1 716 объектов недвижимости Ивановской области

Продажа земли в Новлянском, Заволжский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новлянское

Вас могут заинтересовать объявления

74 объявления

Земельный участок Попадинки д

1из 10

150 000 ₽

21 429 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продам участок 7 соток земли в собственности в деревне Попадинки , Ивановская область , Фурмановский район , Участок ровный , сухой , удобное месторасположение , Рядом есть проживающие , постоянно и дачники , Прекрасная деревня , тихо и спокойно...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Ленина ул, 75в
Земельный участок Ленина ул, 75в
Земельный участок Ленина ул, 75в
Земельный участок Ленина ул, 75в
Земельный участок Ленина ул, 75в

1из 5

1 000 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

В продаже участок в городе Приволжск. 12 соток земли. Удобное расположение, рядом река.  Экологически чистый район, красивая живописная местность.  Рядом находится туристический город Плес (18км) Ровная, сухая местность. Гизифицирован. Можно...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок , 37:19:014401:20
Земельный участок , 37:19:014401:20
Земельный участок , 37:19:014401:20

1из 3

150 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается участок под строительство жилого дома или дачи . Прекрасное место для отдыха и проживания . Красивая природа .удобное расположение участка . Сам участок вытянутой формы .достаточно ровный и сухой . Рядом лесной массив .пруд .и жилые дома...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок деревня Шухомош, 37:19:014401:60
Земельный участок деревня Шухомош, 37:19:014401:60
Земельный участок деревня Шухомош, 37:19:014401:60
Земельный участок деревня Шухомош, 37:19:014401:60
Земельный участок деревня Шухомош, 37:19:014401:60
Земельный участок деревня Шухомош, 37:19:014401:60
Земельный участок деревня Шухомош, 37:19:014401:60
Земельный участок деревня Шухомош, 37:19:014401:60

1из 8

250 000 ₽

11 364 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается   2 земельных участка в деревне Сухомош , Фурмановский район , Участок ровный , сухой , назначение Сельхоз назначения 22 слтки и 9 соток земли , Насаждений нет , находится на краю деревни , и еще участок 9 соток земли в самой деревне , Проживающих...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок посадочной площадки Плес (Спасское) Территория

1из 10

1 350 000 ₽

3 444 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

В продаже большой земельный участок 2.6 га при въезде в город Плес . Удобное расположение Объекта . Рядом проходит Газ . Остановка Общественного Транспорта . Кольцевая дороги . Подъездные пути . Участки по 20 соток шириной 7 метров каждый . Идеально...

Земельный участок Спасское с

1из 7

300 000 ₽

107 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаётся земельный большой участок при   въезде в город Плес НА ПРОТИВ СЕЛА СПАССКОЕ, ПЛЕССКИЙ ПАСЕЧНЫЙ УЧАСТОК , Межевание сделано , На участке 14 нарезанных участков по 20 соток земли в собственности , Рядом проходит газ , остановка общественного транспорта...

Кудрина Лариса Владимировна

Земельный участок Соколова ул, 37:13:010402:14
Земельный участок Соколова ул, 37:13:010402:14
Земельный участок Соколова ул, 37:13:010402:14
Земельный участок Соколова ул, 37:13:010402:14
Земельный участок Соколова ул, 37:13:010402:14
Земельный участок Соколова ул, 37:13:010402:14
Земельный участок Соколова ул, 37:13:010402:14
Земельный участок Соколова ул, 37:13:010402:14

1из 8

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 10 соток земли . Удобное расположение участка .рядом река .лес . Вся инфраструктура города рядом .хорошие подъездные пути  Разрешен под строительство и сельское хозяйство . Красивая природа .тихо и спокойно . Все вопросы...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок , 37:19:014401:60
Земельный участок , 37:19:014401:60
Земельный участок , 37:19:014401:60

1из 3

200 000 ₽

8 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

В продаже участок под строительство жилого дома или дачи . Участок находиться в удобном месте деревни . Рядом лес .и есть построенные коттеджи.а так же   действующий Храм . Хорошие подъездные пути. Чистая продажа .документы готовы к сделке . Межевание...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок нагорная , 4
Земельный участок нагорная , 4
Земельный участок нагорная , 4
Земельный участок нагорная , 4
Земельный участок нагорная , 4
Земельный участок нагорная , 4
Земельный участок нагорная , 4
Земельный участок нагорная , 4
Земельный участок нагорная , 4
Земельный участок нагорная , 4

1из 10

800 000 ₽

72 727 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продается земельный участок 11 соток земли в прекрасном .живописном уголке . Рядом лечебный   санаторий Санко . Рядом с участком в 200 метрах река .лес . В Быковке   .много построенных домов и коттеджей .народу проживает много ! Деревня газифицированная...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Революции пл, 165
Земельный участок Революции пл, 165
Земельный участок Революции пл, 165
Земельный участок Революции пл, 165
Земельный участок Революции пл, 165
Земельный участок Революции пл, 165
Земельный участок Революции пл, 165
Земельный участок Революции пл, 165
Земельный участок Революции пл, 165

1из 9

500 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок   в удобном районе города ! Участок ровный .сухой .раньше стоял дом . Рядом много проживающих .хорошие подъездные пути к месту . Газ по участку .свет есть .отключили .проект есть . Рядом с участком магазин продуктовый . Межевание...

1из 10

1 490 000 ₽

24 833 ₽ за сотку

Ипотека от 15 063 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 2.6 га .при въезде в город Плес у кольца дороги ! ЛПХ . Хорошее расположение .подъездные   пути .остановка общественного транспорта . Тринадцать нарезанных участков 7 метров ширина .60 участков  Межевание .Газ рядом . Территория...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Соколова ул, 2
Земельный участок Соколова ул, 2
Земельный участок Соколова ул, 2
Земельный участок Соколова ул, 2
Земельный участок Соколова ул, 2
Земельный участок Соколова ул, 2
Земельный участок Соколова ул, 2
Земельный участок Соколова ул, 2
Земельный участок Соколова ул, 2
Земельный участок Соколова ул, 2

1из 10

1 000 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 8 соток земли . Удобное расположение участка и прекрасная природа . Вся инфраструктура города . Можно использовать под любые   виды строительства .а так же и сельскохозяйственного назначения . Рядом река .лес .и хорошие...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351
Земельный участок , 37:13:6033029:351

1из 6

500 000 ₽

8 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается большой земельный 60 соток земли в частой собственности при въезде в город Плесс . Участки нарезанные по 20 соток земли .всего 13 участков . Все 13 участков в прямой продаже !Большая   территория . Удобное расположение участков .при въезде...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Нагорная ул, 4
Земельный участок Нагорная ул, 4
Земельный участок Нагорная ул, 4
Земельный участок Нагорная ул, 4
Земельный участок Нагорная ул, 4
Земельный участок Нагорная ул, 4
Земельный участок Нагорная ул, 4
Земельный участок Нагорная ул, 4

1из 8

470 000 ₽

23 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Продается участок в Приволжске.  20 соток земли. Удобное расположение участка. Сам участок сухой. Огорожен забором.  Есть вода, свет, газ. Рядом развита вся инфраструктура. Магазины, школы, сады, остановки. Отличная транспортная доступность...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок Благовещенская

1из 1

250 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток. Торг присутсует

Балукова Елена Олеговна

Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125

1из 10

8 500 000 ₽

242 857 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

В продаже   большой земельный участок 35 соток земли с нарезанными участками   11.14 .10 . Идеальная местность под Строительство или Коммерцию .под структуру Водного Спорта .Кафе .гостиницу . Участок ровный и крепкий .сухой и полностью готов к постройке...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125
Земельный участок им М.Горького ул, 125

1из 4

17 000 000 ₽

265 625 ₽ за сотку

Ипотека от 171 856 ₽ в месяц

В продаже большой участок земли в собственности под любой вид деятельности . Первая линия от реки . Отличное место для строительства жилых домов и гостиницы .кафе и ресторана .Спортивного комплекса . Участок разрезан на 6 участков . Местность ровная...

Антонова Полина Андреевна

Земельный участок нагорная , 4 а
Земельный участок нагорная , 4 а
Земельный участок нагорная , 4 а
Земельный участок нагорная , 4 а
Земельный участок нагорная , 4 а
Земельный участок нагорная , 4 а
Земельный участок нагорная , 4 а
Земельный участок нагорная , 4 а
Земельный участок нагорная , 4 а

1из 9

550 000 ₽

45 833 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок 12 соток земли в собственности . Удобное .прекрасное месторасположение .участок ровный .сухой .без насаждений . Газ .свет .отличная .чистая вода .! Прекрасное место для строительства жилого дома и дачи .а так же и магазина...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок речная , 42а
Земельный участок речная , 42а
Земельный участок речная , 42а
Земельный участок речная , 42а
Земельный участок речная , 42а
Земельный участок речная , 42а

1из 6

170 000 ₽

14 167 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в хорошем .удобном районе города . Участок не заброшенный .на территории дом ветхий . Свет есть .вода колодец .газ проходит по участку рядом  Идеально подходит для застройки жилого дома .или дачи . Чистая продажа .быстрый...

Антонова Марина Алексеевна

Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069
Земельный участок , 37:02:0107209:1069

1из 10

350 000 ₽

31 818 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

В Продаже земельный участок ИЖС   в Семигорье . Удобное расположение участка .рядом магазины .дорога асфальт . Река .лес грибной .храмы .и Знаменитый Отель ..Семигорье .. Вся инфраструктура в шаговой доступности .транспортная доступность хорошая . Под...

Антонова Марина Алексеевна