1 719 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа земли в Горках-Чириковых, Приволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Горки-Чириковы

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Земельный участок Малинки д

1из 10

1 500 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию уникальный земельный участок в вековом сосновом лесу, в д. Малинки, Ивановского района, Микрорайон Ясная Поляна.  размежованы участки по 9-12 соток. Пока есть возможность выбрать себе участок, звоните скорее.            ...

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7
Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7
Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7
Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7
Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7
Земельный участок Кулешевская 1-я ул, 7

1из 6

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам отличный участок в хорошем районе города ! Газ по границе самого участка .Электричество ! Под любое назначение .Строительство жилого дома .дачи .магазина .Автосервиса .и т д . Участок ровный .сухой и готов к полноценному использованию и предназначению...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок посадочной площадки Плес (Спасское) Территория

1из 10

1 350 000 ₽

3 444 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

В продаже большой земельный участок 2.6 га при въезде в город Плес . Удобное расположение Объекта . Рядом проходит Газ . Остановка Общественного Транспорта . Кольцевая дороги . Подъездные пути . Участки по 20 соток шириной 7 метров каждый . Идеально...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а
Земельный участок лесная 21 а, 21 а

1из 10

150 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается земельный участок   в прекрасном тихом месте Родниковского района . Участки находятся у дороги .около остановки .почти в лесу Рядом жилая .красивая   деревня Хрипилево . Удобные подъездные пути к месту .асфальт . Рядом река ..Парша ..много...

1из 10

1 490 000 ₽

24 833 ₽ за сотку

Ипотека от 15 063 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 2.6 га .при въезде в город Плес у кольца дороги ! ЛПХ . Хорошее расположение .подъездные   пути .остановка общественного транспорта . Тринадцать нарезанных участков 7 метров ширина .60 участков  Межевание .Газ рядом . Территория...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14
Земельный участок снт 14

1из 10

150 000 ₽

21 429 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается два земельных участка в Родниковском районе СНТ -14  Состояние отличное .забор .колодец .насаждения и плодовые деревья .много кустов различных и ягод . Электричество на участке есть .в колодце вода чистейшая .можно пить . Участки находятся...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Благовещенская

1из 1

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток. Торг присутсует

Балукова Елена Олеговна

Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31
Земельный участок Титова ул, 31

1из 10

1 650 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

В продаже большой земельный отличный участок земли в Собственности при въезде в город .  Объект отличный для Строительства жилого дома или любого другого назначения . Магазин .Автосервис .Жилые дома .Многоэтажка и т д . На участке построена небольшой...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28

1из 10

9 000 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

В Продаже Большой Земельный участок 13.5 гектар . Отличное расположение на местности .при въезде в деревню . Назначение : ИЖС .Строительство жилых домов .дачи . Рядом Электричество .газ . Отличная природа .рядом протекает небольшой ручей . Хорошие...

Земельный участок

1из 10

1 300 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продам земельный участок в коттеджном поселке ЛЕТО, Ивановская обл., д. Малинки 5 км от г. Иваново Участок 10 соток, правильной прямоугольной формы (25 на 40) Свет, газ, вода Очень удачное месторасположение, сосновый лес, рядом есть водоем Классный...

Земельный участок , м-рн Ясная Поляна

1из 7

1 800 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Срочно! Участок 10 соток в перспективной локации Малинки.  Земельный участок площадью 998 кв.м. Свободных участков в этой локации осталось очень мало! Это ваш шанс успеть купить землю в перспективном месте до окончательного роста цен и исчезновения...

Гурьянова Лерия Сергеевна

Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4

1из 10

250 000 ₽

13 158 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается участок 19 соток в живописном месте, недалеко лес, пруд. От Иваново 12 км. 

Русанова Елена Сергеевна

Земельный участок речная , 42а
Земельный участок речная , 42а
Земельный участок речная , 42а
Земельный участок речная , 42а
Земельный участок речная , 42а
Земельный участок речная , 42а

1из 6

170 000 ₽

14 167 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в хорошем .удобном районе города . Участок не заброшенный .на территории дом ветхий . Свет есть .вода колодец .газ проходит по участку рядом  Идеально подходит для застройки жилого дома .или дачи . Чистая продажа .быстрый...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351

1из 6

500 000 ₽

8 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается большой земельный 60 соток земли в частой собственности при въезде в город Плесс . Участки нарезанные по 20 соток земли .всего 13 участков . Все 13 участков в прямой продаже !Большая   территория . Удобное расположение участков .при въезде...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок , 2
Земельный участок , 2
Земельный участок , 2
Земельный участок , 2

1из 4

300 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок в деревне, очень хорошая плодородная земля. В этой же деревне есть 19 соток

Земельный участок Жары д

1из 9

450 000 ₽

7 692 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается земельный участок в собственности 6 гектар земли сельхоз назначение . Участок ровный .сухой и рядом с лесом .большая река .рыбные места и охота ! Межевание сделано .границы установлены . Идеальное место для строительства жилых домов и дачи...

Земельный участок Спасское с

1из 7

300 000 ₽

107 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный большой участок при   въезде в город Плес НА ПРОТИВ СЕЛА СПАССКОЕ, ПЛЕССКИЙ ПАСЕЧНЫЙ УЧАСТОК , Межевание сделано , На участке 14 нарезанных участков по 20 соток земли в собственности , Рядом проходит газ , остановка общественного транспорта...

Кудрина Лариса Владимировна

Земельный участок , м-кр Ясная Поляна
Земельный участок , м-кр Ясная Поляна
Земельный участок , м-кр Ясная Поляна
Земельный участок , м-кр Ясная Поляна

1из 4

2 160 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 836 ₽ в месяц

Срочно! Участок 12 соток в перспективной локации Малинки.    Описание: Продается земельный участок в перспективной локации (д. Малинки / Токовицы). Площадь 12 сотоккв.м).  В этом районе осталось не так много свободных предложений успейте...

Земельный участок Ясная поляна

1из 8

1 450 000 ₽

161 111 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Если вы мечтаете о теплом и уютном доме в вековом хвойном лесу, или на берегу пруда, где живет бобер, звоните мне!      Представляем Вашему вниманию уникальный земельный участок в вековом сосновом лесу, в д. Малинки, Ивановского района, Микрорайон Ясная...

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок Ясная Поляна
Земельный участок Ясная Поляна
Земельный участок Ясная Поляна
Земельный участок Ясная Поляна

1из 4

2 500 000 ₽

182 482 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продажа земельных участков в новом закрытом поселке рядом с д. Малинки. Вековые сосны, чистый воздух, водоем . Успей купить. 

Ясакова Анастасия Олеговна