на автобусе . Помещение сухое .теплое и   полностью жилое .Отличные соседи  В доме две комнаты .терраса...

Коттедж/дом Савино п

1из 10

390 000 ₽

8 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 869 ₽ в месяц

Дом крепкий, обшит тесом, на кирпичном фундаменте, 2 печки, газ по участку, 2 комнаты, кухня, хозяйственные постройки, 60 км от Иванова, ж.д. и автобусное сообщение, развитая инфраструктура.

Соколов Василий Вячеславович

Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88

1из 10

3 850 000 ₽

49 233 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ШУЯ!! ул. Васильевская. Материал стен- бревно. фундамент - сплошной, ленточный; крыша - металочерепица. Общая площадь дома 78,2 кв, м. Второй этаж мансарда (заведена как жилой этаж). Коммуникации: водоснабжение-...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45
Коттедж/дом , 45

1из 10

1 990 000 ₽

23 140 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается дом с большим земельным участком в живописном месте. Два земельных участка 37: 20::кв.м.; 37: 20::кв.м, общая площадь. Строения - 86,1, кв.м., из них жилой дом 55,4, пристройка 18,9 кв.м, площадка 4,6...

Виорика

Коттедж/дом Фрунзе ул, 65
Коттедж/дом Фрунзе ул, 65
Коттедж/дом Фрунзе ул, 65
Коттедж/дом Фрунзе ул, 65
Коттедж/дом Фрунзе ул, 65
Коттедж/дом Фрунзе ул, 65
Коттедж/дом Фрунзе ул, 65
Коттедж/дом Фрунзе ул, 65
Коттедж/дом Фрунзе ул, 65
Коттедж/дом Фрунзе ул, 65

1из 10

6 500 000 ₽

75 581 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpодaётся земельный учacток с хоpошим, уxожeнным жилым дoмом в г. Kохмa. Дoм и учacтoк нe тpебуют абсoлютнo никaких вложений на мoмeнт пpиoбрeтeния, cоcтояние coотвeтcтвует фотoгрaфиям. Учаcтoк: площaдь 5.2 сoтки, назначeние ИЖС нoвый зaбоp xоpошие...

Денисов Артем

Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21
Коттедж/дом Кочетовой ул, 21

1из 10

14 500 000 ₽

80 556 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Продается коттедж на ул. Кочетовой г. Кохма Ивановской области. Двухэтажный, общей площадью 180 кв.м. Коттедж построен в 2012 г. из экологически чистых материалов: каркасный с утеплителем, обшит блок хаусом. Расположен на земельном участке площадью 747...

Коттедж/дом СНТ Лесная Поляна

1из 10

650 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам дачный дом в черте города Иваново . Кохма .Ивановская Область . Отличное расположение .подъездные пути . Транспортная доступность до СНТ . Домик из бревна .капитальное строение .утеплен и хорошо   построен . Крепкие полы .ровные стены и крыша...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2
Коттедж/дом Свердлова переулок, д.2

1из 10

1 890 000 ₽

42 188 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

В продаже жилой бревенчатый дом, расположенный в п. Лежнево. Объект имеет статус квартиры, подходит под ипотеку. - Общая площадь составляет 44.8 кв.м. - Просторная кухня 9 кв.м. , две комнаты. - В доме четыре входа, у каждого собственника...

Коттедж/дом Ярославская ул

1из 10

2 380 000 ₽

44 074 ₽ за м2

Ипотека от 11 403 ₽ в месяц

Продается   бревенчатый отличный дом с газовым отоплением ! Центральный водопровод .канализация . В доме крепкий высокий фундамент .ровные полы и стены . Новая железная крыша . удобная планировка и уютные комнаты . Две комнаты смежные .и отдельная...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43
Коттедж/дом Летная ул, 43

1из 10

7 200 000 ₽

31 318 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

АН Миллениум 21 предлагает к продаже Коттедж г Кохма, год постройке   2016 года.   Два полных этажа, фундамент свайный , стены пескоблоки, утеплен с наружи пенопластом , отштукатурен, крыша металлочерепица, газовое отопление , газ введен в дом, газовый...

Коттедж/дом Михаила Седова ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам Дом Рубленный, в отличном состоянии, крепкий, высокий фундамент, ровные полы, дом окрашен, новая крыша металл, ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый котел. Без удобств. Во дворе КОЛОДЕЦ (можно завести в дом) стоит на участке. Воды в доме нет. Канализации...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14
Коттедж/дом , 14

1из 10

9 900 000 ₽

62 264 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Продается уникальный комплекс домов A-frame в живописном селе Сергеево! Мечтаете о загородной жизни или прибыльном инвестиционном проекте? Предлагаем к покупке эксклюзивный комплекс из двух стильных домов A-frame общей площадью 159 кв.м., расположенных...

Виорика

Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5

1из 10

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ. Ивановская область город Шуя 1 пер Металлистов. Материал стен- бревно, общая площадь 35 кв.м. 2 комнаты, кухня, санузел совмещен (душевая кабина). Коммуникации- водоснабжение скважина (заведена в дом), канализация- отстойник,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул

1из 10

1 920 000 ₽

46 829 ₽ за м2

Ипотека от 9 199 ₽ в месяц

Продам Часть Дома с отдельным входном, возле центральной дороги, угловой дом, асфальт до дома!!! Отличные подъездные пути. Сделан в доме ремонт. Новая металлическая крыша. Новые ворота, новый забор. Ухоженный участок с грядками. Баня. Беседка. Летний...

Коттедж/дом Северного Павла ул

1из 8

4 200 000 ₽

72 664 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продам дом в районе Металлистов, газовое отопление, вода в доме, отстойник, баня, Гараж

Солодухина Екатерина Николаевна

Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16

1из 10

8 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается дом, рядом с лесом. Недалеко от города, в живописном районе. Дом с   отделкой, светлый. Окна пластиковые, обогрев электрокалорифером.   Вода скважина, туалет септик. Дом готов к переезду. Подойдет для сельской ипотеки.

Русанова Елена Сергеевна

Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ
Коттедж/дом Рассвет-2 Территория СНТ

1из 10

250 000 ₽

5 556 ₽ за м2

Ипотека от 1 198 ₽ в месяц

Продам кирпичный домик в СНТ Рассвет ! Отличное расположение Объекта . Небольшой ремонт дома нужен . Номер дома 84 . На территории насаждения .кусты и плодовые деревья . Находиться за Аэропортом .по Московской трассе .поворот после кафе .стоянка...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а
Коттедж/дом д.4а

1из 10

16 000 000 ₽

50 094 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

В продаже 3-этажный коттедж в тихом, живописном месте на берегу реки, расположенный по адресу: Ивановская область Лежневский район д. Симониха. Общая площадь дома составляет 319.4 кв.м. Газовое отопление, электричество. Выполнена полностью...

Коттедж/дом Дуброво д

1из 10

1 400 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продам 1-этажный дом (63 кв.мгода постройки на участке 14,7 сотки в д. Дуброво Лежневского района Ивановской области. Дом брев. на кирпичном ленточном фундаменте, обшит тесом. Жилая отапливаемая комната 20,4 кв.м., летняя комната, кухня, коридор....

Кирпичева Анна Вячеславовна

Дома в деревне в Савинском районе - 2 объявления стоимостью от 300 000 руб до 390 000 руб. Средняя цена - 345 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 7 666.70 руб)

2кв. 2022

от 4 411 000 руб.

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже домов в Савинском районе в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 727 322 руб. - 1 809 576 руб. 250 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26