1 491 объект недвижимости Ивановской области

Продажа земли в Кочедыкове, Ивановский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кочедыково

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40

1из 5

550 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Китово Шуйского района Ивановской области, ул. 2-я Мира, д. 40. Площадь земельного участка 880 кв.м., для индивидуального жилищного строительства. Китово - административный центр Китовского сельского поселения, расположено...

Самошкин Александр Владимирович

Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29
Земельный участок , 29

1из 10

760 000 ₽

131 034 ₽ за сотку

Ипотека от 7 683 ₽ в месяц

Мечтаете о своём уголке природы недалеко от города? Предлагаем дачный участок 5,8  сотки в живописном СНТ Калинки! Всего 3  км от Иваново по Кинешемской дороге и вы в месте, где царит атмосфера спокойствия и гармонии: кругом лес, полный грибов и ягод,...

Земельный участок

1из 7

5 700 000 ₽

285 000 ₽ за сотку

Ипотека от 57 622 ₽ в месяц

Продам участок в самой деревне Кривцово. Участок ровный, без уклона. Удачное расположение, граничит с лесом и речкой Чернавкой. В шаговой доступности остановка и асфальтированая дорога.Удобные подъездные пути. Газ и свет по улице.Без посредников....

Собственник

Земельный участок 3-я Посадская ул.
Земельный участок 3-я Посадская ул.
Земельный участок 3-я Посадская ул.

1из 3

890 000 ₽

80 909 ₽ за сотку

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу: Ивановская область, Ивановский район Деревня Иванцево, улица 3-я Посадская. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для объектов жилой застройки, для жилищного...

Крючкова Екатерина

Земельный участок Гомыленки д

1из 1

4 600 000 ₽

18 776 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Дельта Риэлти продает земельный участоккв м. На участке   есть действующая артезианская скважина, электричество, возможность газификации. Земли особо охраняемых территорий. Это бывший детский лагерь. Рядом за забором лагерь...

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок Лесная Улица, 11
Земельный участок Лесная Улица, 11

1из 2

999 999 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаются два участка в д. Анкудиново .   Заезд Голчаново, трасса на Ярославль . Прекрасная деревня. Тихо, спокойно, хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога, оборудованная детская площадка рядом, хорошие соседи. 

Земельный участок д. Исаевское

1из 10

480 000 ₽

30 968 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

В продаже земельный участок площадью 1547 кв.м. , Расположен в деревне Исаевское, назначение земли: для личного подсобного хозяйства. В шаговой доступности Исаевское водохранилище. Прекрасный свежий воздух, лес, рыбалка. Школа и сады...

Никитина Мария

Земельный участок Ясная Поляна
Земельный участок Ясная Поляна
Земельный участок Ясная Поляна
Земельный участок Ясная Поляна

1из 4

2 500 000 ₽

182 482 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продажа земельных участков в новом закрытом поселке рядом с д. Малинки. Вековые сосны, чистый воздух, водоем . Успей купить. 

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33
Земельный участок , 33

1из 7

12 000 000 ₽

126 316 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

                                Продается земельный участок коммерческого назначения. по адресу: Ивановский район, д. Уводь, вдоль дороги у кафе "Плотина". перед поворотом на д. Шуринцево, площадью 95 соток, участок в собственности.                ...

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок , 2
Земельный участок , 2
Земельный участок , 2
Земельный участок , 2

1из 4

300 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок в деревне, очень хорошая плодородная земля. В этой же деревне есть 19 соток

Русанова Елена Сергеевна

Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная
Земельный участок Нежная

1из 4

2 250 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 746 ₽ в месяц

                      Продается участок в д. Конохово Ивановский р-он,   разрешенное использование - под ИЖС, 1000 кв.м., рядом Уводьское водохранилище.               ГАЗ-ЭЛЕКТРИЧЕСТВО-КАНАЛИЗАЦИЯ, все на границе участка, можно строиться.

Agafonov Pavel Александрович

Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.
Земельный участок 5-я Посадская ул.

1из 6

2 100 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продается земельный участок по адресу: Ивановская область, Ивановский район Деревня Иванцево, улица 5-я Посадская. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для объектов жилой застройки, для жилищного...

Земельный участок , м-рн Ясная Поляна

1из 7

1 800 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Срочно! Участок 10 соток в перспективной локации Малинки.  Земельный участок площадью 998 кв.м. Свободных участков в этой локации осталось очень мало! Это ваш шанс успеть купить землю в перспективном месте до окончательного роста цен и исчезновения...

Гурьянова Лерия Сергеевна

Земельный участок Чернореченский с

1из 1

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток в с.Чернореченский Ивановского района. Участок расположен на землях населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество и газ рядом. На участке имеется теплица из поликарбоната, беседка

Тумская Вера Анатольевна

Земельный участок Сосновый бор-2 Садовое неком-е товарищество

1из 1

280 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 057 ₽ в месяц

Продается земельный участок 4 сотки в СНТ "Сосновый Бор 2" в районе д. Лебяжий Луг. Земли сельхозназначения, разрешенное использование: для садоводства. Участок требует ухода, есть летний водопровод, на участке   расположен сарай.  На территории СНТ...

Земельный участок Солнечная Улица

1из 10

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продаем отличный земельный участок! Площадь 15 соток. Анкудиново, ул.Солнечная - идеальное место для жизни за городом! Приезжайте убедитесь сами! Площадь участка 15 соток   От населенного пункта до Иваново составляет всего 3,5 километра,   на автомобиле...

Елена Александровна

Земельный участок Новоавдотьинская ул
Земельный участок Новоавдотьинская ул
Земельный участок Новоавдотьинская ул

1из 3

2 300 000 ₽

242 105 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

  Продается земельный участок в микр. Авдотьино, г. Иваново ул. Кленовая д. 7.   Назначение ИЖС, подъездные пути, без построек, собственность.

Земельный участок Лесная ул.

1из 10

105 000 000 ₽

146 444 ₽ за сотку

Ипотека от 233 333 ₽ в месяц

Продается земельный участок общей площадью 717 соток. Расположение: д. Хребтово. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.

Земельный участок Маяковского ул

1из 10

350 000 ₽

33 654 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок Новогоркинский тракт, конечная остановка улицы Маяковского. Участок 10.36 соток земли. Кадастровый номер 37: 28:: 273. Вокруг уже строятся дома. Один взрослый собственник! Документы готовы к продаже! Торг уместен 

Земельный участок Отрубная ул.

1из 10

1 600 000 ₽

533 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается бревянчатый дом с земельным участком по адресу: город Иваново улица Отрубная. Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м. Жилая площадь дома состовляет 14,9 кв.м. Дом деревянный ( ветхий) . Земельный участок составляет 3 сотки....

Крючкова Екатерина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Кочедыкове в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 101 217 руб. - 18 034 руб. 100 000 ... 12 500 000 руб. за объект 19.05.26
113 603 руб. - 5 648 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
122 941 руб. + 3 690 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
116 503 руб. - 2 748 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
105 986 руб. - 13 264 руб. 130 000 ... 12 500 000 руб. за объект 24.03.26
128 795 руб. + 9 545 руб. 100 000 ... 11 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кочедыкове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master