1 684 объекта недвижимости Ивановской области

Продажа недорогих земельных участков в Приливе, Шуйский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Прилив

Вас могут заинтересовать объявления

149 объявлений

Показать на карте
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28
Земельный участок , 37:15:040312:28

1из 10

9 000 000 ₽

6 667 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

В Продаже Большой Земельный участок 13.5 гектар . Отличное расположение на местности .при въезде в деревню . Назначение : ИЖС .Строительство жилых домов .дачи . Рядом Электричество .газ . Отличная природа .рядом протекает небольшой ручей . Хорошие...

Медведева Луиза Андреевна

Земельный участок юрия смирнова, 31

1из 1

300 000 ₽

34 091 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок. Ивановская область Шуйский район деревня Новая. Общая площадь 8.8 соток. Назначение ИЖС. Границы земельного участка определены, согласованы, межевание произведено. Газоснабжение и электричество рядом. Хорошие...

Земельный участок Ясная поляна

1из 8

1 450 000 ₽

161 111 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Если вы мечтаете о теплом и уютном доме в вековом хвойном лесу, или на берегу пруда, где живет бобер, звоните мне!      Представляем Вашему вниманию уникальный земельный участок в вековом сосновом лесу, в д. Малинки, Ивановского района, Микрорайон Ясная...

Земельный участок Маяковского ул

1из 10

350 000 ₽

33 654 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок Новогоркинский тракт, конечная остановка улицы Маяковского. Участок 10.36 соток земли. Кадастровый номер 37: 28:: 273. Вокруг уже строятся дома. Один взрослый собственник! Документы готовы к продаже! Торг уместен 

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20
Земельный участок Новая Улица, 20

1из 10

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, ИЖС, площадь 772 м2., с. Китово, улица Новая д.20, кадастровый номер 37: 20:: 129

Земельный участок Палкино д

1из 10

140 000 ₽

8 235 ₽ за сотку

Ипотека от 1 529 ₽ в месяц

Продам Земельный участок 17 соток земли. По документам Дом, общей площадью 23.1 кв.м. и Земельный участок в собственности. Деревня Палкино, дом 20. Назначение ЛПХ. В деревне несколько домов. Один дом жилой. С асфальтированной дороги, как ехать в Лежнево,...

Земельный участок

1из 10

1 300 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продам земельный участок в коттеджном поселке ЛЕТО, Ивановская обл., д. Малинки 5 км от г. Иваново Участок 10 соток, правильной прямоугольной формы (25 на 40) Свет, газ, вода Очень удачное месторасположение, сосновый лес, рядом есть водоем Классный...

Земельный участок Юбилейная

1из 10

150 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок Село Васильевское улица Юбилейная по документам 2-3 (напротив дома 5). Участок 7.5 соток земли в собственности, проведено межевание, подъездные пути отличные-асфальт, село Живописное, храмы, магазины, администрация, школа, садик....

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок 3-я Мира Улица, 55

1из 1

550 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок. Ивановская область Шуйский район село Китово улица 3 Мира. Площадь участка 8.8 соток, границы земельного участка определены, согласованы, межевание произведено. Живописный район: рядом лес. Так же рядом уже...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок , 2
Земельный участок , 2
Земельный участок , 2
Земельный участок , 2

1из 4

300 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок в деревне, очень хорошая плодородная земля. В этой же деревне есть 19 соток

Русанова Елена Сергеевна

Земельный участок Радужная, 54
Земельный участок Радужная, 54

1из 2

600 000 ₽

46 154 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продам участок в коттеджном поселке Вятчинки, за Богданихой, 13 соток, у леса, электрический столб возле участка.Межевание есть.

Смирнова Анастасия Вадимовна

Земельный участок Ясная Поляна
Земельный участок Ясная Поляна
Земельный участок Ясная Поляна
Земельный участок Ясная Поляна

1из 4

2 500 000 ₽

182 482 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продажа земельных участков в новом закрытом поселке рядом с д. Малинки. Вековые сосны, чистый воздух, водоем . Успей купить. 

Ясакова Анастасия Олеговна

Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40
Земельный участок 2-я Мира Улица, 40

1из 5

550 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Китово Шуйского района Ивановской области, ул. 2-я Мира, д. 40. Площадь земельного участка 880 кв.м., для индивидуального жилищного строительства. Китово - административный центр Китовского сельского поселения, расположено...

Самошкин Александр Владимирович

Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4
Земельный участок , 4

1из 10

250 000 ₽

13 158 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается участок 19 соток в живописном месте, недалеко лес, пруд. От Иваново 12 км. 

Русанова Елена Сергеевна

Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12

1из 10

350 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок 6 соток земли, с ветхим домом. ИЖС. Дом кадастровый номер 37: 28:: 37. Земельный участок кадастровый номер 37: 28:: 12. Адрес улица 2-я Мичуринская дом 52. Участок ровный. Газ только на участке (в доме есть, но отрезан,...

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19
Земельный участок 1 квартал, 19

1из 6

130 000 ₽

16 250 ₽ за сотку

Ипотека от 1 420 ₽ в месяц

Продам участок Шуйский район село Пустошь, есть дом на участке и баня , Отличные подъездные пути к участку. Можно под прописку.

Земельный участок Центральная пл

1из 8

360 000 ₽

9 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 639 ₽ в месяц

Продам 40 соток в собственности д. Иванцево Шуйского района , свет, газ по участку, межевание, отличные подъездные пути к участку круглый год, назначение земельного участка ЛПХ. .

Земельный участок Центральная Улица

1из 10

550 000 ₽

27 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Участок 20 соток в Коттеджном жилом районе Китово ! Отличное расположение на местности . Газ .Электричество .подъездные пути нормальные . Много новых застроек и жилых полноценных домов . Участок ровный .правильной прямоугольной формы . Назначение...

Земельный участок , м-рн Ясная Поляна

1из 7

1 800 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Срочно! Участок 10 соток в перспективной локации Малинки.  Земельный участок площадью 998 кв.м. Свободных участков в этой локации осталось очень мало! Это ваш шанс успеть купить землю в перспективном месте до окончательного роста цен и исчезновения...

Гурьянова Лерия Сергеевна

Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32

1из 10

550 000 ₽

57 292 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продам Земельный участок На Дубковских. Адрес: 10-й Дубковский пер., 32. С отличными подъездными путями. Асфальтированная дорога до дома. Участок 9.6 соток земли. Размер участка: 24 метра ширина, а длина 40 метров. Кадастровый номер 37: 28:: 23....

Трубин Николай Михайлович

Рабочий поселок, улица Герцена

График средних цен по продаже участков в Приливе в Ивановской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 113 603 руб. - 5 648 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
122 941 руб. + 3 690 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
116 503 руб. - 2 748 руб. 100 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
105 986 руб. - 13 264 руб. 130 000 ... 12 500 000 руб. за объект 24.03.26