1 525 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Никольском, Комсомольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Никольское

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
2-комн квартира 40 лет Октября ул
2-комн квартира 40 лет Октября ул
2-комн квартира 40 лет Октября ул
2-комн квартира 40 лет Октября ул
2-комн квартира 40 лет Октября ул
2-комн квартира 40 лет Октября ул
2-комн квартира 40 лет Октября ул
2-комн квартира 40 лет Октября ул
2-комн квартира 40 лет Октября ул
2-комн квартира 40 лет Октября ул

1из 10

750 000 ₽

17 442 ₽ за м2

Ипотека от 3 992 ₽ в месяц

В Продаже Двух Комнатная квартира со всеми удобствами . Состояние обычное .нужен ремонт ! Балкон не застеклен. Не угловая .теплая .с удобной планировкой . Комнаты проходные . Отличный район города рядом парк .магазины .до центра города 4 -5 минут...

Медведева Луиза Андреевна

3-комн квартира Бережок с
3-комн квартира Бережок с
3-комн квартира Бережок с
3-комн квартира Бережок с
3-комн квартира Бережок с
3-комн квартира Бережок с
3-комн квартира Бережок с
3-комн квартира Бережок с
3-комн квартира Бережок с
3-комн квартира Бережок с

1из 10

250 000 ₽

4 167 ₽ за м2

Ипотека от 556 ₽ в месяц

  В Продаже Трех Комнатная Квартира в Жилом Доме . Состояние обычное . косметический ремонт  Небольшие вложения нужны  Комнаты проходные .мебелированные . Русская рабочая Печь с котлом .паровое отопление . Во всех комнатах батареи . Удобная...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Торговый пер, 1
2-комн квартира Торговый пер, 1
2-комн квартира Торговый пер, 1
2-комн квартира Торговый пер, 1
2-комн квартира Торговый пер, 1
2-комн квартира Торговый пер, 1
2-комн квартира Торговый пер, 1
2-комн квартира Торговый пер, 1
2-комн квартира Торговый пер, 1
2-комн квартира Торговый пер, 1

1из 10

680 000 ₽

15 111 ₽ за м2

Ипотека от 3 619 ₽ в месяц

Продам двух комнатную полногабаритную квартиру в Центре Города . Помещение идеально подходит под проживание.и коммерческую недвижимость : Магазин .Офис .Кафе . Ремонта в квартире нет .снесены перегородки .окна пвх .индивидуальное отопление .можно сделать...

Антонова Марина Алексеевна

2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2

1из 10

3 100 000 ₽

65 957 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

id:656. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в панельном доме. 5 этаж, удобная планировка, два балкона. Квартира светлая и тёплая, окна выходят на солнечную сторону. Выполнен косметический ремонт, раздельный санузел. При продаже остаются кухонная...

Собственник

2-комн квартира Чапаева Улица, 3а
2-комн квартира Чапаева Улица, 3а
2-комн квартира Чапаева Улица, 3а
2-комн квартира Чапаева Улица, 3а
2-комн квартира Чапаева Улица, 3а
2-комн квартира Чапаева Улица, 3а

1из 6

350 000 ₽

5 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 650 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре п. Писцово, рядом магазин " Магнит", детский сад, школа, администрация, в квартире: пвх, газ, центральное отопление, хорошее жилое состояние, возможна продажа под материнский капитал..

Кудрина Лариса Владимировна

2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2
2-комн квартира улица 70 лет Октября, 2,  д. 2

1из 10

3 300 000 ₽

70 213 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Адрес: Ивановская обл., Тейково, ул. 70 лет Октября, 2. Основные параметры Тип дома: панельный, 1986 года постройки, 5 этажей. Лифты: отсутствуют. Этаж: 5 из 5. Комнаты: 2 изолированные, общая площадь 47 м², жилая — 28.1 м². Кухня: 6.6 м². Высота...

Алена Овчинина

2-комн квартира Центральная ул., д.5
2-комн квартира Центральная ул., д.5
2-комн квартира Центральная ул., д.5
2-комн квартира Центральная ул., д.5
2-комн квартира Центральная ул., д.5
2-комн квартира Центральная ул., д.5
2-комн квартира Центральная ул., д.5
2-комн квартира Центральная ул., д.5
2-комн квартира Центральная ул., д.5
2-комн квартира Центральная ул., д.5

1из 10

900 000 ₽

20 408 ₽ за м2

Ипотека от 4 790 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира по адресу: Ивановская область, Тейковский район, с. Новое Леушино, ул. Центральная дом 5. Квартира находится на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома. Дом 1958 года постройки. В квартире установленны...

Крючкова Екатерина

2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Молодёжная улица, 5,  д. 5

1из 10

3 100 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

Адрес: Ивановская обл., Тейково, Молодёжная ул., 5. Ключевые параметры: Тип дома: панельный, 1969 года постройки, 5 этажей. Лифты: отсутствуют. Этаж: 3 из 5. Комнаты: 2 изолированные, общая площадь 42.4 м², жилая — 28.2 м². Кухня: 6.1 м². Высота...

Алена Овчинина

2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8
2-комн квартира Футбольная ул., д.1/8

1из 10

2 550 000 ₽

57 175 ₽ за м2

Ипотека от 13 572 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: г. Тейково ул. Футбольная дом 1/8. Общая площадь составляет 44,6 кв.м. . Квартира не угловая, находится на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1981 года постройки. В квартире начат...

Данилова Анастасия

2-комн квартира центральная , 22
2-комн квартира центральная , 22
2-комн квартира центральная , 22
2-комн квартира центральная , 22
2-комн квартира центральная , 22
2-комн квартира центральная , 22
2-комн квартира центральная , 22
2-комн квартира центральная , 22
2-комн квартира центральная , 22
2-комн квартира центральная , 22

1из 10

450 000 ₽

12 162 ₽ за м2

Ипотека от 4 693 ₽ в месяц

В продаже двух комнатная квартира на первом этаже 2 х эт дома . Состояние обычное . Квартира с частичным ремонтом .окна обычные деревянные . Центральное отопление и водопровод .канализация . Сан узел раздельный .душевая кабина расположена на кухне...

Медведева Луиза Андреевна

2-комн квартира Лесная 2-я, 11
2-комн квартира Лесная 2-я, 11
2-комн квартира Лесная 2-я, 11
2-комн квартира Лесная 2-я, 11

1из 4

700 000 ₽

16 471 ₽ за м2

Ипотека от 3 726 ₽ в месяц

Продам квартиру в с. Морозово, Тейковского района, двухкомнатная, газ и вода центральные. Состояние удовлетворительное. Комнаты изолированные. Чистая продажа. Возможно под ипотеку

Калинина Анастасия Владиславовна

3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Красных Зорь, 6,  д. 6

1из 10

3 700 000 ₽

60 656 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

САМАЯ СПРАШИВАЕМАЯ ЛОКАЦИЯ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ ЗА ЧУЖОЙ РЕМОНТ ГОД ПОСТРОЙКИО квартире: - часть окон ПВХ; - ванная в плитке, санузел в пластике; - пол ленолиум. Под ним стяжка. - в целом, можно заехать и жить. Частично останется...

Собственник

2-комн квартира ул Советская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Советская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Советская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Советская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Советская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Советская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Советская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Советская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Советская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Советская, 9,  д. 9

1из 10

500 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 661 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 40.6 кв. м, расположенная на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома. Жилая площадь квартиры составляет 26 кв. м, а кухня — 6 кв. м собственник один, обременений нет. Отличное место для отдыха в летнее время....

Собственник

1-комн квартира Спортивная ул, 3
1-комн квартира Спортивная ул, 3
1-комн квартира Спортивная ул, 3
1-комн квартира Спортивная ул, 3
1-комн квартира Спортивная ул, 3
1-комн квартира Спортивная ул, 3
1-комн квартира Спортивная ул, 3
1-комн квартира Спортивная ул, 3
1-комн квартира Спортивная ул, 3
1-комн квартира Спортивная ул, 3

1из 10

500 000 ₽

19 531 ₽ за м2

Ипотека от 2 661 ₽ в месяц

Квартира в центре города, без ванны (можно установить душевую кабину), окна ПВХ. Окна на запад, светлая, теплая, уютная квартира, нижний этаж, в хорошем состоянии. Рядом детская площадка, недалеко детский городской парк, Дом детского творчества, школы...

Галина

3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12
3-комн квартира ул 2-я Комовская, 12,  д. 12

1из 10

3 800 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 20 225 ₽ в месяц

ЦЕНТР ГОРОДА! ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ! ОТЛИЧНЫЙ РАЙОН! НЕ УГЛОВАЯ! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ! В продаже 3 комнатная квартира в центре города по адресу: 2 Комовская, 12. - 3 изолированные комнаты; - общая площадь: 59 кв.м.,...

Собственник

4-комн квартира Колганова ул, 38
4-комн квартира Колганова ул, 38
4-комн квартира Колганова ул, 38
4-комн квартира Колганова ул, 38
4-комн квартира Колганова ул, 38
4-комн квартира Колганова ул, 38
4-комн квартира Колганова ул, 38
4-комн квартира Колганова ул, 38
4-комн квартира Колганова ул, 38
4-комн квартира Колганова ул, 38

1из 10

1 700 000 ₽

28 716 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

Продается  отличная 4-х комнатная квартира в спальном районе города с ремонтом, с   балконом - застеклен ПВХ. Окна на солнечную сторону,   светлая, теплая, уютная.   Комнаты смежно-изолированные.   Потолки -   натяжные и навесные, полы - ламинат и плитка,...

Галина

2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная
2-комн квартира центральная

1из 10

650 000 ₽

18 414 ₽ за м2

Ипотека от 3 460 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 35.3 квадратных метров на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, расположенного в спокойном районе села Новое Леушино   ! Удобная планировка .комнаты проходные теплые и комфортные ! Туалет .бойлер...

Медведева Луиза Андреевна

3-комн квартира ул Комсомольская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Комсомольская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Комсомольская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Комсомольская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Комсомольская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Комсомольская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Комсомольская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Комсомольская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Комсомольская, 15,  д. 15
3-комн квартира ул Комсомольская, 15,  д. 15

1из 10

1 500 000 ₽

30 612 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 49 квадратных метров, из которых 35 квадратных метров - жилая площадь, а 4 квадратных метра - кухня. В квартире сделан капитальный ремонт:...

Собственник

3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Красных Зорь, 6,  д. 6

1из 10

3 700 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

САМАЯ СПРАШИВАЕМАЯ ЛОКАЦИЯ  ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ  БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ ЗА ЧУЖОЙ РЕМОНТ  ГОД ПОСТРОЙКИ 1983 О квартире:  - часть окон ПВХ;  - ванная в плитке, санузел в пластике;  - пол ленолиум. Под ним стяжка.  - в целом, можно заехать и...

Ксения Мазина

4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14
4-комн квартира д.14

1из 10

3 080 000 ₽

52 830 ₽ за м2

Ипотека от 16 393 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира по адресу: Ивановская область село Шилыково дом 14. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь квартиры 58,3 кв.м. Жилая площадь 42,9 кв.м. Сан узел раздельный. Установленны...

Крючкова Екатерина

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже квартир в Никольском в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 128 918 руб. - 62 308 руб. 650 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26
6 350 558 руб. + 159 331 руб. 650 000 ... 12 998 000 руб. за объект 05.05.26
7 454 732 руб. + 1 263 505 руб. 1 000 000 ... 11 700 000 руб. за объект 21.04.26
7 132 598 руб. + 941 372 руб. 760 000 ... 11 900 000 руб. за объект 07.04.26
7 305 346 руб. + 1 114 119 руб. 600 000 ... 11 500 000 руб. за объект 24.03.26