1 684 объекта недвижимости Ивановской области

Дома в деревне в Михалеве, Шуйский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Михалево

Вас могут заинтересовать объявления

146 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2

1из 10

1 600 000 ₽

37 209 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается дом в д. Ступкино, 25 км. От Иваново. К деревне ведет хорошая дорога. Дом с печным отоплением, чистенький. Участок ухоженный, есть баня, сарай. Подполье сухое. Реальному покупателю скидка. 

Русанова Елена Сергеевна

Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45
Коттедж/дом 3-я Мира Улица, 45

1из 10

15 000 000 ₽

64 240 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию добротный дом. Ивановская область Шуйский район село Китово улица 3 Мира. Общая площадь 233.5 кв.м, два этажа, год постройки 2021. Материал стен- арбалитовые блоки, фундамент- ленточный (сплошной), перекрытия-деревянные, крыша-...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Пушкинский 5-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 5-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 5-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 5-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 5-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 5-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 5-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 5-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 5-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 5-й пер

1из 10

19 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 207 470 ₽ в месяц

Продам Рубленный Коттедж 2 этажа 2015 года постройки, дом из оцилиндрованного вологодского бревна с использованием мха в качестве межвенцового утеплителя, пробит джутом. Такой подход позволяет обеспечить герметичность швов, сохранить тепло и создать особый...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер
Коттедж/дом Пушкинский 6-й пер

1из 10

11 999 000 ₽

52 627 ₽ за м2

Ипотека от 57 490 ₽ в месяц

Продам 2-х этажный бревенчатый Дом (дом утеплен понопластом 200 мм по кругу и оштукатурен декоративной штукатуркой), со всеми удобствами. В Центре города. Пушкинские, отличные подъездные пути. 1-й этаж: кухня, встроенный кухонный гарнитур, с/узел, детская,...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29

1из 10

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОБРОТНЫЙ ДОМ (часть дома). Ивановская область город Шуя улица Текстильная. Материал стен- бревно, общая площадь- 58 кв.м. Дом в хорошем состоянии. Две комнаты, большая кухня. Все удобства в доме. Водоснабжение- центральное,...

Коттедж/дом Михаила Седова ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам Дом Рубленный, в отличном состоянии, крепкий, высокий фундамент, ровные полы, дом окрашен, новая крыша металл, ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый котел. Без удобств. Во дворе КОЛОДЕЦ (можно завести в дом) стоит на участке. Воды в доме нет. Канализации...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам КИРПИЧНЫЙ ДОМ, в доме 3 комнаты, индивидуальное газовое отопление, газовый котел. БАНЯ. Сарай. Воды нет. Участок 8.28 соток земли. Дом находиться в живописном месте, за домом РЕКА. Рассмотрим все средства оплаты! Менее 5-ти лет в собственности!...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8
Коттедж/дом Павла Большевикова ул, 8

1из 10

5 500 000 ₽

123 318 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютный дом в отличном состоянии! Ищете идеальное место для жизни? Представляем вашему вниманию прекрасный дом, который готов принять новых хозяев! Что вас ждет: Дом в очень хорошем состоянии: Заезжай и живи! Дом ухожен и не требует срочных...

Коттедж/дом Цветочная

1из 10

8 500 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Ваш Новый Дом Мечты: Идеально Для Семьи, С Выгодными Условиями! Мечтаете о просторном и уютном доме для вашей семьи? Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести дом, полностью соответствующий вашим потребностям и финансовым возможностям!...

Виорика

Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул

1из 10

1 590 000 ₽

37 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Продам ЧАСТЬ ДОМА (правая сторона). Район Текстильных. ДОБРОТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА обшита сайдингом. Дом обихоженный. БАНЯ. Много чего сделано! МЕЖЕВАНИЕ УЧАСТКА ПРОВЕДЕНО. Окна ПВХ. ГАРАЖ. 2 комнаты смежные и кухня. Участок почти 3 сотки земли вместе с домом....

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27
Коттедж/дом 12-я линия, 27

1из 10

3 980 000 ₽

60 763 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА   Продаётся уютная часть дома общей площадью 65,5 кв.м из общей площади в 83 кв.м.  Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Звоните, ответим на все вопросы.   Основные преимущества: Полностью...

Елена Александровна

Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул

1из 10

2 490 000 ₽

41 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом в районе 7я Мельничная, дом шлак., площадь 60м2., участок 6 соток. В доме газовое отопление, вода в доме (центральная), отстойник. В доме 3 комнаты, кухня. На участке баня, хоз постройки. Окна ПВХ. В доме никто не проживает. Просмотр дома по предварительной...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53
Коттедж/дом , 53

1из 10

1 550 000 ₽

32 158 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Добротный дом. Ивановская область Шуйский район деревня Слободка. Материал стен- бревно, общая площадь 48.2 кв.м. Две комнаты, кухня, веранда, хозяйственный двор, есть место для котельной. Баллонный газ. Земельный участок 15...

Коттедж/дом Юрчаковский Парк ул

1из 10

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продам Дом Бревенчатый обшитый сайдингом, после капитального ремонта. Перебраны все полы, новые доски, новые лаги, закладные. Полы выровнены ОСБ, лежит линолуим. В доме остается дорогостоящая новая встроенная кухня, еще никто не жил!!! Дом продается с...

Коттедж/дом Дуниловская ул

1из 10

3 790 000 ₽

72 885 ₽ за м2

Ипотека от 18 159 ₽ в месяц

Продам дом на улице Дуниловская. Кирпичный. 3 комнаты. Есть кирпичный большой гараж. Отопление газовое. Вода - колодец на участке. Туалет на участке. Земля отмежевана. Документы готовы к продаже. Два взрослых собственника. Рассмотрим все средства...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16
Коттедж/дом зеленая, 16

1из 10

8 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается дом, рядом с лесом. Недалеко от города, в живописном районе. Дом с   отделкой, светлый. Окна пластиковые, обогрев электрокалорифером.   Вода скважина, туалет септик. Дом готов к переезду. Подойдет для сельской ипотеки.

Русанова Елена Сергеевна

Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46
Коттедж/дом Л.Толстого ул, 46

1из 10

9 700 000 ₽

40 249 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом. Рядом находится остановка, аптека, магазины, школа. В доме есть большая терраса с панорамными окнами. Большая кухня в которой остаётся кухонный встроенный гарнитур с посудомойкой и стиральной машиной. По периметру есть видеонаблюдение....

Русанова Елена Сергеевна

Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34
Коттедж/дом Звездная ул, 34

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

К продаже предлагается Крепкий кирпичный дом(1/2 долей в общей долевой собственности ) в отличном состоянии.   -Проведен интернет и оплачен весь 2026 год. - Прекрасное месторасположение, в 5-ти минутах ходьбы от парка Степаново. -О доме: фундамент...

Балукова Елена Олеговна

Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12
Коттедж/дом Шлюзовая, 12

1из 10

2 200 000 ₽

11 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Расположение Ивановская обл., Шуйский р-н, Остаповское сельское поселение, д. Польки, Шлюзовая ул., 12. Два добротный бревенчатых ручной рубки двухэтажных дома, соединенных переходом- галереей. Общая 200 кв. м Жилая 82 кв. м В одном из домов подготовлена...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5

1из 10

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ. Ивановская область город Шуя 1 пер Металлистов. Материал стен- бревно, общая площадь 35 кв.м. 2 комнаты, кухня, санузел совмещен (душевая кабина). Коммуникации- водоснабжение скважина (заведена в дом), канализация- отстойник,...

Большакова Екатерина Васильевна

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже домов в Михалеве в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 727 322 руб. - 1 809 576 руб. 250 000 ... 19 500 000 руб. за объект 05.05.26
4 218 192 руб. - 1 318 706 руб. 250 000 ... 20 000 000 руб. за объект 21.04.26
4 421 930 руб. - 1 114 968 руб. 250 000 ... 19 500 000 руб. за объект 07.04.26